Ан
Анюта

Что вы делаете когда теряете смысал жизни и начинаете сходить с ума и делать плохие поступки.

Ответы
Cергей Плотников

Такое случается в жизни,когда кажется что почва уходит из под ног, и все те кому ты доверял, и всё во что ты верил, оказывается не более чем мишурой, которая падает с глаз.И со мной такое было.На самом деле меня спас Бог и дал и смыл жизни и сил двигаться и жить дальше, истинный смысл,а не мишуру.

Brown Sparrow

ещё не сходил. я четко знаю смысл жизни и свою "миссию". сходит с ума лишь малограмотный невежа или тот, у кого были в роду психи...

Tagir Khasanov

Обливаюсь ледяной водой и в спорт зал. Если есть денежный запас то в поездку куды подальше.

Мелов Олег

Что обязательно делать плохие поступки? Делайте хорошие, без смысла

Ол
Ольга

покупаю мороженое всех сортов, жую и обдумываю, как жить дальше)))

Ол
Ольга

а если серьезно - надо спокойно сесть и подумать, в чем причина такого поведения

Скорпион Иванович

Такого не бывает! Лучше притихнуть и не терять себя из вида!

Москва Златоглавая

Делаю плохие поступки. Только поступки, милая, совершают!))

Коля

Только подошел к этому. С чего начать не знаю.

Наталья Казаченко

"В любой ситуации надо оставаться человеком".

Роман Горький

Не терял. Не сходил. А что у Вас случилось?

Mарго Беккер

Его-невозможно *потерять*-Это не кошель...

Де
Дездемон

Я обычно в таких случаях говорю: "Ой"

Татьяна Анатольевна

Даю себе время ничего не делать!

Tamaz Rzgoian

человек должен быть готов к таким обстоятельствам, это всё приходит по тихоньку в течение жизни, а некоторым и 2 жизни на это не достаточно.

Татьяна Анатольевна

К тому, что приходит постепенно, человек готов. Страшнее, когда это случается внезапно.

L….

Не бывает такого! Работать надо

Владимир

а разве надо кого-то делать

~E
~ Eva Lansca ~

Останавливаюсь и ....сплю .

Ел
Елена

У меня такого не бывает,

Vladimir Rakivnenko

Как обычно - вешаюсь.

Барон Де Гофмансталь

Не бывает такого)))

Ку
Кукулькан

это к доктору надо