Ответы
Aziz Mamanazarov
а Вам этого просто хочется или хотите это все реально сделать?)
Владимир
кроме банка и пиратского корабля - всё было в реальности,и даже больше. В лихие девяностые. И в КПЗ анашу курили,и просыпался в чужих городах с похмелья. И в кафешках на заправках встречали рассвет под гитару . и многое,многое другое.
Ali Na W
Ага...но в угоне пиратского корабля поучаствовала б
Аля Илюшина
если с такими условиями - слава богу, нет
Mi
Mila
Я за любой кипиш, кроме голодовки))...
Наталья Самойленко
И это,все признаки занудства?
Наталья Тюленева
Ладно.... кофе выпью)))
Наталья Тюленева
А от остального отказываюсь из-за других соображений, не занудских..... ))))
Владимир
понимаю. молодец
Yra Kozlov
нууууууууууу и что
Татьяна
немного есть
Valeriy Sonin
может быть в некоторых вещах
Юрий Иванов
это манекен
Владимир
сомнительно что - это манекен. Кроме грабить банки и угонять корабли,я всё прошёл
На
Надюшка
Ну да ну да)
~E
~ Eva Lansca ~
Ага!!
Bc
Bcyjdfz
Зануда
Людмила
да