Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 45
Сергей Петрович

Фактическая правда.

Олег Петрук

...Другими словами,фактическая реальность ,и тоже будет не правильно ,- потому что реальность она постоянно меняется ....и это будет правдой....Но не Истиной!

Сергей Петрович

Хорошо а просчитайте - момент истины?

Олег Петрук

Момент правды можно просчитать, как вы пишите .....Но не момент Истины! Истину можно значением охаректерозовать. Это в просто-народье говориться так момент-истины!))))) А так ,момент-правды! Вот мой вариант правды....- Правда - это четко выраженная объективная реальность,которая меняется с каждым мгновением сейчас !!!

Татьяна Наумова

правда и её не любят

Олег Петрук

...Вот именно...! что правду не любят....А Истина утверждает ....имеет основание....

Олег Петрук

...Нет! основание приходит от чего-то! и только потом да ....! становиться внутри стержнем! -Вопрос !? ...От какого основания человек черпает себе информацию,и зависит его фундамент.....его правильное мышление и позиция.

Елена Елена

то что именно твое...

Олег Петрук

....А если отобрали ...Оно останется моим !?))))

Олег Петрук

....А то что было твоим,оно было твоим!?- когда отбирают!- поэтому ...когда знаешь !- оно ни куда не девается .....Другое дело,то что знаешь,является знанием вообщее!

Владимир Таштиев

Господь есть истина

Владимир Таштиев

с миром принимаю и Божьих благословений желаю

Nina Burlakova

истина-упрямая вещь

Олег Петрук

Это точно !- Она не требует доказательств!)))

Ирина Сорокина

Вопрос философский.

Олег Петрук

....Подумайте !?- вы же человек !

Тигр Ночи

враг лжи.....................

Олег Петрук

Это точно !))) Лож не любит Истины!- лукавый не устоял в Истине !

Алекс Венцель

Неоспоримые факты...

Елена Мансурская

у вас есть ли собака

Вл
Владимир

Здравствуйте! Маша и Миша.

ვასო წილოსანი

после смерти узнаем

Сергей Дворянинов

Не бегаю за истиной

Олег Петрук

Да друг мой ! Не к ведру ...А к безне!!! .... к Безграничному ... Блаженные нищие духом!- ибо они наследуют царство Небесное !)))) иными словами.....Блажен,кто имеет постоянную нужду в Боге ! вот так друг ! но приоритет твой ...Я думаю ! - тебе очень сильно мешает !?

Сергей Дворянинов

Говорухин говорил - Бога то он видел?

Олег Петрук

Не знаю...Не знаю !!! - но я видел очень замечательных актеров России ...Верующих ....И когда они снимали свой срежисированные ..постановочные фильмы ...с их слов.....Актеры игравший в тех фильмах верующих ....Становились верующими !

Сергей Дворянинов

Веровать Сердцем -- нам повторяли этот тезис в 96 при выборе Ельцина когда страна катилась в ......................................

Олег Петрук

.Верить в человека -это одно! А верить в Бога это другое !

Марина Матвеева

жить в ладу с собой)

Марина Матвеева

ой! млин! извините....)))))

Олег Петрук

Могу дать определение !?)))

Марина Матвеева

если можно без ваших оборотистых фраз...мы люди простые...)

Олег Петрук

Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя !))))

Олег Петрук

..Что значит ни что ....!?- не надо понижать свою самооценку!- вы образ Божий и подобие Его ! ..короче !- Божий одуванчик !!)))))

Елена Аленка

Женская или вообще?

Олег Петрук

.....Понятия как сущности бытия !- а если как женская .....!!?- то!- ей женщине подавай богатого мужщину ....чтоб цветы дарил .....с работы во время приходил ....и на руках носил .....!!!- вот такая у нее истина !))))))

Елена Аленка

А Вы как хотели? Без этого будет не Женщина, а грымза

Олег Петрук

Да !-поэтому она и дана мужщине, чтоб мужщина проявлял свое совершенство в покое,на эмоциональные окраски своих половинок )))))))- из огня в воду !- если так можно сказать !)))))

Олег Петрук

Ну да !- вот-вот !......)))) - Если мужщины не были на тот момент совершенны ....И принимали позицию жен.....То!- бедные жены )))))) - то !- летали они ....."Как фанеры над Парижем" !!!!- а если жена брала бразды в своих руки,то !- сковородки и кастрюли очень звонко ...отлитали от любимых мужей !!!- ))))))))

Елена Аленка

Что-то у меня буквы запутались

Олег Петрук

....Это когда женщина кричит - это есть огонь !))))) И вот когда мужщина принимал позицию жены ...А это огонь!- то летала жена по комнате или ......летали кастрюли на голове любимого !))))) Если мужщина с собой не совпадали не успокаивал любимую то , ......)))

Елена Михайлова

Истина есть Любовь!

Олег Петрук

....Хорошо ...Согласен!- но, один из факторов сотворения в живые организмы чувств,а разум приходит от Истины!-

Елена Михайлова

Не чувства, а ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ к жизни, к РОДИНЕ, к ближним. Всеобъемлющая ЛЮБОВЬ. Когда каждый научится любить, как учит Библия, тогда не будет войн, ненависти, терроризма. В принципе я атеист, просто Библия вобрала в себя многовековой опыт истории и основные ценности жизни, а все, кого ставят на одну ступень с БОГОМ, были проповедниками ИСТИНЫ. Заметьте, что ценности во всех религиях одни и те же, даже в коммунизме, который есть тоже своего рода религией.

Олег Петрук

Ух!))))- сначало хорошо сказали.....А потом намешали ....С коммунизмом да ....Для которые это и было религией!- но мы же в Живого Бога верим !....Вот это есть наша ценность

Елена Михайлова

Коммунизм - это к примеру. Приятно, что есть люди, которые мыслят всеобъемлюще, а не узко и понимаю тебя.

Илья

правда, что для вас.

Олег Петрук

Нет это не правда ....Которую вы имеете ввиду!- правда - это правда!- а Истина -это Истина !)))

Олег Петрук

...Ну если не можете ответить ...То скажите ....Чего стесняться !!!)))

Олег Петрук

...Ну так поделитесь !?)))

Ма
Мария))

Хороший вопрос)😊

Ма
Мария))

Если бы знала то сразу ответила!))

Олег Петрук

....- Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя!!)))

Елена Мартынюк

Истина - это любовь.

Олег Петрук

Любовь в Бога !- Да!- это истина ....А любовь в человека ....- просто любовь данная Богом человеку для себе подобных..- это не будет истиной!

Елена Мартынюк

Любовь к человеку-подарок.

Елена Перемудрая

То во что ты веришь.

Елена Перемудрая

Ну скорее всего. Хотя каждый верит в свое.

Вл
Владимир

Свое должно быть только Доброе и Светлое к себе и окружающим.🙏🌹🙋‍♂️

Канат

естественная жизнь

Олег Петрук

...Для муравьев тоже естественная жизнь !?)))

Нонна Глухарева

Истина_есть правда!

Олег Петрук

.....правда -это правда ! - А Истина -это Истина! ....это две разные вещи.