Юлия По

Есть поступки, которые нельзя прощать! Есть слова, которые нельзя забыть! Есть люди, которые из самых близких становятся никем…

Ответы
Кочевник Фотолист

О это да!) и это то больно, а ещё это обидно, а ещё, хочется сказать, что люди!!! )) я прошу вас!!!))) снимите короны, если есть возможность, то говорите как чувствуете, только не забывайте, у человека напротив тоже есть сердце!)))

Tp
Tpикcтep

...по всем вопросам отвечу так - есть просто недостаток информации и на этом недостатке люди строят свои догадки , при чём они не верят в то что говоришь ты и считают тебя трусом и предателем ...а зря ...

Юлия По

Не всегда так

Tp
Tpикcтep

Согласен , но если человек осознанно делает то о чём вы писали то с этим человеком нужно расстаться

Максим Jw

У каждого это индивидуально. Если вы не можете простить, то это вас характеризует определённым образом. И Бог нам всём судья 🙂

Na
Natali

Все надо прощать. Для внутреннего спокойствия. Просто отпускать таких людей на все четыре стороны....

__
_________

Да....так бывает....Люди уходят....И кинжал в спине от тех кого защищал грудью....Надо жить дальше.....

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! С праздником вас! Да, это так и это всё что здесь написано меня коснулось.

Aркадий Карамян

Увы есть-хотя прощать надо!!!Люди к сожалению слабы и делают мног глупостей а потом мучаются!

Шагарьян Хайретдинов

Да, есть. Приходится рубить по живому. Иначе превращаешься в коврик у порога не своего дома

L….

Все можно простить! Забыть! А плохие со временем становятся хорошими! Верь мне! Это опыт

Масяня

Глупости, тебе как медику известно, только смерть - конец. Все остальное решаемо.

Юлия По

По-моему наоборот

Масяня

?

Юлия По

Тётя заинтересована. Иначе прошла бы мимо

Масяня

Хм... Тетя реалист( всегда смотрю, что в стакан налито... А не сколько)

Константин Лисицын

Последнее -самое печальное,Юлия!Был Человек.И нету....Все остальное -личное эго...

Наталья Тюленева

Увы так бывает... одно сменяется другим... одни люди уходят, но придут другие...

Юлия По

Все живые. Мёртвых нет. Но....

Наталья Тюленева

Милаш, говоришь? )))) В чем проявляется?))

Юлия По

Меня обычно в хвост и в гриву, а тут комплименты были. Правда потом все равно взорвался 😃😃😃

##
###

Вот радуйся

Юлия По

А ты в курсе очем речь?

Ирек Асфаганов

🤗 лучше не думать о таких вещах,и их не будет🌹🌹🌹😘👋

Ир
Ирина

Это жизнь.... А жизнь прожить не поле пройти и всякое случится в пути....

Ame Non

Есть мысли,которые не попадают ни в сердце,ни в голову собеседника.

Ame Non

На Вас.

Юлия По

Близкая??? 🧐

Ame Non

Да. Вспомните,какой Вы пришли сюда.

Юлия По

Мне запрещено. И я сама не хочу

Ame Non

Я помню. Поэтому близкая.

Оксана Меркулова

согласна,и такое было,но прощать все таки стоит....но уже не общаясь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа и всё это называется реальная жизнь и мир в которым мы живем

**
***

увы

Е)
Екатерина ))

Если мы не прощаем, то и нас не простят. Каждый что сеет, то и жнет

Ольга

Есть такие люди, но забыть их порой бывает так невозможно...

Владимир Пименов

...но мы их все равно ПРОЩАЕМ, если они ,конечно, не фашисты