R*
Rabigulya ***

Давно стихи я не слогала

Ответы
Кы
Кызыма)

Очень зря.)

R*
Rabigulya ***

И время. им не удаляла,но вот на ум взбрело опять стихи такие написать об этом сайте. и о том как мы общаемся жтвем

Кы
Кызыма)

Начало уже есть.) Если хотите, то пишите, пойте, танцуйте, смейтесь.) Это ваша жизнь, второй такой не будет.))))

Мария Я

Сложите!

R*
Rabigulya ***

Не знаю как здесь строчки. передвинуть вверх вниз ,поэтому в одну строку Давно стихи я не слогала и время им не уделяла но вот на ум взбрело опять стихи такие написать об этом сайте и о том как мы общаемся, живём Общение- радость, общение- флирт(это. те ктодо3хночи. сидит )Пишу что хочу, говорю что хочу Это ведь не запрет? Только в душе остается.осадок от общения где полный бред