Светлана Скопинцева

Что важно в женщине, верность или красота ?

Ответы
Татьяна .

Для,мужчины наверно,главнее верность он,же должен быть уверенным в,своей женщине,хотя не которые любят просто восхищатся,красотой и ради своей выгоды могут пожертвовать своей красоткой.

Михаил Михайлович

Улыбнись улыбкой своей милой,Правду чистую тебе я говорю,Тянешь ты к себе большою силой,На тебя я с гордостью смотрю.Классная,нежная и страстная.

Лена

Всем нужна верность. "А если так, то что есть красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота , или огонь, мерцающий в сосуде?

Вадим Осипов

Пикаперам не нужна верность!

Лена

А пикаперам и женщина не нужна, ни красивая, ни страшная. Они самоутверждаются. Болезнь скудоумия. Вадим, чего вдруг о пикаперах заговорил? Киберпикап заметил? Не бойся за нас, мы учёные.

Вадим Осипов

Уговорила! Но о нас речь, кажется не шла?

Лена

Я подумала ты за меня и за Светлану волнуешься. Что греха таить, женщин здесь пикаперы прессуют по полной программе. Но мы учёные уже.

Вадим Осипов

Опыт не пропьешь!

Лена

А то!

Владимир Чигарев

Верность конечно хорошо, но со страшненькой в кровать не лягу, а ещё подумаешь, что с ней ещё жить, то если она не душа человек, то увольте.

Светлана Скопинцева

Мне жаль Вас, Владимир Вы забыли, что годы и вас не украсят...

Владимир Чигарев

Спасибо. Жалеть не надо. Я с годами за Душу

Светлана Скопинцева

Вот и отличненько !!

Алексей Калиниченко

Нелепый вопрос! Зачем мужчине неверная красотка? А на страшную жену и так вряд ли кто обратит внимание.

Светлана Скопинцева

Зачем такой негатив ! Все женщины красивы !

Алексей Калиниченко

Ну это как посмотреть! Вряд ли ходячий мешок сала кому-нибудь покажется красивым.

Светлана Скопинцева

После ваших коминтарий хочется 😰

Алексей Калиниченко

А что вы так все близко к сердцу принимаете?

Котэда

красивая блять?- или или верная уродина? -опаньки - я и за то и за это . Ладно -второе. Первое потом найдем

Наталія Корнага

Ум, с помощью которого женщина может быть верной и оставаться при этом ослепительно красивой)

Светлана Скопинцева

Вы правы и это надо иметь

Николай Голев

Я бы верности отдал предпочтение,красота бывает у каждого,её надо только увидеть в нём,найти.

Светлана Скопинцева

Точно, я тоже, а красоту можно для любимого намакияжить....

Lew Usow

Верность хорошо в блокнот, что до красоты, тебе что, жалко что цветы на всё поле пахнут?

Наум Ясинов

а вы разве не встречали не очень красивых но любимых женщин ? вот и сделайте вывод

Светлана Скопинцева

А я хотела ваше мнение услышать.

Наум Ясинов

по красоте встречают .а любят по необъяснимым качествам.если можно объяснить за что любят то это не любовь

Пётр Королёв

Всё взято вместе но первое--это же конечно верность взаимность а значить любовь

Happy Trail

Не красивая женщина всегда будет варёной потому что врядли что-то ещё найдёт

Сергей Бобров

Важно всё!Одно,любое из хороших качеств,нечто! По сравнению со всеми вместе!

Сергей Чиркин

верность это убеждение а красота очень многогранна главное уметь смотреть

Лариса Стронская

В женщине важно ВСЁ... и верность, и красота, и умение готовить, и терпение.....

Евгений Жизнев

мудрость женская, доброта. Мудрая женщина будет верной, добрая - красивой

Андрей Ваганов

есть масса других аспектов) Почему именно такой выбор и в каком разрезе?

Светлана Скопинцева

Просто хочется знать ваше мнение именно в этом выборе.

Андрей Ваганов

Верность важнее.

Егор Мкртчян

Счастье иметь красивую жену, но горе с такой жить. Такая верной не будет.

Юрий

Если выбирать-я бы выбрал верность..Иначе никаких нервов не хватит..))

Светлана Скопинцева

А я не понимаю смайлики, скорее не принимаю На вопрос надо отвечать, но не мордочками, а словами.

Юрий

Мордочки-это ваши эмоции..Буквы на мониторе не способны передавать ваше состояние-шуточное или серьезное..Мы же даже не по телефону говорим.где можно почувствовать тон..а на плоском мониторе общаемся..)))

Светлана Скопинцева

Ещё одно. У меня когда пытаюсь нажать смайлик, почему то выскакивает его название . а не сам смайлик. Не знаю почему ?

Юрий

и пусть выскакивает..когда отправите-отправится смайлик,а не название..

Светлана Скопинцева

Ясно, почти всё поняла.

Клим Елдаков

Если она красивая и верная, но не дает, то на хер она мне вообще нужна?