Ир
Иринтер

Цены так выросли, что в рыбный магазин ходишь как в океанариум: только посмотреть. Как часто Вы покупаете рыбу?

Ответы · страница 6
Elena Lion

Сейчас редко,а раньше брали пласт горбуши это 11-12 кг и было так здорово.

Сергей Логинов

Мойва у нас уже 500 руб стоит, а мясо за 250 можно купить, кому такая нужна.

Ир
Иринтер

Вынуждена с Вами согласиться

Сергей Логинов

Когда то мойва стоила 40 коп, а мясо рубля 3 и больше, теперь все наоборот.

Serg

Давно это было!!! Сазан пять кило 1200 обошелся!!!! Это еще скидку сделали.

Serg

Про куртки в 80-х так говорили

Ир
Иринтер

Мне кажется, они и сейчас есть

Ир
Иринтер

ну а че, какая-нибудь китайская дешевая куртёха

Serg

))) фалафайбер внутри, ну на крайняк гусиный пух)

Ир
Иринтер

неее, эти греют. Какой-нибудь тонюсенький синтепон

Татьяна, Но Не Ларина)))

рыбу я покупаю всегда, без мяса легко могу обойтись, а вот без рыбы нет

Ир
Иринтер

Вот у Вас все наоборот, всё правильно. Вы - большая умничка!👍

Татьяна, Но Не Ларина)))

повезло мне, я люблю всё то, что полезно))))

Ир
Иринтер

Очень хорошо получилось у Ваших родителей

Татьяна, Но Не Ларина)))

за что им очень благодарно!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как хочу, так и покупаю готовую жаренную, пока наелась, больше не хочу

Ир
Иринтер

Главное, что периодически покупаете)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне много надо что ли? Человеку вообще не надо столько есть, сколько люди едят.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вчера и сегодня 2 кг заточила))))

Ир
Иринтер

Надо наедаться впрок, ягодка то сезонная)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и я так всегда, пока свежие на весь год))

Ур
Уралочка

у меня почему то изменилось отношение к рыбе, теперь покупаю не часто

Ир
Иринтер

Бывает, что с возрастом меняются вкусовые пристрастия. Меня наоборот потянуло к рыбе 🤣

Константин Буянов

Согласен с Вами, цены на самую паршивую, копеечную рыбу запредельные.

Ир
Иринтер

горбуша в этом году по цене форели прошлого года

Наталья Тюленева

Почти каждую неделю. Могу раз в две недели. Я не покупаю дорогую рыбу.

Сибирячка Zv

Фарш вчера купила.Из Эстонии,батончик 300гр. не размораживала еще.

Чеслава Дашкевич

Раз в неделю ! 🤷‍♀️ Беру филе из любой рыбы и делаю котлеты ! 🙂

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо ! Не решаемых проблем не бывает ! Вам здоровья ! Будем есть рыбу хоть н так часто как хочется !🍷🍷 Это к рыбе ! 🙂👋

Ир
Иринтер

Мне приятен Ваш позитив, Чеслава! Вино, кстати, тоже приятно 🤣🤣🌹

Наталья Попова

Я её не покупаю. Я - по гороскопу -Рыба. Себя желудок не принимает.

Ир
Иринтер

Да, нельзя есть себе подобных 🤣

Ма
Марина

Да, печально.... Редко покупаю, к сожалению, а люблю больше всего.

Ма
Марина

Даже местная , выловленная и то дорогая...чего говорить о привозной

Ир
Иринтер

Повсеместная ситуация. А как без рыбы в рационе? Сложно представить.

Ма
Марина

Очень с вами согласна

Михаил

Редко. Селёдка надоела, мойва вонючая, а остальное очень дорого

Ир
Иринтер

Берите свежий, он без запаха

Михаил

Да везде по миллион раз перемороженный

Валерий Киселев

К сожалению, у нас сейчас, как и прежде, хорошая рыба в дефиците.

Ир
Иринтер

Действительно к сожалению....

Юрий Зольда

Не покупаю, беру удочки и на рыбалку, что поймал то и полопал.😁

Александр Демидов

вчера купил пресервы, а так где-то года полтора назад. камбалу)

Александр Демидов

согласен. последнее время прям снится, как рыбку ем

Ир
Иринтер

Надо купить. Организм требует)

Александр Демидов

придется. думаю теперь минтай или камбалу?

Ир
Иринтер

Мне минтай больше нравится, мало костей и мясо не пахнет йодом

Бедный Мойша.

не люблю рыбу. она у нас сама плавает, только лови. а вот сало....

Бедный Мойша.

сало самое полезное. оно диетическое легко усваиваемое и в витамины в ём.

Ир
Иринтер

для поджелудочной очень тяжелое

Бедный Мойша.

ну мне уж скоро 70. придет замечу.

Бедный Мойша.

я не жду ничего. просто живу

Майя Бирюкова

Не))) не покупаю. Цена такая же как на мясо. Мясо тоже не покупаю

Майя Бирюкова

Ну... в этом роде... Ем дешевые продукты из магазина. Там ни мяса, ни молока😁

Владимир Калеганов

Да магаз стал серьёзный . НЕ УСЛЫШИШЬ УЖЕ : Мойвы кило . КОТИКУ !

Ир
Иринтер

Все коты переведены на сухой корм. В целях экономии бюджета.

Ек
Екатерина

Достаточно часто. По крайней мере, два раза в неделю едим рыбу

Ир
Иринтер

Всем следовать Вашему примеру) 👍