Ма
Мария

Какой он – твой идеальный отпуск?

Ответы
Muza

1. В испании, Италии, чтобы море, солнце, посещение красивых мест, экскурсии.2. Деревня, свой дом, пруд, грибы, ягоды, по вечерам шашлык, уха, песни под гитпару, друзья детсва и воспоминания, греющие душу., или вдвоём на велосипеде покататься, по лесам, полям, лугам побродить. 3. Съездить в России туда, где ещё не был- в Сибирь, на Урал, в Карелию.

Александр Смирнов

Вопрос задан правильно.Но,в идеале его не существует.Для каждого он свой.В силу различных обстоятельств.Привычки,черты характера,увлечения,материальные возможности.По мне,так подальше от города и суеты.Домик на берегу озера,утренняя рыбалка и незабываемые вечера.Это всегда здорово!

Canis Lupus

Два варианта. Домик в лесу с камином и обогревом,холодильником и припасами(вообщем все что нужно для существования) А главное тихие звездные ночи или вечера с дождем. Или море,номер в отеле.увлекательные походы по городу и чтоб все включено и на все хватало финансов.

Кр
Кристина

Класс)

Canis Lupus

Именно так. Расширить зону комфорта(путешествие в другую страну) или просто побыть наедине с собой в глуши(или с кем-то и очень близким...).

Кр
Кристина

Да, с кем то лучше

Владимир Дудник

Как единственное желание еврея))))) Золотая рыбка согласилась выполнить одно желание. На что еврей сказал,- Хочу чтобы моя ослепшая мать, увидела в окно из моего шикарного особняка, как моя дочь садится в майбах с красавцем мужем, забрать выигрыш в 10 000 000 долларов))))

Яков С

из результатов получилось отдых либо пиво и бабы, либо дача грибы . ну и далее. вы любите отдых на море. что хорошего в этом ? одна грязь. море черное даже если оно средиземное или в эйлате. весь отдых сплошной кошмар. либо охота покушать. либо пива.

Александр Мамедов

У нас в окно видны горы! Весь год наши ребята внутренне готовятся к покорению вершин.А в отпуск возьмут путевки и разъедутся по альплагерям.Привезут снимки слайды красот таких!!!!! которых никогда не встретишь за всю свою счастливую жизнь.

Александр Сорокин

Утром босиком по росе по зелёной травушке и мурашки по душе и бурлит по венам кровь я бегу к реке она моя любовь и собравшись с духом скинув всё с себя в воду окунутся тихо не спеша тёплая родная как родная мать нежно обтекая обнимает нас

Вадя С Хитровки

Даже, если летом на море - побольше активности. В горы куда-нибудь, сплав по рекам, конные прогулки, туры ( минимум на час-полтора ), ту же экскурсию взять, Я бы не отказался от прыжка с парашютом с самолёта. а не только целыми днями на пляже.

Вадя С Хитровки

Ну уж, во всяком случае, не дома, на диване. Последние 3 года подряд летаю отдыхать в Крым - к брату в Севастополь. Море, пляж, экскурсии интересные по Крыму.. в горы. Уже и на следующий год умудрился билет взять - вылет 14 июля 2019 г. Аэрофлотом

Виктор Ильиных

Идеального по моему разумению ни чего нет-так уж устроен современный мир,тем более отпуск!!! Если денег достаточно,то можно отдохнуть с размахом,а если нет-по скромнее!!! Девушка,отдыхайте в свое удовольствие,как вам нравится!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Это чтобы на данный период дали возможность жить по свободному графику и по собственным желаниям, ничего не регламентируя. Даже если ты никуда далеко не уехал. А я уж сам решу, когда и куда податься, когда дома остаться.

Меружан Базиян

Идеальный отпуск зависит от финансовых возможностей и , конечно, от возраста. Я пенсионер и мой отпуск в любое время года идеальный, так как моя пенсия это позволяет. А это вам 🌷🌷🌷

Ирина Малышева

вообще отдыхаю активно, но вот последний отпуск был очень продуктивен и активен, что даже захотелось ленивого отдыха, хотя бы дней на 10))) в следующем году надо разбавить активность)))

Кр
Кристина

Класс

Кулебяк Кулебяков

Поход с палаткой великом и лодкой, чтобы лодка на реке перевернулась я выкарабкался выжил и вернулся домой, и всё это до того как отпуск закончится чтобы я на работу во время вышел

Геннадий Бухтояров

Вообще то уже забыл что это такое.А по серьезному собрать бы вырасших детей и рвануть опять на моря,полежать,позагорать,попить вина,ночь провести с влюбленной женой.Как то так.

Дмитрий Чернов

Бассейн, баня, шашлыки, санаторий с четырех разовым питанием, грязи, минимальные ванны с масажом, иглатерапия, лёсс на Волге и чтоб рядом была женщина, которая нечего не просит.

Андрей Заруба

Полный холодильник пива. Пельмени. Вайфай. Отключеный или сломаный звук на телефоне. Приставка денди или онлайн игра. 30 гигабайт текстовой и 100 гидов аудио фантастики.

Евгений Мурашов

идеальный!.............тепло, солнечно, красотки и в меру спиртного! а где, это не важно! лиж бы так было! а праздник на той улице я устрою!🤗 😜 👍 ✌️

Сарсенбай Салиев

Хочется путешествовать, отдыхать в курорте, с друзьями шашлыки жарить на природе и рыбачить, поработать на своем саду. Какой из них идеальный отпуск не знаю!!!

Павел Мизрахи

Вдалеке от шума, от множества общений (огромно кол-во общений мне надоело на работе в приемной Д.А. Медведева) и..., конечно с с моим фендером (гитара) и компом.