Лариса Ларина

Один из самых приятных вкусов- это вкус....чего?🧐

Ответы · страница 6
Александр Ганин

Из детства

Александр Ганин

Запеканка политая киселем, фруктовое мороженое в стаканчике за 7 коп.

Лариса Ларина

тоже любила в детстве такое мороженое...а кисель моя бабушка варила такой,который надо было есть ложкой,как холодец....😄😀😆

Николай Дубровский

Свободы!!!

Лариса Ларина

Чего-то в деревне лично мне не очень хотелось бы...да и деревни у нас довольно убогонькие...нет настоящей умиротворенности, как мне кажется...комары, бездорожье, тоска....

Николай Дубровский

Это в России, а в подмосковье - красота! 😁

Лариса Ларина

ну слава Богу, хоть где-то красота!👍☺️

Николай Дубровский

Ну... не виноват... я.... 😔 они сами делают.... 😁

Лариса Ларина

Конечно, все в своих руках!...👍😆

Lao Dao

денег ммм

Лариса Ларина

Денежки, как я люблю вас, мои денежки...бабки...(Аркадий Северный пел....)💰💵💸

Нюточка Пантерка

Поцелуев

Нюточка Пантерка

Ну по мне он самый самый. Не победа даже. Можно чуток проиграть и тоже насладится

Лариса Ларина

Хотя именно вкус победы считается самым приятным....😁😄😊

Нюточка Пантерка

Я знаю но не для меня кажется😆

Сергей Смирнов

пломбира

Лариса Ларина

иногда можно.. в жару...👍😊

Лариса Ларина

Я больше фрукты- ягоды люблю!🍇🍑🍓🍒

Лариса Ларина

Мой пломбир лежит уже неделю в холодильнике, я про него забываю, а вот ягоды-фрукты не залеживаются...☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Поцалуя !

Иг
Игорь

Ожидания

Лариса Ларина

🤔...предчувствие..как бы...?

Евгений Антонюк

обещаний

Алексей

кому как

Вл
Владимир

Лариса уж не хотите ли нам сказать.
Что вы имели ввиду про Победу
Над covid19 .

Лариса Ларина

Конечно, нет! Любое достижение в жизни можно обозначить этим словом!😊😊😊

Вл
Владимир

Лариса , вот именно !!!
Любое достижение.
Обманул девчонку. Победа.
А ей каково ?

Лариса Ларина

У Вас всё на негатив как-то сводится... Да вот собственную лень превозмог и уже - победа!...Я даже нигде не пишу это слово с большой буквы, потому как с большой - это Победа над врагом!...

Вл
Владимир

Ладно Лариса .
Желаю вам победить старость .

Alexander Schulgin

Победы...

Юрий

Свободы.

Лариса Ларина

еще и наличие финансовой подушки, которая и дает эту свободу!☝️🤓

Юрий

У меня спереди подушка безопасности.

Гефест Bear

Счастья!

Mgb Sk

Свободы

Лариса Ларина

что это в Вашем понимании?...🤔

Mgb Sk

Это сложно и долго объяснять...

Mgb Sk

Если что, я не про откинувшихся с зоны...

Лариса Ларина

а от чего свободы или от кого?...

Григорий Брагин

Свободы

Лариса Ларина

Что такое свобода?...От чего свобода?...если захватили в плен, в заложники, а потом выпустили, тогда безусловно- это она..если от семьи, от обязательств..то как-то мелко...Вот считается, что деньги дают свободу, но ведь для этого их надо иметь...все остальное- это не свобода, а блеф...очень относительное понятие....😉

Лариса Ларина

Спасибо, приятно иметь дело с понимающими тебя людьми...🤝☺️.

Эл
Элексей

поцелуя

Лариса Ларина

почему...верю...и я была девушкой юной....😆😆😆

Эл
Элексей

да не зря говорят . старый конь глубоко не пашет но и борозду не портит

Юл
Юлия))

Арбуза))

Wanderer *******

поцелуя

Wanderer *******

Ларочка,но вы и сами это знаете !!!

Са
Сам

свободы

Са
Сам

ну еще когда что нибудь вкусненькое готовят

Николай Машугин

Женщины

Николай Машугин

После, шашлычок под каньячек

Колянычь Валютин

Детства

Лариса Ларина

я тоже такие любила грызть....🤭