Наталья ***

Ваша любимая детская игрушка ?

Ответы
Алла Юзикеева

не помню...было мало игрушек...а нас в семье было шестеро...в основном игры помню в которые играли двором...и еще кукол рисовали, и вырезали, и на них платья рисовали всякие, с плечиками и с поясом ,и плечики загибали, а также пояс на талии...

Наталья ***

да тоже играли в бумажных кукол..)

Алла Юзикеева

а какие шикарные платья мы им рисовали...

Чирков Владимир

простая палка, потому что когда был маленьким, она была для меня всем, и автоматом, и мечом, и конём, и самолётом, и многое чем, потому что фантазии было хоть отбавляй и балка становилась волшебной!!!!!

Наталья ***

да..действительно воображение

Чирков Владимир

Наташа как ни печально осознавать, современные дети мало фантазируют и мечтают так как им покупают гаджеты и разные готовые дорогие игрушки но сами они и даже в школах уних нет такого как урок труда!

Наталья Попова

Мое детство было так далеко, что когда мне купили куклу ( а до этого мама делала её из тряпочек), я была на седьмом небе от счастья.

Наталья ***

Здорово, сейчас детей ни чем не удивишь

Люба Литвинова

У меня была красивая кукла, я ее очень любила, но потом появилась сестра и она мне ее поломала. Помню было до слез жалко.

Николай Новиков

Мама хранила мою игрушку- пластмассового ёжика примерно до моих 35-лет.Но потом куда то игрушка потерялась...

Ма
Мария

У меня было мало игрушек ( Смешно даже это вспоминать , но пупсик у которого крутились ручки и ножки

Нина Гетманцева

это были куклы, которые делали сами из платочков , тряпочек ....так в памяти и остались любимыми ,

Мария Колесникова

любимая прямо?...гм ...метаюсь между плюшевым мишкой, куклой и машинкой - не знаю, что выбрать 😞

Любовь Фефелова

Заяц дурацкого оранжевого цвета в клетчатых штанах. Но мне казалось, что его прекраснее нет!

Олег Юргин

Машинка ГАЗ-51, которую то и дело приходилось давать поиграть товарищам.

Наталия Никитина

в детстве? паровозик с вагончиками, который у меня украла Райка

Наталья ***

какая нехорошая девочка эта Райка..))

Наталия Никитина

угу, я потом к ней в гости пришла и увидела свой паровозик под кухонным столом

Наталия Никитина

маме пожаловалась, она вернула, и не только паровоз, но и много чего было под столом из моих игрушек))))

Константин Броницкий

мячик для лапты мы каждый день с пацами играли во дворе

Lady Ola

любила всех, чтоб они не обиделись и спать укладывала))

Иришка Михалкина

Неваляшка с круглыми глупыми глазами, до сих пор жива

Геннадий Соловьев Z

немецкий штык-нож, который я нашёл в землянке-дзоте

Александр Жиленко

игрушки были и много ,вот чтоб любимая ....не помню

Татьяна Сверчкова

Плюшевый медвежонок с зелёным колечком в лапке.

*********

я и не помню какая была у меня любимой игрушкой .

Евгений Лавровский Женат

Музыкальный петрушка, деревянный, на колесиках

Zhomart Zhurgenbaev

не поверите любил играть в домики с девченками

Zhomart Zhurgenbaev

да вы просто сказали НАВЕРНОЕ а надо было сказать НАВЕРНЯКА

Наталья ***

Красивые русские имена, вам зачем?)

Наталья ***

Нет не гадайте. не скажу..)

Zhomart Zhurgenbaev

убиваете уже постепенно скажите что трудно

Zhomart Zhurgenbaev

етож просто настоящие красивые русские имена