Ма
Мария

Какой он – твой идеальный отпуск?

Ответы · страница 8
Барс*****

когда ты рядом с идеальной женщиной,отпуск больше чем идеален

Ал
Алексей

по рыбачить, отдохнуть на природе, без всяких звонков с работы

Andy Zlodey

Пойти в горы там прекрасно и снимать звёзды ) . Они там яркие ) .

Wladus

… Эх, девчонки.... Если б знали Вы мои СНЫ...………..
М. Жванецкий

Григорий

дача-спутник-пиво рыбка и никаких женщин в радиусе километра

Алексей Гайдук

Морской бриз в кафешке на берегу с кружкой пива и креветками.

Оленка

На берегу моря или океана...и меня никто и ни что не беспокоит

Сам Андерс'н

Знаю такие местечки😆

Оленка

Верю

Геннадий Добрынин

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😍 💋 💋 💋

Абай Жубатханов

рыбалка, пиво, природа вместе с девушками и купание на озере

Далеко Не Идеал...увы(

Раньше много путешествовала. Теперь больше пляжный отдых...

Нурлан Сыздыков

Идеальный отпуск это тогда, когда ты на заслуженном отдыхе.

Ирина

море, солнце, дискотеки, и главное чтобы не готовить)))😆

Who The Fore Is Ars

если много красотки тогда можно сказать идеальный отпуск))

Костя Ерёмин

секс наркоти алкоголь и потом опять на весь год работать 🙂

Николай Ильницкий

Я служил на Дальнем востоке и всегда приезжал к родителям.

Алексей О.

Чёж вы все такие одинаковые с этими смартфонами то, ёпта !!!

Александр Карпов

Море песок пиво футбол подруга... И поменьше народу вокруг

Ша
Шамсуддин

пока женщиной не станешь , , , , , , , , , ,секса никому не давай

Маркиз Мишель Дэ Зря

который позволяет отключить мозги и просто наслаждаться

Юрий Уханов

На даче. Любимый фильм, любимая книга, рыбалка.... А у тебя?

Юрий Уханов

Приколько конечно, но на это нужны деньги, что ехать туда. А когда у тебя с ними затруднения будешь отдыхать иначе.