Рытzарь Дня

Ну что Господа, верите ли вы в светлое будущее?

Ответы
Ан
Анна

Перспективы светлые, слегка поднатужиться придётся, а спасёт нас русский язык. Ну кто скажет по английски : мила люба дорогая как наши любимые нам говорят?

Рытzарь Дня

русские думают вслух и больше никто

Ан
Анна

И он язык основа всех индоевропейских. они от него отпочковались и деградировали, потеряли падежи глагольные формы и всё другое.

Рытzарь Дня

бедные бедные нерусские все

Ан
Анна

Может в ютюбе есть ещё ролики академика Светланы Жарниковой,она изучала русский север и сотрудничала с индийцами. Приезжали профессора санскритологи и могли с нашими людьми говорить без переводчика на санскрите.

Рытzарь Дня

слышал про такое

Ан
Анна

А помнишь из стиха Волошина такое : От Индии до ледовитых вод я землю дал вам чтобы умножился ваш род. Это Благословение называется.

Рытzарь Дня

как же прекрасен твой мир

Стас Васильев

Да, в загробном. Просто другой альтернативы нет.

Рытzарь Дня

другого нет у нас пути - в гробу пылиться взаперти

Марго Беккер

🤦‍♂️🤑🤦‍♂️🤑🤦‍♂️

Михаил

Не с обнуленышем точно

Рытzарь Дня

а с кем..с Ельциным?

Михаил

Пофиг, хоть с чёртом, но только не с этим

Рытzарь Дня

ну это долго тогда

Михаил

Побеждает тот кто умеет ждать

Рытzарь Дня

одна их практик..не более

Андрей Моисеенко

Я на него рассчитываю

Na
Natalia

Ну если свет включим!

Рытzарь Дня

есть..чем?

Na
Natalia

А у вас есть варианты?

Рытzарь Дня

думаю пока

Na
Natalia

Хорошо

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё

Геннадий Коновалов

Я никому не верю.

Звезда Очей Твоих

😁 а почему нет?

Анна Ромашко

Что-то не очень.

Он-Это Я

не люблю свет

Рытzарь Дня

значит время твое грядет

Он-Это Я

моё давно кончилось

Нурия Шагабиева

Всегда верю .

.K
. Kramar.

дети тупые

Рытzарь Дня

эххх..зато миролюбивые

.K
. Kramar.

глупые

Рытzарь Дня

у глупого есть шанс ..у тупого - нет

.K
. Kramar.

ночь ...) но верю

♤♡
♤♡◇♧

Конечно

Рытzарь Дня

хорошо

Константин

У Китая получилось. А вот СССР слили... ◄👨🚀 ► Коммунистическая партия Китая отмечает 100-летие.
Си Цзиньпин сказал, что людям удалось искоренить абсолютную бедность и построить общество среднего достатка, и что эпоха, когда Китай терпел издевательства со стороны других, ушла навсегда.
«Китайский народ никогда не позволит иностранным силам запугивать, угнетать или подчинять себя. Любой, кто попытается это сделать, столкнётся с большой стальной стеной, выкованной более чем 1,4 миллиарда китайцев». Вы рады за Китай и китайцев?

Рытzарь Дня

скорее рад чем нет

Александр Чайка

нет

Александр Чайка

чтоб обосновать свою точку зрения.

Рытzарь Дня

точка зрения есть знание или вера?

Александр Чайка

знания

Рытzарь Дня

ух ты! сам видел что-то или рассказали?

Всем Счастья

Да