Эл
Эльдар

Какое реальное средство спасения от медведя, если встретишь его в лесу?

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма

Думаю, что нет такого, если он уже нападает.

Ев
Европа-Плюс

Слабительное точно не понадобится... 😂🤣

Эл
Эльдар

О да, это уж точно... оно будет мешком оттягивать штанцы, мешать убегать , но вонь может отпугнуть мишку...подумает ещё "фу, шо за засранец" и передумает тебя жрать😁😁😁

Ан
Андрей-Пушкин

Прикинуться ветошью
и не отсвечивать ))))

Эл
Эльдар

Прикинуться в смысле накрыться или притвориться?

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Прикинуться огородным пугало...
Таких медведи - не трогают )))

Любовь Вотинцева

Стоять и замереть а больше что не знаю !

Эл
Эльдар

Ну да... хоть не уставшим умрёшь )

Эл
Эльдар

Я так понял что бывает два варианта: когда медведь тебя увидел, и когда ты увидел его первым. Второй вариант имеет сценарии развития, в первом - тебя уже нет, ты - обед, что бы там ни мнил о себе

Алексей Пимяков

показали как одного порвал но он выжил

Эл
Эльдар

Бедняга... после медведя трудно остаться прежним

Эл
Эльдар

😢😢😢 блииин, а какая психическая травма

Эл
Эльдар

Короче если встанет вопрос - нужно валить медведя. Без вариантов

Эл
Эльдар

На YouTube есть канал ВЫЖИВАЛОВО, там типок один рассказывает про лес - умора просто

Алексей Пимяков

законы творят те кто не рискует

Николай

а вы входите в его пищевую цепочку...

Эл
Эльдар

Да вот как раз-таки этого хотелось бы избежать..😏

Николай

я всю жизнь провел в лесу а медведя видел всего два раза..

Эл
Эльдар

Судя по тому что вы здесь - вам оба раза повезло)

Николай

да нет это медведю повезло..

Эл
Эльдар

😉 вы канал ВЫЖИВАЛОВО смотрите - признавайтесь!

Николай

я с 6 класса на ружье и в лесу..

Nikola Mahkov

-наверно-не двигаться и петь песни!--

Nikola Mahkov

-можно!=сам выбрал такую!или по залету?-

Эл
Эльдар

Сам, все сам...Вот залететь бы наоборот: чёт уже год не выходит

Батя

Скажу,что расскажу Ильдару,если что

Эл
Эльдар

Тогда вас гарантированно съедят как малину с куста

Та
Танюша

Упасть и притвориться мёртвым! 😂

Эл
Эльдар

Не знаю как их по батюшке, но признаться боюсь встречи. Это единственное неудобство когда имеешь дом за городом

Та
Танюша

Ой, уезжайте скорей оттуда, страшно иметь таких соседей...

Эл
Эльдар

Там, откуда я уехал в Канаду, соседи были ещё страшнее...пусть меня лучше медведи съедят

Эл
Эльдар

О да...каких их только не бывает...

Та
Танюша

Согласна.. Сейчас соседей в лицо не знаешь))

Се
Семён

Летом - просто разойтись бортами.

Эл
Эльдар

Не всегда это удаётся. Что если он заинтересуется и начнёт приближаться, сокращать расстояние?

Осеннее Настроение

В моих краях они не водятся.

Вечность

Прикинуться, медвежоноком

Эл
Эльдар

Н-ага, скажите ещё "притворись что ищешь закладку, и скоро уйдёшь "

Вечность

Сосать свою лапу куда проще чем играть с ним догони меня

Нерасторопная Женщина

Беги и понадейся на авось.

Нерасторопная Женщина

Конечно.

Эл
Эльдар

...пошёл, посмотрел на себя в зеркало. Таня, короче я - есть! И Австралия есть - мне только что оттуда товарищ написал, и я после нового года туда собираюсь по делам. Испугали вы меня))

Нерасторопная Женщина

Я Вам верю.

Эл
Эльдар

Спасибо. Я вас не подведу)

Ал
Александр

кусок фанеры с молотком

Ал
Александр

Чтобы когтями фанеру пробил., а молотком их загнуть

Алла Митова

притвориться мертвым

Эл
Эльдар

Серьёзно? Вот вам пример симбиоза- даже животные могут научиться ладить и сосуществовать друг с другом. У людей почему то это плохо получается...злые все, как будто реально есть причины ненавидеть друг друга...

Эл
Эльдар

Вы полагаете дело именно в зависти?

Алла Митова

И во всем , что она порождает.

Эл
Эльдар

Мне трудно судить- я никогда не мог для себя сформулировать что такое зависть и как это чувствуется. Я понимаю значение слова, но у меня никогда не было даже похожего чувства...возможно лишь, знаете - я завидовал чему-то, что люди умеют делать: обладают глубокими знаниями, огромной силой, талантами...но у меня не было к ним неприязни из-за этого, напротив, к таким людям я испытываю притяжение, восхищаюсь ими..

Алла Митова

Не у всех это так. Я тоже могу позавидовать только хорошим детям, интересным книгам, удобной обуви. Это не значит, что всего этого у меня нет.даже не зависть, просто рада за других

Оленка

Притвориться мертвым

Оленка

В лес не ходить?

С. В.

Разойтись полюбовно

Эл
Эльдар

Это кто кого получается отлюбит?

С. В.

Просто с пожеланиями добра и доброго здоровья.)

Эл
Эльдар

И ☝ приятного аппетита) Мишаня оценит)

Робот Вертер

Орать, как бешеный

Эл
Эльдар

Мишка такой смотрит и думает: "Обед опять орёт!"

Old Bastard

Подружица с ним)))

Эл
Эльдар

Телефонами обменяться, забухать вместе))) супер. У вас наверное много друзей?

Эл
Эльдар

Есть выражение: избавь меня Боже от друзей, а с врагами я и сам разберусь. Вы не думаете так?

Old Bastard

Я думаю.. Мои друзья и с моими врагами разберутся...

Сергей Николаевич

Шуметь побольше

Сергей Николаевич

Ну я немного приукрасил..алкашей таким выстрелом не напугаешь...там была бомба..практически атомная...шо я мелочится буду..

Оксана Александровна

А ты часто ею пользуешся ?

Оксана Александровна

Ну смотри а то бахниш по мирным

Сергей Николаевич

По детям...когда три тела наваливаются. Спасение только одно..дай бог здоровья изобретателю сероводорода