Ма
Мария

Какой он – твой идеальный отпуск?

Ответы · страница 6
Luna

Когда никто не дергает, полный релакс и расслабление, желательно на море)

Ю З

Дома-с! На коврике-с! При открытых окна-с! И - со-о-о-о-олнушко снаружи-и-и-и!

Настя Голощапова

На берегу моря попивая коктейль и кушая фрукты. Гуляя по неродным краям

Р)
Рустам )))))))

Отпуск это когда с любимой девушкой!Отдыхаешь и ,Летишь с ней как птица!

Алекс Венцель

У меня такого за всю жизнь не было .Наверное я просто не умею отдыхать...

М Я

Океан, белый песок, бунгало, ну и романтичный хозяин бунгало))))))))))))))))))

Константин

А может быть лучше романтичный свой муж?

Константин Румянцев

Отдыхать👬где нет ни кого,а только мы.👱‍♀️ 👱‍♂️

Константин Ришес

Путешествие на авто с собакой. На худой конец - на самолёте с женщиной.

Андрей Ершов

Домик в лесу,печка,родник,чайник с чаем и на много километров никого...

Св
Светлана

уехать далеко, далеко. С детьми. На отдых. И ничего не готовить кушать)

Макс Фариняк

утром секс и кофе в постель, в обед секс везде а вечером секс и футбол

Александр Волков

Ооо-да, 2 недели назад только приехал, катал на вейке по Волге с сыном

Николай Моховой

А что Это Такое???? mohovoinn7@mail.ru .....Это МОЯ Жизнь и Отпуск!!!🐝 Я Художник

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ТРИ месяца - на яхте ходил (плавал) ПОСТОЯННО... и з Балтики в Каспий..

Ту
Турист

Насыщенный хорошими событиями, которые создаю я сам, себе и другим!

Михаил Винницкий

Эх. Кристи! Как смотрю на твой орешек, Так настроение и поднимается!

Сергей Комитетский

А у меня он через каждые 20 дней отдыхаю 10 дней и всегда по разному.))

Игорь Огородников

ха,ха-это всё по полной программе...🌲🤸‍♀️❤️🙂

Jogu Sko

Сын, я, море, хороший ужин, и счастье. Где не важно. Кто рядом, важно.

Настасья Кабешова

Когда даже мыслей не возникает о работе и отдыхаешь душой и телом