Людмила

Мужчины ! что вы любите видеть в своих любимых женщинах ! а мы - женщины - примем это во внимание !

Ответы
Михаил Мажуга

Ее женские качества, а когда любовь морковь все делать вместе всю работу по дому, потом ужинать. поле прогулка, раньше леч спать, что-бы заняться любовью или просто поговорить, и заснуть в обнимку в положенное время!!!...

Людмила

спасибо

Михаил Мажуга

Всегда рад помочь!!!...

Людмила

🤗👍

Людмила

🤭

Сергей Б.

см. " Воспитание девочек в дворянских семьях".🤠

Людмила

🤭🤓😌

Алекс Венцель

Прежде всего уважение к тому чем мы занимаемся...

Людмила

👍

Алекс Венцель

Ещё Карнеги говорил:-Хочешь доставить человеку приятное, спроси как поживает его любимая собака...Психология однако.)))))))))))))

Людмила

самое главное - уважение !

Алекс Венцель

Ну и не без любви конечно-же...)))))))

Людмила

естественно

Василий Утешев

Счастье в глазах. Но это зависит от нас))

Людмила

вы очень правильно сказали👍

Вадим Решетняк

Понимание

Людмила

👍🤗