Sana

Привет всем. Притворялись ли вы когда-нибудь человеком другого пола в виртуальном мире? Как ощущения, какие выводы?🙂

Ответы
Владимир Земсков

Ха , а мы с друганом будучи в деревне на сельхозработах переоделись в женский наряд(нам наши девчонки одолжили) и всю деревню (мужиков) по домам разогнали. Вот только представь .Идут по деревне две особы , выше среднего роста широкоплечие, кудрявые,, ноги волосатые , руки тоже, обувь сорок ... размера. и спрашивают сигарету.Мужики как ошпаренные убегали.Мы потом над этим выходом с девчонками смеялись.В жизни пригодилось.Снимались в фильмах нашей киностудии , участвовали в концертах и соревнованиях по танцам.

Sana

😄представила

Владимир Земсков

Приятно было когда приходили на вечерние танцы в парк отдыха и танцевали .Возраст не помеха,самое главное удовольствие от того , что тебе самую малость , но всё же завидуют те кто стоит по краям танцпола.

Sana

Эх, романтика)))

Владимир Земсков

Оксана,а ты чем увлекаешься в свободное время?

Sana

Всё люблю. Спорт, природу, путешествия, встречи с друзьями. Было бы время)

Владимир Земсков

Мдааа. Это здорово. Я немного завидую. Ладно надо отдыхать .Спокойной ночи.Приятных сноведений и хорошего дня!

Sana

Доброй ночи, Владимир)

Яков Махортов

1997 год, в виндовсе был чат с картинками, сестра жены там ник лялечка написала. Я потом несколько раз входил и прикидывался( там картинки были, сисястые и всяки другие, старшие помнят наверно). И вот как то раз я умный порю чушь, и пишет один чел, -Переключите чат на текст, чтобы не видеть Ляличку на картинке, и поймете, это Мужик. После этого ПОЛ не менял.

Sana

))))поучительно

Яков Махортов

Вру один раз менял пол. Ламинат на паркет

Sana

))))))))

Шкавир Эзот

конечно )) я чувствовал себя Абдуллой под паранджой, а "петрухи" думали, что перед ними Гюльчатай, приставали со своими "предложениями", хамили, борзели, пока не охреневали, когда я их начинал "резать", как Абдулла Петруху... Я изучал вопрос, каково девушкам от поведения всяких ушлёпков и дегенератов ))

Sana

Интересный ответ, спасибо)теперь Вы нас ещё лучше понимаете)

Шкавир Эзот

замётано

Любовь

Это игры дьявола. Последствия, непредсказуемые ... он невидимо входит в человека и человек, мужчина или женщина, идёт на операцию, по смене пола ... идёт демонизация людей ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) ...

Александр Левин

да , есть такой опыт. Смешно наблюдать за оппонентами, иногда по напору разоблачали, но в основном одни оскорбления и желание тебя вытеснить из общения, Человек внутренне остается тем же, что и раньше. при долгом общении начинает казаться, что это ты и есть. Потом все удаляешь.

Sana

Интересно. Спасибо за ответ.

Александр Левин

а у вас был такой?

Sana

Нет. Не умею быть не собой, к сожалению)

Александр Левин

женщине это труднее. Нужно таковой родиться с внутренним стержнем. Но этих женщиной не возможно назвать. Я с таким знаком. Отвратительное зрелище.

Sana

Значит, мужчины бОльшие лжецы, чем женщины)

Александр Левин

наверное.

Оля Ирбис

нет, но я дружила с девушкой, присылали подарки к праздникам друг другу, а её муд говорил:"не может быть, что ДЕВУШКА тебе подарки шлёт! это мужик притворяется!"))) Пришлось созвониться, потом они даже смеялись и в гости хотели приехать. Адекватная семья. До сих пор общаемся

Sana

Замечательная история. 🌹 Жаль, что так редко бывает...

Оля Ирбис

Да... замечательная семья! 🙂

Робот Вертер

Было однажды, когда только чаты начинались онлайн. Одного иностранца развёл (это было в Москве), он весь загорелся и просил встретиться в тот же день. Я говорю, - хорошо, встретимся, только у меня один большой внешний недостаток - я мужик. Он обиделся, но не оскорбил.

Sana

😄зато честно

Anton Anton

да, было дело. играл роль "женщины" и "девицы". ощущения: женщина может говорить исключительно с женщиной о всяких, скажем так, интимных делах. и в этом - дискриминация, на мой взгляд. а когда был "девицей", смеялся на разводе мужиков.

Anton Anton

не факт. мне кажется, я догадался бы сразу, с кем общаюсь. манеры общения женщин и мужчин - разные (ну, если только за тем монитором не профи сидел). мужчины зациклены на конкретике, женщине - на эмоциональном факторе (обволакивающем), особенно, если "скользкий" вопрос или сугубо "интимный".

Sana

Вы как психолог рассуждаете)увлекаетесь психологией?

Anton Anton

раньше было дело. почитывал юнга, старика фрейда, конечно. ну, и других психологов.

Sana

помогает в жизни?

Anton Anton

конечно... не только в работе, но дома.

Lupus Est

Мысль была такая, эксперимент провести. Но оценив все за и против- отказался. Спалюсь сразу. Я, например, сразу вычисляю людей, какого они пола, исходя из того, что они пишут. Мы разные и мыслим по разному, специфично.

Lupus Est

👍 😊 Я наблюдатель по жизни. Тоже все подмечаю.

Sana

Держи ухо востро)

Lupus Est

...а хвост пистолетом? 😂 👍

Sana

😄

Lupus Est

😇 🌹

Максим Усань

в онлайн игрушке. Хотелось быстро прокачаться и смермотоксикозники яро помогали 🙂 Завёл себе "подруг" - мужики по 30-40 лет 🙂 Короче весело было, пока одноклановцы в общем чате не спалили 🙂

Sana

))))))интересно

Максим Усань

да вообще веселье. Одному ляпнул : "В твоих поступках чувствуется настоящий мужчина" и всё... по 3м инстам протащил привлекая своих соклановцев, но начал надоедать, подробности как, кто, откуда. Пришлось забросить перса. 🙂

Sana

)))))))))убил

Максим Усань

меня один раз выкинули из рейда, потому что я был единственный в мужском. А выкинули, за то что я 100 пудово баба, которая играть не умеет и под мужика маскируется 🙂

Sana

))))))))да ну тебя

Пан Стефа́н

Хорошая мысль!! И как она мне в голову не приходила! Притвориться легкомысленной шлюшкой, которая как пионер "всегда готова" и со всеми. Спасибо! Это интересно!!

Sana

Ну, если Вас только такие мысли посещают, дерзайте)))

Пан Стефа́н

В том-то и дело, что не посещали никогда. А Вы надоумили! Если меня разоблачат и спросят, кто надоумил, я сошлюсь на Вас! Хорошо? 😊😊😊

Sana

Остроумие зашкаливает. Ссылайтесь, конечно)))

Алексей Миркин

Могут действовать они
не прямиком:
Шасть в купе — и притвориться
мужиком,
А сама наложит тола
под корсет...
Ты проверяй, какого пола
твой сосед!"
В.Высоцкий

Денис Хархан

О боже...!! Кошмар какой... да мне самому себе будет стыдно и гадко...!! Бяка!! Ни в коем случае... я есть тот кто я есть!! И другим не буду... как-то так...вот!! 😃

Sana

Правильно, будьте собой)

Денис Хархан

Хорошее фото!! 🙂

Фатима Сальникова

нет!!!после того как одна корова занесла меня в ЧС-я решила ей отомстить!!!скачала все ее данные и аватарку!!!получилось что она сама себя занесла туда!!!

Фатима Сальникова

она ужасная!!!вы бы видели какие подарки она посылала!!!одна пошлость и наглость!!!например я полежу тут у тебя и тебя порадую!!!😂

Sana

Я об этом и говорю, ужасно)))сталкивалась с голодными женщинами, знаю))))

Фатима Сальникова

что самое интересное- писать то ей невозможно(закрыла сообщения) и ведь молчит даже не спрашивает за что я ее так отчехвостила!!!знаете чем я ее поставила на свое место-я написала что знаю где она живет и что приеду и двери вымажу дегтем и впрысну им во все щели что век не отмоет!!!😁

Sana

Всё-таки Вы хулиганка, Фатима!)))Напугали женщину)))

Фатима Сальникова

а мне не жалко эту корову!!!человек который не отвечает на оскорбления это просто или слишком умная или круглая дура

Барон Де Гофмансталь

В молодости, когда заходил на форумы лесбиянок. С одной даже подружились, долго переписывались. Потом выяснилось - тоже мужик)))

Sana

😄вот блин....

Валет Креста

Была такое ну ащущений небыла ты вить не знаеш что за челавек и не опщался с ним в живую ну была приятна что ты камута нравишся

Валет Креста

эта нармально на то муж и есть чтобы учить

Sana

)))значит, ты шахматист..стратег, умнющий...

Валет Креста

стратег шахматист да ну умнющий незнаю патамучта пишу не особа грамтна

Sana

Ну ты притворяешься же, на самом деле ты владеешь русским в совершенстве, мне так кажется)))жулик, короче)

Валет Креста

все можит быть

Анна Сова

Никогда, хотя работа была всегда мужская. Только дома вязанье и вышивка моя релаксация и готовка вкусной еды

Анна Сова

Да, вот он умер и я в пустоте. Семья прекрасная и у меня все нормально, но......

Sana

Жаль...Все мы не вечны.

Анна Сова

живу

Sana

Всего Вам наилучшего, Раиса. Вы - пример для подражания.🌹

Анна Сова

Мои дети поняли это через много лет , думали все само падало. Но как я пахала не каждая потянет и такого понимающего человека и помогающего, как был муж, тоже сложно встретить. Просто все совпало

Микото Суо

В Одноклассника периодически приходится притворятся парнем (да ещё и геем), только чтобы не приставали.

Sana

чтоб не приставали мужчины?

Микото Суо

Естественно мужчины, кто ж ещё...

Sana

А когда узнают, что гей, не пристают?

Микото Суо

Обычно хотят убить 😂
У представителей кавказской национальности (ибо 98% мне пишут они) это же крайне жёстко порицается. А тут просто слюнями брызжут, прежде чем уйти с моей странички.
Смешные такие....

Sana

Ужас какой...Люди такие злобные...

Микото Суо

Ну, это их менталитет ┐( ˘_˘ )┌
Да и по всей стране далеко не все к этому спокойно относятся...

Sana

🙂смешная картинка...медитирует)))

Ольга Моор

Привет я однажды притворилась француженкой вот была потеха ,моя подруга меня представила ,смешно очень

Sana

Как?)

Ольга Моор

Она представила меня своим друзьям и сказала что я приехала из Франции к ней в гости и непонимаю русский язык и пошла потеха

Sana

))))))))

Станислав Бондаренко

Что-то было. Однако, это виртуальность! Надо встречаться и смотреть друг другу в глаза и так ли это........