Леди Мила

А для кого то и мы, земляне, инопланетяне?

Ответы
Виктор Орлов

Мы можем много говорить о происхождение человека. А в нашей земле внутри есть солнце и живут наши, древний народ который остался на земле а кто проник во внутрь земли, при катастрофе. Внутри земли есть солнце, океаны, моря и прекрасная природа.

Леди Мила

🤦‍♀️

Виктор Орлов

Вот там и тарелки находятся. Они умеют читать мысли и мгновенно настраиваться на приём передачу. Вот по этому мы не можем понять как они общаются. Их передача информации на много быстрей нашей и на большие расстояния и без помех.

Кот Ученый-Чтец

У каждого внутри свой мир, и своя планета живет, и свои мечты обитают.. Поэтому мы совсем все разные-инопланетные..

Леди Мила

Я про объективность. сидит какая то сущность на берегу аммиачного моря где то на альфа Центавре, смотрит на наше солнце и думает: А вдруг и там есть жизнь?

Кот Ученый-Чтец

Ну это тоже может быть...Тем более в библии сказано что Бог прилетит на звездолете сюда на землю.. Только вот не кто не знает когда это будет.. И вообще чего он тут будет делать непонятно..

Леди Мила

👍 ты меня понял

Борис Копелиович

А бывает и такая ситуация: отдельная категория людей большинству инопланетянами кажется

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Се
Сергей

Для кого-то и здесь, на земле, земляне ведут себя как инопланетяне)))

Леди Мила

увы...

Се
Сергей

Все мы дети галактики)))))

Николай

Замете девушка , окончания***** яне ****Это все про космос.

Леди Мила

А есть другие варианты?🤣

Леди Мила

Я про жизнь.

Николай

Жизнь нормальная, мы в этой жизни все гости.

Леди Мила

Что мы должны жить дальше.. 😉

Николай

Что и делаем... Сложновато все правда.. Но другого не будет..

Amid Bin Basil

Нет. В галактике ''вы'' не инопланетяне, вы ИДИОТЫ!!!

Леди Мила

🤦‍♀️ может - ВЫ ?

Amid Bin Basil

Судя по умозаключению серого вещества твоей черепной коробки, ты во главе марша.

Леди Мила

ты даже подумать не хочешь.. видимо, в голове пусто, только водка булькает.. Что, не протрезвел? Очередное, тупое быдло.

Марго Беккер

Еппа Милочка-кудыы тебяя *понеслоо?!🤷‍♂️😄😄😄

Леди Мила

Рассуждаю.. 🤣 Я вообще разносторонняя.

Марго Беккер

ээто то да я знааю..

Леди Мила

🤣🤦‍♀️😉

Ар
Арина

Да,,,,для кого то муравьи, для кого-то букашки...

Леди Мила

👍

Ар
Арина

Вообще, высшие нас по разуму, нашу поанету называют тюрьмой...

Александр Реутов

да тут каждый десятый с другой планеты.))))))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍😀🤦‍♀️😀👍🤣

Казимир Алмазов

Для кого то Колумб был инопланетянином.

H K

Скорее всего лабораторные существа

Алекс Венцель

Для папуасов Новой Гвинеи...))))))))

Леди Мила

нет, для других планет

Александр Гуменюк

Будем надеяться, что они есть.

Леди Мила

а они нам нужны?

Александр Гуменюк

а мы им?

Леди Мила

вот, вот

Толя Попов

😧...............иих☝️🤪...........☝️

Ан
Анна

Мила,фото супер!Красотка!!!

Леди Мила

Спасибо!😘

Ан
Анна

Ты же знаешь ,я льстить не люблю.Супер,так держать!!!

Леди Мила

Анечка, стараюсь. Дочь вышла на работу декоратором и флористом. Я на подхвате с детьми.

Игорь Игошев

А Вы с какой планеты-то?..

Андрей Юлитин

https://peshera.org/khrono/khrono-02.html

Евгений

Ну как бы даа..🤔🤔😀

Роман Смирнов

для многих мы боги

Леди Мила

😱

Ра
Рафаэль

И нас тоже боятся

Леди Мила

они об этом молчат😀

Ра
Рафаэль

Конечно будут молчать )))