Татьяна G

Мужчины не любят костяных бабок.... 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

дааа, гибкость это такое дело..важное)) во всяком случае, сама сможешь раскрутиться из позы Камасутры, не придется санитаров привлекать))

Я-За Тобой

и что это..самореклама тела что ли...😁
женщина прекрасна нравом,а не сиськами,жопой и ужд тем более мандой...

Татьяна G

женщина хороша культурой - это в отношениях и уходе за телом и не надо мне ляля тут разводить - знаем - плавали...

Я-За Тобой

ну за телом ухаживает это хорошо,но когда она его показывает всем это уже совсем другое ... 😏
красивый фантик ни как не оправдает поганое содержание

Татьяна G

тело не скроешь - а эстетику никто не отменял пока и демонстрировать формы лучше чем думать о том. что жопа и сиськи - это шото постыдное... все хорошо в меру - на это есть понятие элегантности..

Я-За Тобой

нет меры у распутства,и демонстрируют тело только распутники,они же эту грязь прикрывают какой то пустой философией...)))
эстетика понятие в подобном неуместна,да и выглядит она как заплатка своим пагубным стремлением
просто сегодня блядство стало нормой от него же полезли всякие кривые веяния об наготе

Татьяна G

ага - в в москве сколько притонов...эт прям рассадник зла и нечистот как и питер...

Я-За Тобой

😏это есть везде где светский образ жизни на украине тоже ))

Андрей

Кому мясо, кому кости, на вкус и цвет, как говорят, я лично не люблю худых))

Андрей

🌹)))

Ми
Михаил

Конечно, лучше в сале утонуть чем разбиться на костях

Татьяна G

вы сам стройняжка...

Иван Иванов

Да бабки любые хороши! Особенно конвертируемые!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

здесь не костяная, справная!!!

Владмир

Великолепная растяжка!👍😁

Владмир

И будет тебя ветер сдувать.🌪

Татьяна G

до этого далеко...

Владмир

Хоть от сердца отлегло! В кусты не занесёт.😬

Татьяна G

я не хожу по посадкам и скверам..

Владмир

И правильно делаешь. Не соблазняй доморощенных Чикатило!😑

Влюбленный В Жизнь)))

Вы хорошо умеете дразнить))

Татьяна G

😁просто люблю все красивое и совершенное ... и рада делиться с окружением... но вы правы- это говорили мне ни раз))

Влюбленный В Жизнь)))

Дразните пока можете)) как в народе говорят))

Татьяна G

я не хотела - просто может это выглядит так...прикольно же и не вульгарно...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это классно же ))) я так воспринимаю)

Law Abiding Сitizen

Мда, выглядит аппетитно!

Law Abiding Сitizen

умеешь ты заводить однако!😁🤝

Татьяна G

ну что вы - я скромняжка по сути своей)) просто так получается порой...

Татьяна G

это надуманное))

Отто Фон Штирлиц

в обменниках не берут...

Татьяна G

а для вас это только работает на таком уровне?

Отто Фон Штирлиц

нет есть и др ассоциации например бабка ёжка костяная ножка...

Татьяна G

и змей горыныч к ней в придачу с золотой иглой...

Звездочет Дальнойбой Торонто

да костлявых не люблю

Звездочет Дальнойбой Торонто

а вот с нормальным телосложинием это клас

Татьяна G

🤝👍☀️💫💞соглашусь с вами))во всем должна быть мера...

Montigomo Garra De Halcón

Очень даже милая леди

Мохарям Ханипов

особенно свиноматок

Салават )))

это какой то символ?

Татьяна G

растяжка...

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо! 🖼

Ne
Nevi

Нам такие нравятся

Ne
Nevi

Языком тож надо уметь,а то ебашут как банкноты в банкомате😁

Татьяна G

😁пошловастенько... ну я вас понимаю...главное же дело не банкомате и банкнотах а котировках купюр- верно красавчик?

Ne
Nevi

Ну молодца,раз ты всё понимаешь)))

Ne
Nevi

))

Бо
Бодибилдинг

хорошая позиция

Татьяна G

это вы со своей девушкой))

Alisa Warshavsky

Все, разные...

Qqqq Qqqqq

обажульки

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.