L….

Граждане...там в лесу сидели возле костра 12 месяцев....встретите май....передайте ему....что он сволочь!!!)))

Ответы
Владимир Шамин

про апрель тоже было что то похожее 12 месяцев сидят и один месяц говорит апрелю больше не наливать

L….

Вот...прям сегодня это вспомнилось. ...март походу всех уложил

Ин
Инга.

Шшш... апрель и май спят еще. Июнь и июль выпивают. Им март березовухи... подсуропил.

L….

А февраль работает походу

Ин
Инга.

А у нас сейчас соловьи поют вовсю!!!Красота!Я в шезлонге с кофе. И трели. Красота!

L….

Вот незнаю радоваться за вас или тихо ненавидеть😂😂😂😂

Ин
Инга.

Тогда вам хоть капельку бальзама.😂😂😂Не по -майски холодно. Хоть все в нарциссах и тюльпанах.😂😂😂

L….

Спс))

Борис Кучеренко

вот именно по этому он вас и обходит стороной

L….

))

Обсуждайка

а Вы не успели? Уже в костре?........

Николай

И маю больше не наливать.

L….

Кстати да! Пусть трезвеет. ..и идёт на работу! А то с мартом сменами я смотрю поменялись

Марта Кошка

УЖЕ! СИДЯТ ШАШЛЫКИ ЖАРЯТ

Бизсовисный Катяра

ЕСТЬ ПЕРЕДАТЬ! МЭМ!!!)))

L….

Спс)))

Вовочка Бакка

и не просто сволочь...

Игорь Росляков

Вот и именно что..)))

Светлана Пахолкова

Присоединяюсь.

L….

😉😊😋

Палыч Своеобразный

Та даааа....

L….

)))

Ин
Инкогнито

Ещё какая

Иван

Почему?

L….

Снег шёл сегодня

Иван

Вроде дождь лил - это хорошо наоборот урожай будет)

Ольга Огородник

ок