Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 51
Аркадий Алексеев

истина есть-Кто.

Voice Of Vedas

это, то что нельзя опровергнуть.

Аркадий Алексеев

тогда Абсалютная истина - это Личность

Voice Of Vedas

Полностью согласен один из его а

Сергей Голубчиков

она где то рядом

Олег Петрук

Тагда щупай! ...Может надумаете! ....Надо искать !?)))

Олег Петрук

...Можно мыслями щупать ...Искать ! мы же отличаемся от животного мира!?)))

|The * Is| Back

что мы все умрем

Олег Петрук

...Вы да !- и духовно и физически ....

Любовь Вегелин

Наверное правда

Олег Петрук

Истина - это Слово сказанное Богом,которое являет себя...подтверждает!!! )))

Гуля Аюпова

правда во всем...

Олег Петрук

.....Расскажете ....Как основывается !- ))) ваш вариант

Татьяна Павлушина

никто не знает...

Вл
Владимир

🖼 Пусть будет Все хорошо.

Шагарьян Хайретдинов

Бог. Или материя

Лидия Куркина

Если бы знать..э

Олег Петрук

....А у нас по ночам проводиться ....!- вы же по ночам спите .... а народ божий по ночам духовно трудиться !- ))

Олег Петрук

Поподробней !- пожалуйста !)))- каждую пятницу центральная церковь в ночь проводит ночные молитвы за начальствующие власти страны,города,районов,областей!- касаясь в молитвах максимально все социальные области среды обитания человека ...- а это - коррупция властей ....во всех слоях общественых организаций ..... верховного парламента страны(рада)....на местах обласных начальников!- чтоб принимались меры свыше от законодательных органов, контроль за выполнением законности конституционного выполнения закона !- например!- уже год как в стране Украина ....Изменилась милиция на полицию!- по европейским стандартам ведения контроля на дорогах !- другое !- недавно ...Неделю назад ....Верховный парламент Европы проголосовал..... - за !!! что Украина ....стала безвизовый страной в ЕС!- что даёт право украинским гражданам передвигаться по Европе без визы ! - также европейским странам....перемещаться по Украине!- в 2013 году ....Как раз после "Майдана" создан "Анти-корупционный комитет"!!!- по контролю по работе вышестоящих органов власти ! .....И это все происходит ...Потому что мыслями в молитвах народ божий .....влияет на духовный мир ....Что и происходит уже в физическом мире !-.... как не покажется для вас это странным !- молясь и разрушая в духовном мире отрицательные силы ,которые держат мир в порабощении....Призывая Кровь Христа на все сферы властей.....,потому что власти дают команды на местах рашать социальные нужды граждан,что приводит к благополучию ....и стабильности.Тем самым церковь показывает ....что молитвы .....Это есть живая церковь ....которая всегда стоит в проломе ....За власти ...За нужды церкви и нужды святых !

Лидия Куркина

а где эта центральная церковь

Лидия Куркина

в Киев нет, хотя это место духовной силы. темные силы закрыли это духовное место, чтобы святой дух не вырвался наружу

Олег Петрук

....Я понимаю вас .....!- везде лукавый наследил...,- но народ божий разрушает его планы!!! И Дух Святой не из наружи приходит ...А из вне !- от Бога ...когда полная мера молитв....жертв в уединении ...пред лицем Божьим приносится ...И потом приходит помощь !- я вас сейчас напишу одно место из писания!- это Библия!- Второзаконие 8:18.... и я молюсь по этому месту из писания!- каждый вечер по дому часу....Непрестанно...постоянно ...после смерти матери ...И Бог приходит ....Потому что я верю это Слово !

Татьяна Пермякова

истина! это бог!

Олег Петрук

Вы не ответили на мой вопрос?

Олег Петрук

...А что вы делаете в этот последний час !?

Олег Петрук

Я вас хоть назидаю ...А вы что делаете? ....- это....Мимо ушей ...Пролетает !))))

Татьяна Пермякова

никому и ничего не надо внушать

Олег Петрук

..Это вам так кажется ....!!!)))) я предлогают ....А человек выбирает сам ...И при чем тут внушение!!!! если у вас есть свои мозги !

Людмила Лорик

у каждого своя))

Людмила Лорик

я считаю что это энергия! мы ни кто не можем это видеть!! но знаем что это все есть !!и бог и любовь и нам без нее не жить!!

Людмила Лорик

прости если что то не так но это мое мнение!!

Олег Петрук

...Не можем жить без Бога и Его любви !))))

Людмила Лорик

да конечно если нет этой энергии то жизнь прекрашается(( это двигатель!!

Олег Петрук

...Ну да !- и смысл жизни !))))

Валерий Воронов

стоко не выпить

Валерий Воронов

это Евангелие..а Ветхий завет-это перечень преступлений древних иудее против человечнрсти

Олег Петрук

...Потому что вам не открыто ...твердая духовная пища ! .... " - ибо твердая пища,свойственна совершенным,у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла"!!!- .......Читайте Библию !?- и просите у Бога мудрости и дасца вам !

Валерий Воронов

diabolus in Deum.. многие знания есть источник печали...и сеющий знания сеет скорбь

Олег Петрук

..Я вас информирую ...И эта информация не приносит печали дорогой Валерий !- ваше высказывание - это не от способности что то искать лучшее!- и если что то в вашей жизни и произошло,печальное,то в не том источнике вы искали ответ !......" ...Иисус сказал!:- .....Прийдите ко Мне все труждающиеся и обремененные,и Я успокою вас,возьмите Иго Мое на себя,и научитесь от Меня,ибо Я кроток и смирен сердцем,и найдете покой душам вашим,ибо Иго Мое благо,и бремя Мое легко "!!!! ...Вот !- сюда ты друг заглядывал....На Христа смотрел!?

Олег Петрук

....Ну !- бродяг Иисус тоже любит !

Палыч Своеобразный

Истина в вине))))

Олег Петрук

...Для вас! ...Но не для Бога !!!

Палыч Своеобразный

Бога не надо восхлавлять.... Бог должен быть у каждого в душе....

Олег Петрук

...Объясните ...Как это быть в душе !?

Палыч Своеобразный

Да хотя бы относится к окружающим тебя людям так, как ты хотел бы что бы относились к тебе....

Олег Петрук

....Да ! - очень правильно ...Многие живут так,но не знают Самого Бога,может верят в Бога,но не живут с Богом.

Лилия Хорошилова

Наверно, правда

Docasam

истина делает свободным человека?

Лилия Хорошилова

Ну, незнаю! А может и виновным? Ведь правду не любят

Docasam

а значит правда может поколечить?

Docasam

любовь созидает,а ненависть разрушает?)

Лилия Хорошилова

А некоторые из-за любви умирают! Что это, не разрушение?

Docasam

может-это будет созидать другое за что умерли?

Лилия Хорошилова

Не совсем поняла, умерли то из-за любви! Что же здесь созидается?

Галина Полиенко

Истина в вине????

Олег Петрук

...Бредовая истина ....Раз вы так думаете !!!

Олег Петрук

...а я удивился .....Что,почему то в вине видят ,не то что, нужно видеть !!!

Галина Полиенко

Не зря существует поговорка-вино застилает глаза

Олег Петрук

...Так за чем об этом говорить !- ....Надо говорить о том,что раскрывает глаза !.....Что восхищению нет придела ,в самом хорошем смысле !

Галина Полиенко

Вы имеете в в иду что восхищение и истина это одно и тоже?

Олег Петрук

.....Восхищение - это как удивление ,что было невозможным произошло,от своего безсилия - радость и признание ,когда!-если правильно сказать .... принитами знаниями от Истны живешь!

Асхат Гильфанов

То, что истинно.

Олег Петрук

...И не ложно ....!!!- )))) - но как понять что оно не ложно !....

Асхат Гильфанов

В принципе, душа . она знает. ( совесть).

Асхат Гильфанов

Есть Космические правила, они не сложные...

Асхат Гильфанов

Единый Дух - Бог, Высший разум....

Олег Петрук

Тогда так надо написать !- Бог есть дух,а там где дух Божий - там свобода!- Который разумно все сотворил ,в Котором высшая степень разумения....- если так можно сказать !....Не сам разум восхвалять- а Того ,Который Сам высший разум создает!!!

Светлана Валуева

У каждого -своя.

Олег Петрук

Своя правда ,но не Истина !)))

Светлана Валуева

А это не одно и то же по сути? Или истина в вине?, как сказал поэт.

Олег Петрук

....Намешали .....И правду и вино с Истиной !)))

Светлана Валуева

Ну да, микс, сейчас актуально.

Скорпио

Любовь................

Олег Петрук

..а это есть Бог! - Бог есть любовь !))

Скорпио

Я знаю! поэтому так ответила.................

Олег Петрук

Молодец !))))мир тебе ))))

Скорпио

Здоровья вам.....🌞

Александр Ярлыков

истина в правде

Олег Петрук

....Вы отвечайте воспитанно ....Все просто - это еще не ответ !- вот поэтому и написал жду!-

Олег Петрук

....Я от вас имел ввиду,жду ответа!- итак!- что под вашим словом .....Просто!- вы имели ввиду !?.....

Олег Петрук

..ну естественно!- Истина!- Она проста !- если сердце человека не запачкано грехом!

Олег Петрук

Итак!- Истина Она проста,доступна и приносит жизнь!- вы так и не ответили ...значение Ее!!)))

Александр Нарков

что не оспоримо

Александр Нарков

это не выражается. это факты а они вещь не оспаримая.

Олег Петрук

..Да я понимаю что Истина это факт ...Который не оспаривается ....Но,как этот факт Истины выражается? ...Вот что имею ввиду !?))

Олег Петрук

В самом прамом...Касательно Истины !

Александр Нарков

не мучай свои мозги и наши на ночь глядя.

Валя Бацалкина

все смысл жизни

Олег Петрук

...Смысл в том,- что когда познаешь Истину !- а это Бога!- ,то приобретаешь и смысл жизни!- смысл жизни не является Истиной!- ибо Сама Истина дает человеку понимание смысл жизни !-

Валя Бацалкина

в принципе смысл это понятие истины

Олег Петрук

Да от Истины все идет !?)))