Кирилл Max

вот проводился опрос: кто злопамятнее? мужчина или женщина? по-моему ,ответ очевиден? а для Вас?

Ответы
Ир
Ирина*Z

еще бы.. мой первый муж все время вспоминал одно и то же.. уж точно не потому что память у него хорошая.. просто ничего больше не мог вспомнить.. а злость кипела.. 😆😁🤣

Кирилл Max

😀

Михаил Бондарь

женщина работает..содержит семью...помогает родственникам...кран починит..а мужчина только плетет интриги..да с друзьями по телефону разговаривает целый день..

Кирилл Max

😀

Геннадий Зернов

Те у кого память лучше всё хорошо помнят, а память лучше у тех кто моложе, девичья память не пользуется хорошей славой, вывод сделайте сами.

Бо
Бока

9 лет работал в женском рабочем коллективе. что они творили! терапевт сказала, что у меня вредный стаж. она не русская была

ДА
Дмитрий Арбузов

это зависит какое количество информации ваш мозг может обработать а отнюдь не от половой принадлежности

Anahit (Анаит) Grigoryan

Скажу честно - женщина если даже прощает, все ровно никогда не забывает, а мужчины или прощает, или нет...

Veleslav Yarumar Vran

Разумеется, женщина. Наш брат помнит бывших и бывшее максимум 3 месяца, а они - в среднем 7 месяцев.

Зинаида Бадяева

Женщины из-за большой эмоциональности могут быть более злопамятнее !😀🤫🤔🧚‍♀️

Вольный Ветер

мужчины подрались и стали друзьями а женщина всегда прощает но никогда не забудет

Кирилл Max

бесспорно

Владимир Цветков

Женщина создана сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю это зависит не от пола (жен...муж..) а от человека А они разные и те и другие...

Константин Саратовцев

Без вопросов. Она и придуманное собой и неподтвержденное зло помнит.

Галина Сопот

Мужчины быстро забывают зло которое причинили другим - как то так🙂

Сбежавший Оттуда

Думаю женщины более эмоцеональны и поэтому также более злопамятны

Алла Ковалевская

не злите женщину - она и через 20 лет вспомнит что ее обидели и как...

Леся Голик

А что в этом плохого. Я прощаю, но зло помню. Я просто делаю выводы.

Вера Сергеевна

Не от пола зависит злопамятство ,а от характера ! Не согласитесь ?

Кирилл Max

наверно

Марина Кривовяз

Обиженный мужчина и униженная женщина равны по злопамятности

Кирилл Max

возможно

Екатерина Гаспарян

Я не злопамятная. Я просто злая и память у меня хорошая!😂

Кирилл Max

дома??? большая семья?))

Екатерина Гаспарян

Кот, мама, муж.)

Кирилл Max

дааааааааааааааа...уж...тут надо все помнить

Кирилл Max

😀

Наталья Александрова

Я не злопамятная, просто злая и память хорошая. Классика!

Кирилл Max

хороши й ответ

Кирилл Max

хорошая?? думаю..да

Наталья Александрова

Спасибо, Кирилл!

Кирилл Max

😀