Елена Виноградова

Осенью должны падать листья, а не настроение человека?????

Ответы
Алексей Едигарев

а мы с листьями этим и занимаемся они падаю. а настроение у меня поднимается. окна соседнего дома видно ночью будет. а то зачем я бинокль покупал.

Алексей Едигарев

вам не интересно потому что вы не любопытная.. а мне интересно.. вы что делаете на работе?🙂

Алексей Едигарев

ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА ТО?😳

Алексей Едигарев

у меня тоже легкая работа была. я на меховой фабрике работал. а это легкая промышленность.🙂

Елена Виноградова

а я на предприятии, значит , тяжелая

Алексей Едигарев

выходит так. у нас даже праздник был -день легкой промышленности.. а вы чё праздновали?🙂

Фа
Фаина-Фира

Вот уже и осень на дворе
Распродали хачики арбузы
В сауны поступят скоро те
Кто не поступил недавно в ВУЗы
😍😂😅🤫

Никифоров Валерий

Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья улетели?

Дмитрий Яковлевич

Листья вырастают весной... так и настроение - падает, замерзает, распускается.. Селявуха, мать ее))

Дмитрий Яковлевич

Ну дык.. венец природы же.. Самый неустойчивый головной убор... )) (Если, конечно, не терновый))

Евгений Дмитриев

Есть листья, которые умудряются до весны продержаться! И никому ничего не должны...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прежде человеком надо родиться, а не людскими игроками насмехаясь над человеком.

Vитя@Zь

СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ МИМО ПУШИСТОГО КЛЕНА,КАК ЗОЛОТОЙ ШАР-ЛИСТЬЕВ УЖЕ НЕ БЫЛО

Елена Виноградова

сегодня у нас солнышко целый день и опавшие листья красиво смотрятся

Vитя@Zь

А,что вы думаете,когда сгребаете опавшие листья?

Vитя@Zь

Почему то мне всегда это сравнивается с уборкой зала после бала))))

Пётр Баранник

Все помнят : "Осенний поцелуй после жаркого лета..." 🌷🌷🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Просьба писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий

осень тоже красивое время года,только мокрое и грязное🙂

Елена Виноградова

красивое- это когда солнце светит и тихо падают листья, но только не снег на листья

Дмитрий

ну снег рано или поздно все равно выпадет,а то что наша природа катиться куда то не туда,это уж человек сам виноват,экологию так засрали,что атмосферные явления уже не понимают ,что у нас где

Елена Виноградова

начинают все менять , только это длительный процесс

Дмитрий

посмотрим🙂

..

А кое что вообще должно торчать торчком )

Елена Виноградова

например, вихор на макушке..

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️Увы !!! И листья ..и настроение !

Вл
Владимир

Пусть падают одни лишь листья......))))))))

Елена Виноградова

а мне грустно, когда холодно и идет дождь..

Вл
Владимир

Плед,кресло и горячее питьё.Лучше кофе с крепким бальзамом.И можно радио(RELAKS FM)

Елена Виноградова

хорошо, но кофе только утром, иначе ночью не усну

Елена Виноградова

лучше молоко, о,5 банана, яблоко, ч. ложка меда- все взбить и выпить, в чае есть танин, а молоко успокаивает

Елена Виноградова

еще добавляю иногда клетчатку

Пронович Сима

просто я жду дождя и будет все хорошо

Елена Виноградова

это где? у нас и сегодня шел дождь...

Раиса Варавва

Всё, падаёть, однако😀😃😄🌹

Игорь Трофимов

А разве ещё не начали падать листья ?

Игорь Трофимов

Тогда почему у вас претензия к осени ?

Елена Виноградова

наоборот, пока нет претензий, красиво, тепло, наверное в россии претензии - выпал снег

Игорь Трофимов

Россия большая. Где-то снега вообще не бывает, а где-то и листьев не бывает.

Александр Костарев

У оптимтстов настроение не падает!

Елена Виноградова

иногда тоже бывает грустно. когда идет дождь, и пасмурно

Александр Костарев

Тоже неплохо: можно посидеть дома и в интернете. А там весело!

Елена Виноградова

да, и в интернете не соскучишься

Thick As-A-Brick

Ага... стремительным домкратом...

Елена Виноградова

у меня , к сожалению, падает настроение

Thick As-A-Brick

Это нормально... к весне минимум достигнет экстремума... а потом всё и наладится...

Елена Виноградова

до весны еще далеко, еще новый год будет

Св
Светлана

Солнца нет и настроения нет

Св
Светлана

Да, с детьми лучше всего. Если не секрет какой отель? Я там отдыхала в Лилли Лэнде

Елена Виноградова

Светлана, я не помню название, билеты и т. д. получим в четверг

Св
Светлана

Ну вот... Почему наши закрыли..Хотела с дочкой съездить

Елена Виноградова

можно вам попробовать через Киев

Св
Светлана

У нас и путевки не продают. К вам надо ехать

Шагарьян Хайретдинов

оно не от погоды зависит

Марат

Главное, не перепутать.