Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 33
Слава Грищук

Что видишь собственными глазами.

Олег Петрук

...Это будет только правдой !- )))

Олег Петрук

Да !- это правда ....От нее все исходит ...И так ....Как Она определяется !)))

Рыжков Анатолий

все ищут... но никто еще не нашел...

Олег Петрук

А чего смотреть на кого то !!?) ) ....А Вы !??))))

Олег Петрук

..Прекрасно ...И найдешь ....И да осилит идущий свой путь !))

Giao Ti Amo Grazie

для каждого человека своя истина

Олег Петрук

Своя правда - вот так !)))

Олег Петрук

...Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя !

Виктор Рябов

Что - точно не скажу, скажу - где!!!!

Олег Петрук

Это у вас ответы бредовые .....!- вопрос серьезный ...Ставящих в тупик не знающих ответа

Ербол Алдибеков

истина это бог это смерьт и жизен

Олег Петрук

...Да !- Бог есть жизнь ...Но не смерти !- ибо Бог есть Бог живой и Бог живых !-

Николай Скороходов

У КАЖДОГО СВОЯ НАШ ПУТЬ ВО МРАКЕ..

Олег Петрук

Без Христа !- во мраке ...Да!

Борис Мазо

То, что не требует доказательств.

Олег Петрук

Хорошо !- и как это не требующее доказательств звучит ...Значение - )))

День Сурка

🖼

Олег Петрук

Так !- покаяться это еще не Истина ...!- это сделать путь прамой для Нее !))))

Владимир Чураков

Сублимация твоего мировоззрения

Виктор Федин

🖼

Данила Пузаков

перечитайте *Мастер и Маргарита*

Данила Пузаков

а я не ищу))у меня и так забот хватает))

Олег Петрук

...Молодой еще ...Суэтишься ...

Данила Пузаков

неа))Экзамены....ну и читаю мангу..

Олег Петрук

Что такое манга ...Про магию !?))

Данила Пузаков

Нет...это скорее черно-белые комиксы читающиеся справа налево и издающиеся Японией.

Alex Novac

Истина в Вине""" а там домысливай!

Олег Петрук

И не берите примеры ....Кто как сказал ! Вы личность ....Выражайьесь ....Как вы Выражайьесь .....)))

Alex Novac

Истина это в переводе правда! Понятие правды у всех своё! Кто то глазами кто то ушами воспринимает мир как есть ! Истина совокупность нескольких источников правды!

Олег Петрук

.......Вот кто то ушами ....Кто глазами воспринимает .....И в совокупности объективных данных .... и будет правда ,то бишь истина! - значит получается так! что,человек сам через восприятие мира ...Познает истину! - так получается у вас !?))

Alex Novac

Да истина в человеке воспринимающем мир

Олег Петрук

....Я называю это правдой ! - потому что сегодня эта правда есть , а завтра ее нет ! А Истина то , - не изменена .....Вот что важно ! Она не меняется ...Есть такое выражение слов ....Что все ставит на свое место !)))

Галина Богомазова

Истина глаголет устами младенца

Олег Петрук

....И где это написано !?))

Олег Петрук

....И что это значит !?)))

Галина Богомазова

что дети не обманывают, говорят правду,

Олег Петрук

...Нуу !- это так !- что надо говорить так ,чтоб не скрывать и искренно как дети.....то-есть уподобиться характером как дети!- вопрос !?- от куда Истина взялась !- дети же могли родить истину ,чтоб познали взрослые и жили по заповедям!!? От куда !?- Кто Ее родил !?)) Раз вы с Евангелия начали ....Это хорошее основание !?))))

Галина Богомазова

я Вам суть сказала , зачем же продолжать ?1

Олег Петрук

Это не суть !!!- как вы думаете !- это уподобиться как детям взрослым,стать простыми как дети,и тогда будет восприниматься Истина!!!

Наталья Земляная

Другого мнения не будет - истина.

Олег Петрук

Для того чтоб не было другого мнения .....Надо так сказать ....!!!)))- ваш вариант !?)))

Людмила Демидова

Об этом можно рассуждать вечно...

Олег Петрук

И можно в одной фразе ! )))))

Михаил Корсанов

соответствие знаний реальности

Михаил Корсанов

че-т я вас с трудом понимаю... намеки какие-то...

Олег Петрук

...Как вы думаете !кто с вами переписывается ?.....Наверное инопланетянин !? ))))

Олег Петрук

...Вот видите ...угадали ....!....Поэтому не надо сомневаться в правильности вопроса ! - инопланетяне знают что спрашивают !)))))

Олег Петрук

..Вот-вот! - раз не хотите видеть во мне человека .....То !)))

Олег Петрук

....Вы даже шуток на видите ....!))

Галина

Правда жизни, у каждого она своя

Олег Петрук

Ну да !- а за чем !?- но светить надо !- !??))))

Галина

Светить всегда, светить везде...)))

Олег Петрук

...А кто принимает !- тот тоже светит !

Олег Петрук

.....Кто принял слово Божье,тот и освящен !)))

Олег Петрук

...Но слово так говорят ...- в Писании....В Библии....!- ....Но ,освящены они(ученики) словом ....из уст Его !- когда человек слышит слово Истины и принимает,- это и есть освящение !!!))))

Людмила Гофман

Выпей вина, может найдешь её там

Олег Петрук

...А Людмила на русском ...Или все на английском.?

Людмила Гофман

На русском, а фамилия на английском

Олег Петрук

Да ! - я спросил ...Вы не ответили

Людмила Гофман

Нашел же. Даже в гости заходил

Олег Петрук

....Кобылинская ?- еще раз спрашиваю !?

Татьяна Берг(Облог)

У каждого она своя. Как и правда.

Татьяна Берг(Облог)

Ну, если Вы нашли истину, то поделитесь!

Олег Петрук

...о!- какой прекрасный интерес!- )))

Олег Петрук

библейское значение ....выведено ученными христианами!- Истина - это слово сказанное Богом

Олег Петрук

Истина -это фундаментальное ...неизменное положение вещей,дающее четкое осмысления факта!- это мой вариант!

Олег Петрук

Истина - это духовный конгломерат вещества,Его, Ее нельзя потрогать,пощупать,и почувствовать,- это аспект мыслей,мысле- форм,нематериального порядка,дающую основу нравственно-моральных состояния всему видящему и невилящему веществу.

Газу Бензин

факт,признаваемый большинством

Ви
Виолета

У меня сенсор гонит. Вот и выходит бред.

Газу Бензин

почему у всех виноват сенсор?почему я ничего не виню?

Ви
Виолета

Хорошо. Считайте я безграмотна. Вам легче?

Газу Бензин

нет...просто из уважения к собеседникам грамматику свою проверять надо...порой,и понять ничего нельзя с первого раза)

Ви
Виолета

Не всегда выходит то что мы хотим.