Ли
Лия

7 апреля 2023 г. Российскую федерацию исключили из членства ООН по правам человека. Вопрос на размышление. Для чего это было сделано? Не для того ли, чтобы в России царил беспредел и хронически нарушались права человека? Обратите внимание. 1. 16.09.2022 г. Россия добровольно вышла из ЕС, т.е. Европейского суда по правам человека. Теперь человек, чьи права нарушены судами и другими госорганами не имеет возможности подать в ЕСПЧ. 2. ООН, взяла на себя функции ЕСПЧ и открыла отдел по рассмотрению жалоб граждан РФ о нарушении их прав. Причем, жалобы рассматривались в течение 2 месяцев. И опять Россия выходит из этой организации, оставляя своих граждан на растерзание коррупции. Так кто заботится о правах граждан России? Может здесь сидящие наконец включат мозги?

−1
Ответы · страница 2
Old Bastard

Ох .исключили...рыдаю😢🤪🤮🤪

Old Bastard

Ага ..рылаю😭...а кто исключил?? Европейские пидорасы??

Ли
Лия

Российская федерация из ЕСПЧ сбежала сама чтобы не платить погибшим на войне ребятам вашей страны, потому что ЕСПЧ ее обязал это делать. Из ООН она тоже сбежала в сговоре с теми же америкосами, с которыми она и развязала эту войну.

Old Bastard

Сбежала...прям кто-то видео снял)))

Ли
Лия

а тебе видео надо? Неужели ты настолько недоделанный, что не способен найти его на ютубе?

Ли
Лия

А у меня в ютубе все что хочешь. Новости мира, Украины, России, музыка, фильмы разные, много фантастики космической. вестерны, археология, затерянные миры, в мире интересных артефактов - что хочешь

Дедушка Старенький

Не надейтесь! 😁

Ли
Лия

а древний Рим был империей. Вот видишь в империи тоже граждане. И в СССР тоже граждане и в Российской империи тоже граждане и в Османской империи тоже граждане. А подданные это приближенные к императору

Дедушка Старенький

Не был.)))

Дедушка Старенький

😁 Стыдно не знать. А еще кандидат наук.)))

Ли
Лия

это ты не знаешь, а корчишь из себя знатока. И в отличие от тебя я не дешевка и никогда человека бы не пыталась унизить его научной степенью или отсутствием у него образования. А ты даже в этом находишь возможность человека укусить. Да бог с тобой, некандидат. Чтобы что то утверждать тебе самому сначала надо обладать этими знаниями.

Serezha Tula Tula

🖼

Ли
Лия

я пишу о нарушенных правах человека государством, судами. Но у вас по видимому мозгов не хватает чтобы понять смысл написанного

Артур Пирожкоff

Какие???

Артур Пирожкоff

Что я думаю тебе неведомо.

Ли
Лия

и прекрасно. Никому не говори

Артур Пирожкоff

Так что можешь продолжать фантазировать.

Артур Пирожкоff

Видать так.

Артур Пирожкоff

Ещё примчишься!!!