Юл
Юлия

Когда у девушки цветет душа???

Ответы
Алексей Орлов

В Душе людей цветут цветы
И в них рождается ЛЮБОВЬ.
Они Небесной красоты,
Нам дарят счастье вновь и вновь.

Как долго будет он цвести,
Зависит только от тебя,
Он может Вечность принести,
Коль жизнью ты живешь, любя.

Цветение его продли,
Им наделил тебя Исток.
Умей беречь свои цветы,
Умей хранить Души цветок.

Душа цветет и в каждый миг
Цветок рождает в нем твой лик.
В нем Мудрость Мира, Благодать,
Твоя задача все принять.

Цветы добра в себе взрасти,
Любовью нежной удобри,
Необычайной красоты
Начнут расти в тебе цветы.

И свет цветка Души твоей
Подарит радость Бытия,
Подарит много светлых дней,
В которых есть и ты, и я.

Несущая Любовь Душа
В земной обители живет.
Ей управляют Небеса,
Над ней, как щит, Небесный свод.

Юл
Юлия

😇 😇 😇очень красиво

Иван Парфёнов

Когда её первобытные инстинкты удовлетворены. Есть самец род которого по её мнению достоин продолжения. Он добытчик хороший, способен обеспечить её в моменты ограниченной трудоспособности (беременность). Он охотник славный - способен защитить от диких зверей. Когда доминирование над ним сильное, но не полное - тогда включенная инстинктами любовь не угасает. И естественно, всё это под современные реалии преобразуйте, условия другие - но инстинкты прежние ))

Виталий Ишков

Когда еще спящую девушку обнимает любимый мужчина, шепча ей нежно на ушко:" С добрым утром любимая", тогда, по моему мнению, душа девушки расцветает, словно утренний цветок. Хотя откуда мне знать что у вас в душе творится)

Нуралин Валерий

Женский пол - создание нежное. Цветет душа, когда это нежное создание чувствует ласку и нежность по отношению к себе и появляется желание быть взаимной.

K!
Kisame !

Когда находит того с кем в дальнейшем будет счастливо любима и главное это будет тот натком она сможет срывается кричать от нечего делать и так далее)))

Юл
Юлия

😂 😂 😌 👍

Юл
Юлия

потому что, в конце того что вы написали, все иначе, но это ваше мнение

K!
Kisame !

Значит ваших отношениях до этого момента не дошли)

Юл
Юлия

))) нет у меня такого не было

K!
Kisame !

Как говорится чем быть унылым го*ном лучше быть позитивной кака*кой

K!
Kisame !

Простите конечно за вырожения)

Анатолий Павлюк

Тогда когда дышать рядом с мужчиной легко чувствовать что ты под надежным крылом и все вопросы без слов достаточно посмотреть друг на друга

Хххххх Хххххх

когда тело уже старое до невозможности,тогда только проявляется у девушки душа,и опять таки,,инстикт самосохранения,,ничего более😆

Хххххх Хххххх

нет,просто люблю думать и говорить правду,а правда она зачастую жестока,я тут не при чем🐭

Юл
Юлия

просто душка😶 😅

Хххххх Хххххх

спасибо,за оказанное доверие мадемуазель🐭😻😸

Юл
Юлия

обращайтесь)))👍Сэр))))

Хххххх Хххххх

по любому поводу можно беспокоить ваш покой фрау Юлия?😸

Юл
Юлия

ну конечно не так чтоб глаз дергался)))) но иногда можно, сударь!_)😀

Владимир Рывкин

Душа поёт при наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия.
Восторг своей жизнью инициатор пения души.

Михаил Чапин

Душа превращается в цветник, только в одном случае, появился хороший цветовод. Не обязательно умелый, но ласковый и смелый.

Та
Тахир

когда влюблена и особенно весной и это чертовски прекрасно. хотел снова испытать такие ощущения снова со своей девушкой.

Александр Родионов

Я не девушка но мае мнение,когда есть любимая половинка ради которой хоть звезды с неба и эта половинка отвечает тем же)))

Уася Батарейкин

Уже отвечал: а если вам насрали в душу
то не спешите убирать
говно впитается и скоро
в душе фиалки прорастут

Юл
Юлия

🙏 🙂так и сделаю

Mikhail Filippov

Я считаю что у девушки цветёт душа именно в тот момент когда влюблена и любима и тогда она расцветает во всём

Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.

Алексей Шевляков

цветет душа не у девушки ,потому что зацветать начинает она после 50 лет когда она только начинает созревать

Стас Кан

Она обязана улыбаться!))) Чтобы это цветение перешло на всех других, кто её увидит!))))💗 💝 💞

Сергей Крестников

да нам очень интересно Юля. когда она у вас цветет....счастье.любовь.много денег что для этого надо....🙂

Юрий Дударев

При нынешних обстоятельствах и эпохи грехопадения, скорее всего женская душа загнивает, нежели цветет (((

Юл
Юлия

Все всегда говорили, говорят и будут говорить, не нужно всех под одну гребенку , с остальным -не отрицаю торопиться не стоит.

Юрий Дударев

Говорить и следовать разные вещи. А причесывают Вас одной расческой потому что, Вы продукт свой культуры, хочешь не хочешь ты подпадаешь под влияния свой культуры... Если бы часть людей жила в резервациях или в отчуждении, тогда можно было бы причесывать людей разными расческами, но так как у Вас есть интернет, есть телевизор, значит вы продукт какой культуры? каких мировоззрение? Особенных нет. Все попадают под влияние и программирование. А ваше личное не согласие, это всего лишь не осознаны протест культа личности. Ну мол мы все разные, когда на самом деле инстинкты говорят что все одинаковые. Разность выраженная в средах обитания.

Юрий Дударев

Зачем мне Вас убеждать? Если я изначально знаю, что это пустая трата времени? 😅 Люди живут в плену своих иллюзий, разрушить миф не возможно... 😤

Юл
Юлия

С какой целью тогда мне это писать??? если вам без разницы , чего распыляться, у вас своя точка зрения у меня своя 😠

Юрий Дударев

А вы с людьми ведете диалог, с целью в чем то их убедить или что-то навязать, доказать? Просто информацией не делитесь? В диалогах не участвуете? 😅

Эдуард Есин

Добрый день Юля!Мне не совсем понятно,как ты узнала о моем существовании.И какой хотела бы задать вопрос?

Владислав Кузнецов(Рудых)

Судя по поговорке про ягодку,в 45 второй урожай. Значит цветение в 20 и 40 лет,а у ремонтантных еще и в 60.