Луиза

Какое самое первое разочарование у вас было в детстве?

Ответы
Сергей Дёмшин

Пришел за мной папа в садик и говорит, пошли домой быстрее, дядя приехал. А он жил в другом, большом и неизвестном мне городе и мне казался прямо инопланетянином. Так вот, говорит папа мне, дядя приехал, гранаты привез. Я думаю, как вот сейчас придем, возьму гранату и взорву нахрен папин мотоцикл. Каково же было моё разочарование, когда я увидел фрукты. Кстати , до этого я гранат никогда не видел...

Луиза

🙂

Натка М_Мак

Меня унизила старшая сестра, при матери. А мать не заступилась за меня и поддакнула сестре, хотя знала, что я не виновата. Мне было очень больно. Это происходило, когда мы шли по улице чужого города. Мне было очень обидно и я отстала от них, а они ушли и даже не заметили, что меня нет рядом. Так меня первый раз предали

Луиза

а возраст какой был?

Натка М_Мак

Лет 12

Луиза

понимаю...меня много раз предавали...но тем не менее всех надо простить...

Шагарьян Хайретдинов

Согласен с Леонорой, хотя и понимаю: очень трудно

Натка М_Мак

Да я готова и рада простить, но меня она предаёт постоянно и периодически, я просто не успеваю прощать. Да и чтобы простить, мне надо знать почему со мной так поступают

Луиза

Напишу Вам в личку, если не против

Натка М_Мак

Конечно

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне подарили DVD-проигрыватель, типа от Деда Мороза (я тогда ещё верила), но он оказался палёным и ужасно работал. Когда мама начала ходить по судам, чтобы вернуть деньги, вот тогда я узнала, что Деда Мороза не существует.

Бабайкин Юрий

Когда мама мненя отправила после садика в пионерлагерь а сама уехала к морю на отдых...мне было 7 лет

Кошка Картошкина

Хотела платье как у балерины "круглое" 🤣, а оказалось оно круглое, только если кружиться быстро.

Ar
Arkadij

Записали, а потом вычеркнули из списка едущих на экскурсию на спортивный аэродром.

Св
Светлана_Светлана

Девочка с моего класса поехала в Болгарию с папой и мамой. Вот уж мечтааааа была

Луиза

в то время да))

Св
Светлана_Светлана

Да и сейчас я ездила и в Болгарию и в Англию и в Бельгию и тд и тп. Мои одноклассники дальше Байкала так и не выехали

Metal Man

Что не на каждое день рождение мне так же будут дарить подарки как на этот ыы 😬

Жанна Макаренко

Когда папа сказал, что ничего нет вечного на Земле. И все мы умрем.

Al
Ali

в детстве их было мало, зато , в юности они , как , сорвались с цепи

Фирудин Пашаев

Когда разошлись родители и меня отправили интернат с 2 класса.

Луиза

Ого

Фирудин Пашаев

Оттуда мореходку

An
Antonius

Друг украл велосипед как щас помню было очень обидно!

Ma
Mass.terr

Что облака не из ваты, и на них нельзя сидеть☺️

Луиза

😁

Малик Хайбулин

не помню... у меня по жизни мало разочарований...

Владимир Подставной

В детстве. Когда увидел дед Мороза без бороды!

Луиза

😂

Юра Юр

когда обещания никогда не сбывались

Луиза

Уж сколько шоколадок мне было обещано)))

Юра Юр

типа того

Луиза

мне всегда так хотелось плюнуть в лицо взрослому, который такое обещал....но нельзя было)))

Юра Юр

а жаль, мне и сейчас порой так хочется

Луиза

)))))

Serij

Понял что дед мороз то не настоящий

Луиза

😊

Алексей Шутов

Что деда МОРОЗА нет на самом деле!

Елена В.

Я узнала, что взрослые нагло врут

Луиза

О, да!

Елена В.

А у вас что было?

Луиза

Да

Луиза

То же самое

Ольга Преображенская

Я не нашла волшебную палочку.