Наталья Воронина

Что нужно делать, когда все практически есть, а на душе кошки скребут...?

Ответы
Вера Сергеевна

Найти причину ,по которой кошки скребут душу и ...вдарить по этой причине -табу ! улыбкой в зеркале своем ,себе любимой улыбнуться и радостьв душу к Вам войдет ! Не верите ..Идите к зеркалу ,себе любимой улыбнитесь от всей души ...И кошек больше нет .

Наталья Воронина

Вы чудо! Дай вам бог за ваш позитив СЧАСТЬЯ. ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕХ ВАМ ЗЕМНЫХ БЛАГ!💐💋

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! Пусть Ваши пожелания и с Вами будут ! 🌹

Наталья Воронина

Ваше имя, вам от бога. Вы можете поддержать.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Наташа все годы путь для поддержания и спасения Еще раз Благодарю Вас Будьте счастливы ,а удача навсегда останется с Вами !

Наталья Воронина

Спасибо за добрые слова.💐✋

Св
Светлана

Купите себе алмазную мозаику большого формата. Это так увлекает. После работы домашние дела делала как можно быстрее, чтобы до сна успеть пособирать.

Наталья Воронина

Спасибо!

Valentina Pakshina

Осознай, от чего кошки скребут,"разложи по полочкам" и ПРИМИ решение. Чаще всего кошки скребут от неопределённости.

Наталья Воронина

Спасибо за совет

Valentina Pakshina

Всегда рада помочь.👋

Константин Мнекин

Погладить кошку или накормить её... а лучше купить её палочку для проточки когтей и душа будет спокойна.

Наталья Воронина

Что же, как калиточку откроют, так и пойду.

Наталья Воронина

Что тут поделаешь? Как говорила моя мама: что людям то и нам...

Константин Мнекин

Ничего естественно

Вячеслав Лебеднов

наверное познать себя,свою душу и оценить что ты сделал неправильно,не в доброте,а во зле .....

Сергей Малыгин

Молиться идти, с духовником разговаривать, ну для начала с психологом, если поможет.

Наталья Воронина

В бога верю, людям, которые служат в храмах нет. А психолога- да как его понять какой он?

Сергей Малыгин

Наташа, я хочу познакомить вас с психологом, доктором и духовником Олегом Геннадиевичем Торсуновым. Скольким он людям помог не пересчитать, он учился не только в России но и Индии, он знает 300 способов лечения каждой болезни, из индии его выгнали местные врачи, за то что он отбирал у них хлеб. У него очень много лекций и семинаров, а также видео. Он обладает не только диагностикой по пульсу но и по голосу фотографии, ладоням рук. Удивительный человек. Можете вбить в поисковик свой вопрос и что об этом говорит доктор Торсунов

Сергей Ермаков

Шучу, но французы говорят, что кошек, скребущих на душе, обычно топят в вине!😄

Андрей Мацнев

Дык элементарно! Установить причину "скрёба" (или "скребления"?) и устранить!😉

Андрей Мацнев

Всё ж просто!))

Александр Матюш

дать им вискас , пока они его будут кушать - убежать куда Макар телят гоняет

Александр Матюш

😉 Я СТАРАЛСЯ !

Наталья Воронина

Спасибо за поддержку.

Се
Сергей

коль кошки задрали,душе стало тошно...мышиных интриг не хватает,возможно...

Ол
Ольга

Голову полечить и посмотреть вокруг что у других делается в этой жизни

Николай Кочубей

Купить вискас и покормить их! Может они жрать требуют?😆😆😆

Александр К

Прогнать кошку а то всю душу искребут да и еще и котов назовут😁

Александр К

Скажите им БРЫССССЬ

Александр Журавлёв

это называется, зажралась.. на 2 дня растяни.. 200 р. как было у меня.

Наталья Воронина

А чего такой злой. Я то тут причем?

Александр Журавлёв

не не прости девочка

Наталья Воронина

А кошки на душе от того что ничего сделать не могу, потому что с того света дочь не вернуть....

Александр Журавлёв

так у меня жену не вернуть

Наталья Воронина

Соболезную.

Ев
Евгений

вам ??? Пригласить друга в гости. а утром ему чашку кофе сделать.

Наталья Воронина

Да нет проблем, только и друга нет....

Ев
Евгений

У такой Женщины и нет ...??? Да не поверю.

Ев
Евгений

Нужно Вам это исправлять.

Валентин Чистяков

прижать жопу и задуматься; при наличии хоть каких то мозгов!!!!!

Наталья Воронина

А без хамства...?

Валентин Чистяков

такова правда горькая ;но факт!!!!!!!!!!!!

Наталья Воронина

А что выразить свои мысли нормальным литературным языком слабо?

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!! не так понятен многим!!!!!!!!!!

Наталья Воронина

Судя по фамилии вы славянин, так в чем проблема?

Валентин Чистяков

да и горжусь этим!!!!!!!!!!!!! а ВЫ; тогда позвольте узнать из чьих кровей!?

Пётр Ермаков

Бассейн, сауна, чай с мятой - все кошки с души поразбегаются….

Наталья Воронина

Это здорово, спасибо за совет!👌👍

Лариса

помогите мне ,кошкам это понравится и они начнут мурлыкать,

Малик Хайбулин

Бывает.. сажусь в машину , выезжаю на природу, просто брожу...

Юра Пашков

Значит обратить внимание на недостоющию деталь , чего нет

Наталья Воронина

Дочь похоронила...

Юра Пашков

Это хреново, даже очень , когда теряешь для себя близких людей. Сочувствую. Вам здоровья и долголетия

Наталья Воронина

Не то слово.... Спасибо за сочувствие!

Юра Пашков

Родители мои тоже умерли, очень плохо .Так, что понимаю

Наталья Воронина

Знаете родители-это одно, а вот когда детей хоронишь, поверьте-совсем другое.

Юра Пашков

Лучше, не надо, я даже думать об этом бьюсь

Наталья Воронина

Все правильно, не нужно....