Всем Мира

Дезинфецируете мобильные телефоны?) как?)

Ответы
Стас Васильев

берёшь телефон(можно и стационарный и таксофон) и засовываешь его советчику в том место которым советует и плашмя....Все бацылы исчезают.

Светлана Степанова

где-то дома похерила!Так что нечего дезинфицировать!А вообще по-идее после улицы-надо!спиртовым раствором аккуратно протирать

Ма
Марго

Протирайте спиртом, водкой,. Также, можно продизенфицировать пульт, клавиатуру компьютера, ключи, очки и.т.д.

Всем Мира

Я знаю

Ма
Марго

😊👍

Та
Тамара

Иногда протираю спиртом)))) Неее, ну это крайний случай. Всего не предусмотришь. Может возникнуть ФОБИЯ

Всем Мира

Так это просто станет хорошей привычкой)

Та
Тамара

Мы стали с этой инфекцией уж больно мнительными, так и пирожок не съешь на улице, если даже очень захочется)))

Всем Мира

Ну, это слишком.))

Brown Sparrow

после разговоров с зараженными, звоню врачам, очищаю, так сказать, медицинскими знаниями😅

Аля

Протираю сан. Жидкостью, вообще не беру с собой, хожу редко, только в магазин в перчатках и маске

Павел Мочалов

Для дезинфекции телефона, его нужно прокипятить 30 минут в чистой воде. Убивает все микробы.

Любовь..любовь!

Пользуюсь одна, потому и не дезинфицирую, при походе в магазин просто оставляю дома....

Татьяна Землянова

Уже неделю на столе стоит бутылка водки. все протираю- самой противно и грустно.😟

Всем Мира

На столе?это чтоб не забывать?

Бу
Бусинка

Нет, только влажной салфеткой протираю раз в неделю, он же по чужим рукам не ходит...

Всем Мира

Отличной рыболовли!напишешь чтто наловили)

Бу
Бусинка

2 окуня, 4 леща, 4 карася, слабо ещё клюёт воды мало

Всем Мира

Очень неплохо))

Бу
Бусинка

Мы не в целях наживы, просто отдохнуть, природа, птички, релакс

Всем Мира

Я это понял.ничего такого не имел в виду

Галина Вардугина

Я его просто не беру с собой, когда иду в магазин. Сидим все на самоизоляции.

Виктор Кропивко

согласно последним исследования минздрава надо кипятить не менее 15 мин.

Nico Fasulakis

Протираю спиртом медицинским регулярно. Его у меня свыше 60 литров 😉

Всем Мира

Где взял?

Nico Fasulakis

Несколько лет назад, один знакомый старик попросил очистить сарай от хлама. Там было много антиквариата и литров 100 и более спирта в 20литровых бутылях. Это аптекарь на пенсии. Так называемый хлам, я забрал себе. Ненужные вещи выкинул, сам не пью совсем. Так и использую иногда на дезинфекции. Нашим иногда пару бутылок подкину

Всем Мира

Класс)

Ирина Неизвестная

протираем спиртом, я так делаю, когда на улицу выхожу за продуктами

Зоя Раймер

Нет. Предпочитаю не поддаваться дуристике, даже если она и в короне

Александр Гусев

Как и раньше. Как учили: спирт - внутрь, затем дышим на мобилу.😀

Всем Мира

Класс

Евгений Миронов

В стиральную машину кладу вместе с бельём, чистый такой вылазит!

Всем Мира

Красота!

Евгений Миронов

Красота, только редкий телефон такое выдержит! Мой выдерживает, за что его и уважаю!

Sorte 1976

Первое время протирал спиртом, потом надоело. Руки только мою.

Ек
Екатерина.

В микроволновку его...чтобы не хватал в рот что попало...😅

Pavel Astafev

Выпиваю рюмку коньяка, а каплями со дна рюмки дезинфицирую

Pavel Astafev

Конечно, но только они коньяк не пьют, не позволяю

Всем Мира

Как же так? А горло продезирфицировать?

Pavel Astafev

Они дома, им не интересно по улицам слонятся, интернет-это их все.

Всем Мира

Понятно. Удачи тебе!

Pavel Astafev

Взаимно!