Евгения Солодова

Как на вас влияет перемена погоды?)

Ответы
T.
Trimuurtih ..........

Погода-это следствие,грамотнее сказать,о Причине; за Луну и Солнце!Пародия на шельмоватые высказывания,от неких зайчегубогундосых,этаких(знатоков))законов Мироздания!<<Назвался,-"Груздь",полезай в "Кузов"!! >>ЛУНА,косит ритмами,-"ЖАТВУ"!Из тех,кто истово бьёт себя в грудь:мол,"Я не прогнусь,да я,положим,-не верю!"))))Да кто ж,тебя спросит-то;Макаревич-Груздь!!!Коль"ГОСТЬЯ"стоит уж,за дверью!!Проведите простенький эксперимент,-повесьте дома,настенный лунный календарь, на предстоящий год.С обязательным указанием,лунных фаз,за каждый месяц;вы откроете для себя удивительную статистику,как люди толпами уходят,в ЭТИ ДНИ,из жизни!!ЭТОТ ФАКТОР,не озвучивается никем:ни медициной в целом,ни психиатрами,-в частности,ни,даже астрологами)))

Владимир Горелов

Погода ---это барометр настроения.Я люблю любую погоду. Я пережил в детстве унизительную бедность,когда я бегал босиком от первого снегопада до первых проталин.А сегодня,когда у меня автомобиль внедорожник,Когда я могу посетить любой уголок природы на родине и полюбоваться Красотой весеннего Леса, на пурпур очарования осеннего леса, Одетые в белые шубы зимнего снега ----красавицы ,сосны,березы,осины,великаны,исполинские дубы! Я не люблю каменные джунгли огромных городов. На природе я знаю все травы,которые могу попробовать на вкус,я наслаждаюсь чистейшим воздухом леса. и т.д.....

Aleksandras Ignatavicius

ни на всех психически устойчивых и целенаправленных людей погода как таково явление обсолютно невлияет а вот психически неуровнавешенных и физически больных даже очень просто т нужно отвлекательные мероприятия направить внимание и свое психологическое состояни на что нгибудь интьнресное поможет а если нет то кладбищенская тишина и безразличие точно поможет там все уровнавешенны и довольны

Aleksandras Ignatavicius

дорогая ЖЕНЕЧКА погода всякая по своемму хороша а вот приспособиться к ней это индивидуально живут жэ люди и в АРКТИКЕ и на Крайнем Севере и на югах и всяких еще местах так как то они приспасабливаються привыкают к погоде так что тут совет один сама решайф как одеваться что кушать чтоб каллории на ползу шли вот примерно так держись

Левон Агамалян

Какую Вы имеете ввиду-на политическом Олимпе ,атмосферную,семейную,рабочую.Если серьёзно ,то по разному.В основном -некомфортабельно,стараюсь пересилить негатив дополнительными работами .Самое хорошее -велосипед и в любую погоду,при возможности

Алексей Костров

Правильно! Велосипед будит мозг и наполняет энергией тело.

Андрей Волоцков

еслик зиме, к холоду, то грустно, если к весне, к теплу и солнцу, то радостно и волнующе приятно на душе, но у природы нет плохой погоды. поэтому нужно любить всё и стужу и стужу и ветер и сильный мороз и жару и зной и проливной дождь

Максим Погодин

Когда на улице плохая погода (холодно, осадки, пасмурно) , то у меня отвратительное настроение, болит голова, ничего не хочется делать, ничего нет сил делать, хочется забиться в уголок, укрыться тёплым одеялом и спать!

Мордехай Блинчиков

Есть такое понятие - геомагнитная зависимость ,полностью подвержен ему,единственное выручает место жительства выручает .800 метров от береговой линии Черного иоря .при возможности стараюсь пойти на пляж😳 👅

Александр Климов

Уже да, как становимся старше, так сразу же те у кого метеозависимость у них головные боли. А так я люблю любую погоду, почему-то моросящий дождик нравиться летом. Люблю под ним гулять.

Анатолий Петреко

главное принимать погоду такой какая она есть ,а остальное зависит только от тебя , мы сами делаем для себя погоду в душе !

Булат Мусин

Я всегда настроен на любую погоду! Погода не очень действует на человека нужно научится быстро перестраиватся на погоду

Сергей Евич

когда - лапы ломит, когда - хвост отваливается, когда на спиртное и на женщин тянет, когда - на футбол или в баню, например...

Александр Коржавин

Когда любимый человек рядом, вообще не влияет, ни каким образом. При условии если на работу ходить не надо....☹️

Игорь Колесников

если в лучшую сторону то и настроение туда-же.в дождь грустим-тоскуем в холод.потому что я не молод!

Алексей Соболевский

Бывает негативно, когда дискомфортно (очень сыро, холодно). Но бывает хорошо, когда теплеет весной.

Azhigali Alimakanov

у природы нет плохой погоды ...... LIFE is GOOD... проснись и пой ведь за окном такая благодать...

Игорь Шаповаленко

Отсутствие любимого человека противоположного пола сказывается куда более глубоко...

Алексей Михайлов

Добрый день,милая Евгения!погода меняется, самое главное что бы любимая была рядом...

Vladimir Chernish

Я на неё влияю! Как говорят англичане:нет плохой погоды,есть неподходящая одежда.

Глеб Петров

Хорошая - положительно, дождливая - отрицательно. Снег и солнце - положительно!