Нуяда

Не нaдо ничего докaзывaть.
Крaсоту - видно, рaзум - слышно, a доброту - чувствуешь... А Вы как думаете?

Ответы
Владимир Комельков

вот это точно! какой смысл кому-то чего-то доказывать? а так - автоматически отсеятся все "лишние, ненужные" (ну, этт погорячился - конечно, не все, но большинство)))

Нуяда

👍👏👏👏

Николай Дубинин

...настоящее, не поддельное ...не видно, не слышно, не чувствуется. Но, оглушительно ощущается ...когда все это уходит....

Нуяда

👍

Любовь

Написано: «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Аминь! Ему вся Слава!

Дмитрий Сигаев

это так но в жизни бывает всё по другому.Красоту испаганят,разум ненавидят,а добротой спикулировают

Нуяда

Бывает....

Николай Ходосевич

Не надо ничего доказывать, не надо никого перевоспитывать.
После 5 лет у всех своя точка зрения

ვასო წილოსანი

эту троицу надо любить и хранить 🖼

Нуяда

)))

ვასო წილოსანი

😌 прости перви не открылся

Нуяда

Ничего страшного....)))

ვასო წილოსანი

🖼 за понимание🤣

Нуяда

)))

Марат

Когда это явно проявляется. Жить торопимся и поэтому не видим, не слышим и не чувствуем.

Нуяда

👍

Марина Матвиенко

Я считаю, что доброта - обвалакивает и человек её чувствует тактильно и своей душой.

Нуяда

👍

Марина Матвиенко

У мужа была бабуля - рядом с ней находиться было настолько приятно, что так бы всю её затискала....

Нуяда

Бывают такие люди....

Марина Матвиенко

А самое главное - войну пережила, от немцев столько натерпелись, а доброта не исчезла!

Nikas Vaičaitis

Думаю так: слепому не покажешь, глухому не расскажешь, а дураку не докажешь.

Нуяда

👍

Виталий Гончар

Лучше когда разум, доброту, красоту, чувствуешь, ее видно и слышно!!!

Нуяда

)))

Вячеслав Карпов

Пыль высоко в небе остаётся пылью. Бриллиант и в грязи, бриллиант.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Бесик

А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый

Сестрица Алёнушка

Только тому кто в состоянии оценить и понять)

Нуяда

а тому кто не способен первая строчка😉

Сестрица Алёнушка

Сложно не согласиться)

Нуяда

)))🌹

Нуяда

🍏🍇🍒

Люба Логинова (Бойкова)

так точно доброго человека сразу видать

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо иришечка удач и успеха в жизни и работе тебе и твоей семье

Нуяда

Спасибо большущее!!! И Вам всего самого доброго!!!! Удачи!!!!!

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо иришка дерзай и дальше успеха и удач и пусть тебе во всём везёт

Нуяда

)))

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо иришка всего хорошего тебе души добрый человечек будь счастлива и здорова всех благ тебе

Николай Чумак

Самый опасный человек - добрый человек!

Нуяда

Хм..... Возможно....

Нуяда

Спасибо!

Ро
Розалия

Все видят по разному и размышляют тоже.

Нуяда

Это несомненно...👍

Андрей Надешкин

Я не думаю вижу,слышу и чувствую

Юрий Кулишов

Мы!,Знаем!,Пусть думают другие!)

Юрий Кулишов

🙂 больше не буду

Нуяда

да ладно😄

Юрий Кулишов

Ага

Нуяда

😉

Сервер Шералиев

Я вижу, слышу и чувствую;-)

Нуяда

👍

Владимир Колпаков

И хаму ничего не докажешь