Наталья Филатова

Милые мужчины. Прочитав эное кол.-во вопросов. Спрашиваю,а вы что реально думаете, что все женщины стервы и ценичны и меркантилы ? Если вы встречаете только таких, посмотрите на себя в зеркало, может вы магнит для таких дам? И не надо всех причесывать одним гребнем

Ответы · страница 2
Твой Любимый Клоун

Наталья, тоже самое делают тут и некоторые женщины. По принципу все мужики козлы, все бабы дуры. А вообщем все мы разные и это радует.

А. Демьяненко

Да что вам ? Одни подонки попадают ? Вообще то мне тоже их вопросы кажутся убогими и с подтекстом ... О неравенстве полов ...

Леди Мила

Да здесь большинство нытиков, нищебродов и неудачников, которые только и могут, что обвинять женщин в своих проблемах.

Михаил Лавринцов

Людмила вы правы на все 100. Ещё я думаю они огромные эгоисты .

Леди Мила

Конечно, и хороших , порядочных много.. но никогда раньше не думала, что столько " обиженных"

Наталья Филатова

Это не обида а воспитание и образ жизни. Такие месье сами обижают

Дмитрий Григорьев

Ах, как в тему. Только не называйте женщин стервами. В русском языке синоним падла (от падальщик, как и стервятник)

Максим Исаев

А Вы реально думаете что все мужчины дебилы и мудаки?Тоже неплохо иногда смотреть в зеркало..на себя поглядеть..

Наталья Филатова

Я думаю, что мужчины которых Я встречала в своей жизни достойны моего внимания! А от гадов, паразитов Бог миловал. Достойные люди.

Максим Исаев

много знаешь - плохо спишь...

Максим Исаев

Что это? Двойные стандарты?

Alexandr S.....e

Почему Малинин спел про жену-чтоб даже нищим любила!? Олигофрен? Смотрю-что ни красотка-с нищим...ну обязательно!

Alexandr S.....e

Вы-тоже знаете, только у Вас девичья фамилия-не Андерсен случайно?

Наталья Филатова

Девичья моя фамилия "Белоснежка"😀

Эльман

Я стараюсь общаться...только с очаровательной женщиной !!! Они ....не злые и ....доброжелательностьно общаются!!!

Геннадий Костарев

Замечу, справедливости ради, что у женщин тоже имеется такая дурная привычка: причёсывать всех и под одно...

Геннадий Костарев

Так не будем тыкать в друг друга пальцем, но постараемся улучшить каждый себя, и мужчины и женщины, хотя бы те, кто осознаёт необходимость оного. Ведь мы сами создаём негармоничные отношения и неправильные "магниты", каждый раз насилуя то свою, то чужую свободную волю.

Maria Cheltuitor

👍😀👍👍👍👍👍👍 🖼

Олег Пенкин

правда ваша извините но много нашего брата хуже баб прежде чем кого то осуждать надо на себя посмотреть

Виль Гусамов

ВЫ НЕ БЫВАЕТЕ СТЕРВАМ ТОГДА КОГДА У МУЖИКА ШУРШАТ БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ ТАКИЕ ДОБРЕНЬКИЕ НА ВСЕ ГОТОВЫ

I Dolzhenko

нихто и не причёсывает - каждый заслуживает того, кто рядом с ним ( не важно женщина это, или мужчина).

Слава Карабеков

Нет ну почему--бывает и не такие---Вот я помню в 1985 году летом в Севостополе встретил такую хорошую

Наталья Филатова

Это же хорошо, что встретил. И ты надеюсь сейчас с ней.

Слава Карабеков

С чего это вы взяли--она была замужем----я просто пишу что вы правы бывают

Sergey Sergey Davydov

Обворожительная Наталья!! Конечно же не все!!! Но уж больно много таких, особенно среди молодых!?!?!

Sergey Sergey Davydov

Поэтому, не бывает дыма без огня!!! И мужиков то настоящих по-мужски, тяжело сыскать!! Жизнь без правил и привела нас к такому результату!!! А жаль!!!

Николай

В чем то вы правы.Ведь отвечают на вопрос тому,с кем интересно побеседовать.Общность интересов

Наталья Филатова

Мы выбираем себе собеседников. По душе, но иногда встречаюся прохожие с дурными манерами и ужасным чуством юмора😆

Николай Рябцев

Точно! Всех одним гребешком причесывать ни к чему... Ну хотя бы из соображения личной гигиены...

Алексей Смирнов

для меня женщины-мужчины, как нации - есть среди них нормальные (люди), но встречается и г...

Наталья Филатова

Люди разные нужны, люди всякие важны

Владимир Рачков

Ну что вы расстраиваетесь. Конечно не все такие мужчины. Может вы повод им для этого дали?

Наталья Филатова

Ага только и даю им поводы

Владимир Рачков

Ну вот они и бесятся. А так у нас вполне адекватные мужики и даже многие женщин любят

Наталья Филатова

Да все хорошенькие и миленькие

Владимир Рачков

Ну может быть не все, но большинство точно нормальных

Владимир Рачков

Вот и славненько. А то вы сразу как-то с обидой, а повода совсем нет.

Михаил Лавринцов

Не знаю , может мне не везёт , я встречаю только нормальных , хороших и порядочных женщин.

Наталья Филатова

Вам везет.держитесь этого курса

Николай Лысенко

ну почему же все есть правда немного но встречаются и адекватно дружелюбно настроенные

Николай Лысенко

а может просто мало видим а там у них где то далеко и лежит доброта