Людмила

Что чаще: правду заворачивают в обман или обман в правду?

Ответы
Екатерина

🖼 Обман не имел бы такой силы, если бы к нему не примешивали для правдоподобности правду...тому пример пластические операции...когда обман пытаются правдой укрыть..., который внутри своей жертвы, выжидает время чтобы стать трагедией жизни....

Екатерина

🖼 Людмила! С Праздником Вас!!! Дай Бог нам всем РАДОСТИ и ЗДОРОВЬЯ!

Ир
Ирина

Спасибо, Катюша.Взаимно.С наступающим Вас.Здоровья вам и вашим близким.Мира и любви.🌹🌺🌸

Екатерина

Спасибо)))

Людмила

Большое спасибо ! Всех благ , здоровья и оптимизма

Вл
Владимир

С одной стороны, нельзя не сознаться, с другой стороны, нельзя не признаться.🙏

Андрей Юлитин

Проще- простого надо правду смещать с не правдой и получиться "полуправда".Это как подменить Варягов на Викинги.И потом выдадать такую хрень что они открыли Америку и ещё в Константинополе продавали русских рабов(детей) шагая при этом по нашей земле =такая вот хуйня...........

Владимир Петров

Если тёмное прошлое и светлое будущее, в результате, дают серое настоящее, то какая разница- что во что завёрнуто?.. )))

Людмила

на вкус разное

Владимир Петров

Кто как воспринимает,,,)))

ДА
Дмитрий Арбузов

правда это тоже обман и т. д. - пока все обёртки развернёшь обнаружишь что там пусто☹️

Al
Ali

правды очень мало, поэтому заворачивают обман в обман, и получается органик-обман

Энинг Сокол

результат то от этого не меняется, и в том и в другом случае получится полуправда

Кот Ученый-Чтец

Все зависит от того кто что делает... Правда+Ложь живут вместе в одном целом..😊😁

Людмила

да уж , рука об руку

Кот Ученый-Чтец

Как Орел+Решка..только разная сторона манеты, или медали...

В М

Если именно об этом думать, то явно притянете обман. Будьте честной перед собой.

Михаил Гехт

чистый обман - крайне редкий продукт. Обычная доза лжи менее 40% в информации

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В газету "Правда" раньше заворачивали всё, пакетов полиэтиленовых не было.

Сергей Чемшит

Ну считается второе...да и легче это..а вот с первым сложней,сила тут нужна..

Профессор Рам

что и во что не заворачивай, а обман всегда почему-то сверху....

Дмитрий Кисляков

Что вкуснее мороженое в шоколаде или шоколад в мороженом

Людмила

🤔

Sekach Dev

Одно другого не касается.. Все бывает, но это отдельно..)

Гармония Россия

Если исходить из того, что лгут, то-правду в обман)

Николай

Это делает каждый, в меру своей испорченности....

Ми
Михаил

Чаще думают о небесных кренделях, да еще и попой

Олег Огородник

И то и другое практикуется. Сразу не разберёшь

Людмила

👍

Европа Плюс

Раньше в газету ПРАВДА всё заворачивали .

Людмила

Ой да

Z-Мимокрокодил-V

Амерские пропагандоны делают и то, и это.