Не
Незнакомка

Пригласил в кафе. Я заказала себе 50г коньяка, он себе- мороженое.И тут-то я поняла............У нас с ним ничего не получится!🤦‍♀️

Ответы
Ta
Tatyana

Если на эту ситуацию посмотреть серьёзно,то вот ни капельки не смешно. Сколько же много современных девушек которые и выпивают наравне с парнями, а иногда и больше и курят и ругаются матом. А мы потом говорим куда катится мир?

Не
Незнакомка

В данном случае не смотрите серьезно. Я уже бабушка и не пью.🙂

Владимир Добросовестный

А чего 50-т грамм -то ? Поставила бы бутылку, а мороженое сама бы съела всё равно! Вот тогда бы точно всё и получилось! Пожадничала, что-ли?

Не
Незнакомка

Сбавьте немного свой тон.Не в армии. Я Вас услышала. И не разочаровывайте окончательно.

Владимир Добросовестный

А что всё-таки должно было получиться? Ну...если уж без разочарований !?

Павел Борисов

😂 а может наоборот надежная опора он и домой притянет и искупает и в кроватку уложит и тазик принесет

Ян Удалый

А ведь была версия где девушка заказала 400 грамм водочки и мужчина сказал ,что все точно получится))

Светлана Войцеховская

- А у вас с ним что-то было? -Нет, он не такой! -Откуда ты знаешь? - Я ему предлагала!!! 😆

Татьяна Я

правильно...вам с таким мужчиной не по пути...пусть ест мороженку!🙃 🌹 🌹 😉

Mahir Nаbiyev

а чё так мало заказала?😁🙃 50 гр между зубами останется 😁🙃

Не
Незнакомка

Так это только начало...........для разбежки.😘

Mahir Nаbiyev

всё равно мало 😁может из за этого он мороженое заказал?😁🙃

Mahir Nаbiyev

подумал она мало пьёт лучше я мороженное съем 😁 вдруг ей не нравится пиюшие 😁🙃

Mahir Nаbiyev

В следующий раз хотя бы 100 гр заказывай 😁🙃

Иг
Игорь

Что у выпившей женщины на уме то у пьяного мужика никогда не получится.

Иг
Игорь

Так что получится. Он прав.

Вл
Владимир

Может у него было денег в обрез? Не могла захватить с собой чекушку?😄

Юлия

Налей ему коньяк в мороженное) пусть почувствует вкус свободы)))

Алексей Петрович Гарасюта

Вы хотите сказать, что после мороженного ничего не получиться.

Ми
Михаил

Не торопитесь. Присмотритесь, чем он мороженое полил

Сергей Остёрский

Ну, я тоже бы заказал мороженое. И что здесь плохого?

Григорий Земцов

По коньяку поняла или по мороженому нагадала?🤔

Solomon Gruzmarg

А может ему врач запретил к спиртному прикасаться?

Solomon Gruzmarg

Удивились? А может он Вас увидев понял, что спиртное будет не нужным?

ⅅжекоб✭Умба

Ну ты чё? Парняга из запоя, вчера только..... Кое как.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бегом ко мне у меня есть для тебя 10 летний коньяк

Александр Елтышев

Поняли до принятия рюмки конька или после?

Александр Елтышев

Оценка на трезвую голову не всегда бывает верной... На нетрезвую - тем более...

Не
Незнакомка

Спасибо за нравоучение.Учту.

Алексей Шустин

🖼

Анатолий Валюх

Правильно -вы согрелись, а он заморозился!