Ti
Timur

Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий!

Ответы
Miya Ogan

net,,,lyubov bivaet raznoy ,neobyazatelno xotet rebyenka ,chto bi bila nastoyashaya lyubov,lyubov mezhdu dvumya lichnostyami,dvumya mirami,dvumya mikrokosmosami --po-nastoyashemu lyubit -eto bit vmeste v lyuboy situacii, i v to zhe vremya bit svobodnimi,vmeste izuchat i poznavat sebya i okruzhayushiy mir,,kogda dvum lyudyam xorosho vmeste ne tolko v sekse,no i v drugix zhiznennix situaciyax tozhe ,a ix bivaet ochen mnogo i nepredskazuemix tozhe ..,togda mozhno i podumivat o rebyenke,potomu chto rodit novogo cheloveka- eto ne v kegli igrat...zachal-vinosil,rodil i vsye ,,...nado eshe bit otvetstvennim za etogo rebyenka,mudrim roditelem,.vospitat,dat emu xoroshee obrazovanie po vozmozhnosti,pokazat primerami kak stat chelovekom, a ne otbrosom obshestva,,,i tomu podobnoe...LYUBOV-BIVAET RAZNAYA...i ona u kazhdogo svoya

Ti
Timur

👍 👍 👍

Miya Ogan

ya bolshe ne veryu v lyubov,,,

Майя Корниенко

Любовь - это конечно прекрасно, но дети это не позволительная роскошь на протяжении восемнадцати, а то и двадцати лет! Платные садики, школы и институты и одежда на ребёнка стоит в два раза дороже чем на взрослого!

Анна Бондаренко

В нашем мире хотеть ребёнка можно и не от любимого мужчины, а от того с кем этого ребёнка реально воспитать и с тем кто к нему готов

Надежда Панасенко

Любовь и только любовь правит миром .Это и боль и терпение,жертвенность и покаяние.А дети смысл нашей жизни,ее продолжение.

Серафима Климова

Точно , любовь именно желание детей и подразумевает а без детей это просто сексуальное влечение , всего навсего

Светлана Попова

Зачем приносить себе боль,мы же не садисты,всегда можно сохранять дружеские отношения

Ti
Timur

👍 👍 👍

Лариса Логвиненко

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Кс
Ксеня

.....все относительно... любовь...проходит и уходит...не стоит ворошить...

Татьяна Санкова

да, пусть рвется там , где тонко и больно а все остальное приложиться.

Ангелина Кудрина

Всё это пустые разговоры-демагогия! Хотелось бы верить!...

Светлана Монахова

не всегда хотят ребенка и не все даже если ЛЮБЯТ

Елена Бакай

красиво сказано...но не всегда так бывает..

Лидия Великсарь

🖼

Ti
Timur

Благодарю

Н*
Наталья ***

Не всегда от любви бывают дети.

Наталья Мальнова

😉 👍 😉 👍 😉 👍

Са
Самала

Берегите другу друга, люди!

Наталья Гордеева

Детей надо рождать в любви

Anar Habarova

Пожалуй согласна с этим

Ю-
Юля --------

Согласна с Вами, Тимур!

Оксана Енцова

сам все знаешь молодец