....

Самый загадочный и сильнейший знак зодиака, который все знают ,но предпочитают молчать . Что же это за знак , чем он отличается от других знаков?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Скорпион

Ел
Елена

ну есть такой знак . по моему змеедержиц

Ал
Аленка

Дева😊

Ал
Аленка

Как этоо неть?Я знаааю😄

....

Воть , за две тысячи лет эклиптика Солнца изменилась и умалчивать о нем невозможно просто уже ))

Ни
Ника

Овен.

А.
Александр .....

Браво...! видать сталкивался....

А.
Александр .....

в этом знаке ВСЁ самое хорошее и самое плохое со всего гороскопа...

....

И самое главное ,он каждый раз принося себя в жертву обстоятельствам возвождается вновь и вновь начиная все с нуля. Не каждый это выдержит.

А.
Александр .....

тогда ...Вы , наверное несколько преувеличиваете наши способности....

....

Я хорошо знаю на что способен Змееносец, уж поверь это не понты.В экстремальных ситуациях открываются такие возможности что никому и не снилось и они сами не подозревают об их наличии))

А.
Александр .....

...да какие уж тут понты....я сам "Змееносец"...😉

Ольга

Овен?

Ольга

Он о нем как то мало известно.

Anna Somova

овен

Anna Somova

змееносец думаете, знаю я разных людей рожденных в эти даты, они все разные, особой силой и тем более загадочностью не отличаются, все таки рулят гены

....

Их особенность в сгорании и возрождении как Феникс, изменении внутренного состояния. Зачастую это эмпаты.

Anna Somova

нет, феникс это рожденные в определенные даты

Аринка

а может я и родилась в эти определённые даты.

Anna Somova

😎😁😎