Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 19
Катя ****

у каждого своя истина, что делает человека счастливым

Олег Петрук

Я бы так не сказал !- Истина не приносит счастье ,- Истина приносит уверенность в себе и познание в Боге !-

Алекс Венцель

Это то, что не требует дополнительных доказательств...

Алексей Спичков

То что большинство считает правильным....заблуждением

Ka
Kahebus

Истина совокупность ответов решающие конечную мысль.

Александр Фадюшин

Соответствие между нашей мыслью и действительностью.

Борис Кабонин

ин вино веритас!! истина в вине!! древние так говорили!!

Ваня Арабачьян

наиболее уместная вероятность по мнению большинства

Олег Петрук

А если большенство ошибается и влияют на мнение меньшинства !!!- это не правильное сравнение!- Истина ни когда не сравнивалась с человеческими домыслами .....Наоборот !- человеческие домыслы сравниваются с Истиной!....

Ваня Арабачьян

а кто же решает, что истинно а что нет?

Олег Петрук

А надо знать Истину от Бога !- .....Тому ,которому откроет Бог и будет различать жемчужины от плевел !!!

Ваня Арабачьян

я думаю, в таком случае каждому истина видится по-своему, и не будет однозначного ответа на ваш вопрос

Олег Петрук

....Такого не может быть ...Потому что Истина это один источник различения ...познания ....утверждения......А то,что вы сказали .....Что своя

Олег Петрук

......что свои выводы человек не сооизмеряет с как говорит Истина .....вот по этому человек говорит свою правду ...Как он понимает ...исходя из наполненной информации в нем

Любовь Лавренова-Бабенко

ОЙ И НЕ В ВИНЕ И НИГДЕ НЕ НАЙДЁШЬ..ПОКА САМ НЕ ПОЙМЁШЬ..

Олег Петрук

...Я уже понял и этим живу !))

Любовь Лавренова-Бабенко

А Я..РОДИЛАСЬ И ЖИВУ В КАЗАЧЬЕМ КРАЕ ГДЕ ВОЛГА С ДОНОМ СОЕДИНЯЕТСЯ

Олег Петрук

Это хорошо что Волга с Доном соединяется !))) я про духовный принцип имел ввиду !- это хорошо что на Волге можно жить ...- вот вопрос !- а вот с Истиной то живете !?))) - вот где собака зарыта !)))

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Иисус сказал - Я есть путь истина и жизнь.👨❤️💋👨

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Да и Аминь!!!!!.....🎈

Олег Петрук

..)))) благословений вам !!!

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Спасибо и вам любви Божьей!!!👨❤️💋👨

Ирина Гусаренко

философы !!!!!! А сам знаешь ? или куражиться вздумал ?????

Олег Петрук

..Я не философ ...А христианин ! -......Да ...Знаю .....Другое дело примут .....ли!? .....И это уже вам решать ...Курыжусь я или нет !

Ч. Ворон

Говорят есть такая, да вот еще ее никто так и не нашел.

Александр Егоров

Факт ! Случившегося или какого либо обстоятельства ...

Ff
Ffffff

Увы, но истина - блудница, ни с кем ей долго не лежится)

Андрей Рысенко

Ты просто прелесть, ты не замужем, и из какого города?

Расим Гаджимирзаев

истина это та правда которую ты видеш своими глазами

Альфахомяк

Реальность и адекватное восприятие этой реальности.

Галина Рябоконь

Познать самого себя.Но на это порой не хватает жизни

Олег Петрук

Познавая себя ....человек не познает Бога !- а познавая Бога- человек познает Истину !

Андрей Юлитин

Это когда сам"сусам"=😇 и пошли все к ЕДРЕНИ МАА....

Андрей Юлитин

✋ она в образоваянии=

Алексей Полянский

Моё мнение такое истина это правда и справедливость

Ви
Виолета

У каждого человека своя правда. А истина, она лежит на поверхности и не требует доказательств.

Ол
Олег

Достоверный факт или знание подтвержденное фактами