Аленка Табола

На душе кошки скребут, траблы заколебали. Устала... Как мозг выключить?

Ответы
Александр

Надо проветрится. Устроить прогулку, покушать мороженое, покататься на качели. Или сходить в ботанический сад и устроить себе пикник

Александр

Пусть по скорее выздоравливает.

Александр

Ну как побегали по лужам?))

Аленка Табола

Здравствуйте) ну почти) но душевное состояние улучшилось)

Александр

Это самое главное!🙂😉

Ольга

Мозг не нужно выключать! Нужно посмотреть в глаза тому, что так беспокоит, из-за чего кошки скребут)

Аленка Табола

А если я не могу посмотреть, обида

Ольга

Тогда обида и будет управлять... Долго.. Не давая жить, любить, дышать, заниматься собой.. Аленушка, женское сердце создано не для гордости, а для всепрощения.. Я не говорю о том, что нужно позволять ноги об себя вытирать.. Если люди опускаются др унижений, оскорблений, пора прекращать общение.. Хорошего уже не будет... Простила, отпустила и пошла дальше. А если обида простая, бытовая - простила, улыбнулась и любишь дальше!))

Аленка Табола

В том то и дело, что мелочь переросла в огромную вещицу. Просто не могу справиться с мыслями, все время думаю о этом. А простить не так легко как кажется.

Ольга

Может это просто тогда повод?.. Раз мелочь переросла в большее.. Чем дольше держишь в сердце обиду, чем больше её смакуешь, всё время думаешь ведь от этом, тем сложнее это отпустить. Подумай, тебе нужно это чувство обиды, оно тебе помогает? Если нет, не мучь себя, иногда мы за своей гордостью не видим сути.. Не упрямься..)) выключи обиженку и трезво оцени ситуацию)

Аленка Табола

Хорошо спасибо)

Ольга

Будь счастлива!)

Аленка Табола

Спасибо и Вам всего хорошего)

Кай Фрост

Наоборот - наконец включить мозг, пользоваться им, а не чувствами и эмоциями, и всё сразу наладится.

Аленка Табола

Это наверное самое лучшее решение

Кай Фрост

Это факт.

Николай Сажин

Съездий на выходные в отелику липки поспи, покупайся ,покушай.

Elchin Tehmezov

Не получится. Просто переключи на другое. На пример на меня.))))

Аленка Табола

Ты тут я смотрю постоянно виснешь

Elchin Tehmezov

Когда не работаю. А чем еще занятся то?

Хиромант

Ты забыла, ты же не укомплектована мозгами? 😜

Олег Чуйкин

Посмотри какую нибудь лёгкую комедию. 🤗

Ну
Нурлан

Просто расслабься и отдохни

Аленка Табола

Не получается

Ну
Нурлан

Как так, тогда тебе надо поговорить по душам с человеком с близким или даже с любым кто поимет и выслушает, еще и сможет дать правильный совет

Сервер Шералиев

Сон-лучшее лекарство

Аленка Табола

Спасибо, буду стараться казаться сильной. Но сил негде брать то

Сервер Шералиев

Внушите себе, самовнушение сильная вещь, очень помогает, (Я СИЛЬНАЯ) и точка, пусть даже на короткое время, но здоровый сон всё же нужен;-)

Аленка Табола

Спасибо, хорошо)

Сервер Шералиев

Удачи, на счёт бани подумайте, это же благодать, заново рождаешься;-)

Аленка Табола

) подумаю

Виктор

эх, бутылка вина....

Аленка Табола

Утром? Так и спиться можно

Виктор

С утра выпил день свободен

Юр
Юрич

На природу надо

Ahmet Yener

🙏