Gulare Alizade

кто увидел настояшего духа перед глазами

Ответы
Ирина Полесская

У меня в квартире есть Домовой. Он часто и неожиданно проявляется. Если я кому-то рассказываю, что он делает, у всех ---мороз по коже !

Gulare Alizade

интересно

Osten Dzen

А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ, Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО ЛИЧНОЕ, И ТАМ ВИДЕНИЕ НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ, НА УРОВНЕ ОЩУЩЕНИЙ

Gulare Alizade

интересно

Osten Dzen

МЫЖ НЕ ВСЁ МОЖЕМ ГЛАЗАМИ ВИДЕТЬ. МЕНЯ КАК УЧИЛИ --ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ С БОГОМ, ЭТО НОРМ, А ЕСЛИ БОГ С ТОБОЙ ТО ЭТО БОЛЕЗНЬ. ))))) ДУХИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ- КАК ПРАВИЛО ОНИ ПОДАВЛЯЮТ ЛИЧНОСТЬ ЭКСПЛУАТИРУЯ ЧУВСТВА ТАКОВОЙ

Gulare Alizade

я сама видела 3 раза и по этому мне интересно кто то еще видел или нет

Osten Dzen

ВСЕ ВИДЯТ. ТОКО НЕ ОСОЗНАЮТ

Gulare Alizade

спасибо

Osten Dzen

НУ СКАЖУ ТАК. ПРИЯТНОГО МАЛО. И ВСЕГДА КАК ТО С ИЗМЕНОЙ, ПОТОМУ ЧТО КАК ПРАВИЛО ЭТО ТЕ КТО ПОДАВЛЯЕТ ЛИЧНОСТЬ, НО САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ ЭТО ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НИХ, И ТУТ НЕВЕРОЯТНАЯ МИСТИКА. МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, И Я СТАРАЮСЬ НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ, И ОТСЛЕЖИВАТЬ МЫСЛИ ПОСТУПКИ И ТД И ТП.

Gulare Alizade

🙂

E*
Elena *****

кто видел настоящего духа перед глазами тот уже не вернется в реальность,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 😇 🌞

Ирина Полесская

Мой Домовой мне помогает. Могу привести множество примеров.

Gulare Alizade

какие?

Ирина Полесская

Переодеваясь, уронила сережку. Подобрала ее . а винтик исчез. Облазила весь пол. не нашла. На следующий день мыла пол и опять искала , не нашла. На третий день опять мыла пол и искала винтик. Наконец, обратилась к Домовому : помоги. пожалуйста . найти винтик. Несколько раз повторила. опустила глаза вниз, у моих ног лежал винтик. И это только один из множества примеров. Мы с Домовым очень дружны . Он часто мне помогает.

Gulare Alizade

как хорошо

Евгения Бондарович

у каждого дух свой и каждый его осознаёт по своему понятию

Mars

видел как он идет по траве но самого его не видел

Самая...самая

Слышать звуки слышала.чувствовала.но не видела

Gulare Alizade

какие звуки

Самая...самая

Шаги

Gulare Alizade

да интересно спасибо

Muslimat Rzaxanova

У меня нет знакомых кто бы видел дух))

Татьяна Мальцева

это невозможно,духи не имеют тела

Gulare Alizade

я видела очень ясно

Андрей

Ну не надо такие темы подымать...

Gulare Alizade

страшно

Андрей

Ваще!

Виктор Федин

🖼

Марина Иванина

думаю что нет. Вещие сны да.

Елена

Второй год службы в армии

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Наталья Тарураева

Представления не имею))))

Ольга Сулимова

а вы сами его видели.

Gulare Alizade

да 3 раза

Brown Sparrow

я еще не умирал...

Gulare Alizade

страшно

Марина Беляева

нет я не видела

Марина Беляева

нет я не видела

Татьяна Ярчихина

Глупый вопрос

Gulare Alizade

смотря для кого

Татьяна Ярчихина

может быть