Кайрат Кусманов

..................Что есть истина?......................?

Ответы · страница 9
Виталий Моркель

истина то что не потдаётся оспариванию, или проще говоря это то что не могут оспорить

Елена Куприна

Истина - это Знания о том, кто мы (Человечество) и с какой Целью живем на планете Земля

Олег Петрук

Вы это о предназначении имеете ввиду .... для человечества, - и мой вопрос к Вам?))) - и какая для человечества здесь цель на земле !?)))

Олег Петрук

.....Хорошо ))))- совершенствуй...А для сострадания место будет !?

Владислав Фугин

Истина - это Уста младенца Которыми он Глаголит !!! Знать надо Светлана !!😀 😅

Ирина Гринчук

истина это то что есть верно на ВАШ взгляд(хотя можно оспорить и взгляд большинства)

Олег Петрук

....Вот-вот!- то что и сказал, по вере вашей !!! и не жалейте потом,когда будете прибывать после земной жизни ,когда сбросите свою земную оболочку перед присутствием великого Творца ...всепроницающего света.....всеобьемлящей Любви....и радости!!! - и будете жалеть что,не сделали свой выбор в пользу Христа!....И одних овец ( послушных) ...Бог поставит по правую,а других козлов ( не покорный) поставит по левую сторону!....И будет судить Бог мертвых и живых по делам их !- кто делал доброе или худое ! ...Кто жил ради себя и своего эгоизма,а кто своими делами делал поступки ради Христа и Бога!

Наталия Соловьева

Так не вижу о чем жалеть. Пусть жалеют те, кто РЕАЛЬНО устроил ради Христианства нынешний ад разделяй и властвуй по ДЕНЬГАМ над большинством людей на планете. Сменив пирамиды на пирамиды ДЕНЕГ.

Олег Петрук

С чем вы сравниваете!?!?.....Когда вы были в последний раз в монастыре или церкви ......Посмотрите на тех кто,посвятил себя служению людям .....Кто потерял свою душу ради Христа,тот бреобрел ее!- а кто душу свою сберег,тот потерял её!....- то что и видете вы во внешнем мире,полного эгоизма ,предательства,обмана,лицемерия ..убийств...Жестокости.....И можно очень много продолжать!.....Где берете примеры и по каким стандартам живете ....О том и будете говорить ! Извените!

Наталия Соловьева

Последние тысчу лет попы Христианские ЕВРопой рулили. Это их резултьат. И не спихивайте на атеистов. Обращайтесь к своим богам, а не ко мн, в ваши сказки не верующей. ЧАО.

Олег Петрук

По вере вашей да будет вам !

Дмитрий Пачин

Над этим вопросом, люди бьются тысячи лет. Но даже мудрецы не в состоянии дать ответ.

Олег Петрук

...Вот почему столько себеседников мне об этом талдычат!!?? ....Что мудрецы не в состоянии дать вразумительный ответ ....Я задаю вопрос !?:- они вообще мудрецы ? и ссылаются на то,кто на эту тему сказал !! А вот сами ответить ....!!??)) - ссылаются на мысли других !!!)))

Дмитрий Пачин

Говорят, что истина в вине. Возьми нажрись винища. Глядишь и прозреешь.

Олег Петрук

...Бредовый ты товарищ ...! вы понимаете что вы написали!?

Дмитрий Пачин

Многие в поисках истины спились, другие плотно сели на иглу. а третьи вовсе поехали мозгами. Есть ещё вариант в познании истины - стать свидетелем Иеговым. Выбирай, что тебе ближе.

Олег Петрук

...Вот поэтому вы и боитесь познать Истину,я про вас говорю !- Что берете примеры с чужого отрицательного опыта ,и относитесь с опаской ...и это понятно ! ...Что вы рассудительный и здравый на каком то этапе человек!- но черезмерная осторожность говорит о параное.....подозрении и недоверии! - я не говорю о вас !)))) - мы люди личности ....И у нас есть право выбирать ...данное Богом такое качество. И вот то,что выбрали,то и выбрали! ...Вот я человек ...вполне адекватная рассудительная личность

Олег Петрук

....И даю полный со всей ответственностью отчет о той информации ......Которую вылаживаю на данном сайте ...Чтоб донести если кто хочет направление и искание о Истине ....

Евгений Кудинов

адекватное отображение в сознании воспринимающего того, что существует объективно

Mari Man

Истина в том что бог наградил женщин месячными чтобы им было не скучно жить😂😂😂

Анютик

да что же все здесь сегодня Истину то ищут?) на кой ляд она вам всем здесь сдалась?)))

Олег Петрук

.....Она мне не сдалась ....Она мне удалась !

Владимир Кваст

Это лучше по бесплатному скайпу и можно отправить мне или тебе логин. Я жду ответа.

Евгения

в каждом обществе, в любой философии или религии существует свое понимание этого.

Олег Петрук

.....Я вам напишу ...Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя !

Андрей Губарев

У каждого своя. Некто из великих, говорили что истина в вине. Это как альтернатива.

Игорь Савицкий

истина это правда помноженная на глупость рассказанная с ложью деленной на разум

Эдуард Самойлов

Ой! Недавно пересматривал фильм. Вы мне этим вопросом напомнили Понтия Пилата 😉

Ирина Мир

Сложный вопрос!Зачастую не хватает жизни что бы на него ответить.Возможно правда

Docasam

Он говорил о Торе,а Тора это часть Библии. А Его остальные слова записаны в Библии

Docasam

Ирина Мир

Записаны кем.Это те кто женщину признали человеком.Не смешите

Docasam

а кто женщину человеком признал?

Ирина Мир

священники на каком то заседании.А им самим до человеков как до земли Санникова

Галина Игнатьева

Вопрос просто глобальный Уточните причину , по которой он Вас волнует Разберемся

Олег Петрук

...Мне Галина этот вопрос не волнует !!!- мне интересно с заданным таким глобальным ,как Вы пишите вопросом ......Индивиды отвечают !!!- ))) ....И ваш вариант ...Разбора хочу услышать !?)))

Сергей Левченко

Истина в вине,конечно же шутка Свет,ответ чего-то ну никак не идёт.🙂 😉 🌹

Анатолий Голосов

истина в тебе самой, ибо она есть, она одна и ее никто не знает, кроме конечно тебя.

Murchik Saparliyew

Истина это когда ты думаеш как забеременить не известно от кого но тебе еще 12 лет.

Алексей Висков

Ведь истина, если говорить по-простому, не что иное, как то, что есть на самом деле.

Евгения Басистая

Истинна я считаю слово подкреплённое доказательством и одобренное авторитетом.

Олег Петрук

....Хорошо сказали !- ))) я вам напишу что есть Истина !!?))

Олег Петрук

....Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя! -

Олег Петрук

....амраз Бог есть во всем!- то должен быть в вас !- Живете с Богом !?-

Олег Петрук

Я у вас спросил!- вы с Богом живете !?)))

Олег Петрук

...Это понятно что Он во всем!- но может не жить в человеке который не исповедует Христа своим Господом и Спаситем!- это обязательное условие принятого Богом живущего в душе человека !

Евгения Басистая

Как может энергия диктовать,что делать в жизни.

Олег Петрук

....в Этой енергии как вы пишите есть разум и воля!- и что такое священник!- это тот кто,посвятил по своему собственному добровольному желанию свою жизнь на служение Богу !- и ни кто не диктует свою волю !- Алле... Евгения !- почитайте пожалуйста ...3-ю гл.Бытие!- из Библии!- там очень наглядно описано как человек сделал свой самостоятельный выбор не в пользу свою !- ослушаясь Бога!- и ни какая енергия не есть не есть основопологающим движением жизни!- Бог есть начало энергии и жизни как таковой!-