Nick Kutaphin

Что такое-ПЕПТИДЫ и как ими пользоваться?

Ответы
Елена Данилова

Пептиды (греч. πεπτος — питательный) — семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями —C(O)NH—. То есть, это молекула, имеющая с обоих концов свободные захваты. В коже в процессе её жизнедеятельности образуется полно всякого молекулярного хлама - остатки разрушенных молекул эпителия, которые забиваются в структуру и разрушают её изнутри. Эти остатки тоже имеют свободный захват. Вот пептиды и хватают своими свободными захватами эти остатки, и выводят их наружу, тем самым обновляя и очищая кожу, не позволяя разрушить упругость эпителия. Кожа становится дряблой, растягивается и складывается в морщинки, если пептидов не хватает. Поэтому антивозрастные кремы для лица и создаются на их основе.

Алексей Ковешников

Пептиды (греч. πεπτος — питательный) — семейство веществ, молекулы которых построены из остатков α-аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями. Это природные или синтетические соединения, содержащие десятки, сотни или тысячи мономерных звеньев — аминокислот. Данный класс очень разнообразен и выполняет в организме самые разнообразные регуляторные функции. В рамках данной статьи мы рассмотрим только те пептиды, которые используются в спорте для коррекции физических показателей.

В настоящее время на рынке все чаще и чаще встречаются пептиды, которые представляют собой стимуляторы гормона роста (ГР

Источник: http://sportwiki.to/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B4%D1%8B_(%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Ульяна Шунаева

Nick Kutaphin

пептиды поддерживают свои органы и вырабатываются ими же...

Олеся Аккизова

Натуральные пептиды - это органические вещества, регулирующие состояние клеток. Что происходит при введении в организм пептидов? Они заставляют клетку правильно работать, и организм начинает лечить себя сам. Происходит эффект реставрации пораженного органа или ткани за счет нормализации работы на клеточном уровне. И без какого либо химического или оперативного вмешательства!

Nick Kutaphin

А на Кавказе (не устаю повторять) знахари лечат органы пищей из идентичного органа. Болит печень – кушай печень. Потому что ты, как выяснилось, кушаешь не мясо, а нужные пептиды.

Alexander Gorbachev

Пептиды — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пептиды
Пептиды (греч. πεπτος — питательный) — семейство веществ, молекулы которых построены из ...
Олиго- и ... · История
Пептиды в бодибилдинге — SportWiki энциклопедия
sportwiki.to/Гормон_роста_или_пептиды...
Пептиды (греч. πεπτος — питательный) — семейство веществ, молекулы которых построены из ...Лучше не употреблять!!!!

Оксана Осколкова

Пептиды — семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями —C(O)NH—. Обычно подразумеваются пептиды, состоящие из α-аминокислот, однако термин не исключает пептидов, полученных из любых других аминокарбоновых кислот. Как им пользоваться я не знаю. А вам зачем?

Nick Kutaphin

пептиды вырабатываются каждым органом для себя

Надежда Смирнова

Аоно вам надо, лучше присоединяйтесь, заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 20020

Эдуард ***

Пептиды — семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями. Все остальное есть в интернете. Слишком долго рассказывать. И лучше всего обратиться к специалисту.

Nick Kutaphin

Они отвечают за жизнь-старение

Эдуард ***

Не только. Они много за что отвечают.

Nick Kutaphin

Тимус или вилочковая железа

Марат

Это не полностью гидролизованные белки. Обычно их используют для быстрого набора мышечной массы. Имеются различия по свойствам: растительные и животные. Также по составу, обогащенные или не обогащенные. Инструкция должна быть на упаковке.

Сергей Матвеев

Полимеры, мономеры которых имеют пептидную связь. Есть олигопептиды, полипептиды, протеины. Зависит от степени полимеризации и молекулярной массы. А уж как ты все это собираешься использовать - твое дело. Лично я их ем, синтезирую и выделяю.

Татьяна Ивановна Великанова

Мне кажется, что они нами пользуются. Эти пептиды через кожу, рот, нос проникают в нас и там спокойно устраиваются или, наоборот, ведут себя неспокойно, устраивают революции и борятся с пережитками прошлого.

Татьяна Татьяна

семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями . Нашли свое применение в косметологии

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ НИК🎉🎄🎅🍾🎉🎄🎅🍾🎉🎄🎅🍾🎉🎄🎅🍾🎉🎄🎅🍾🎉🎄

Nick Kutaphin

Взаимно! Удачи Вам в новом, Благополучия и всех Благ!!!

Саша Комаров

семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот, соединённых в цепь пептидными (амидными) связями —C(O)NH—

Антонина Сорокина

:)(:хахаха:)(:не звезды,точно..:)(:лучше сходите к участковому..врачу :)(:может вылечит изъязвленный Ваш кишечник:)(: шутить любите? :)(:или изволите?

Ирина Хавронина

семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот... инструкция на упаковке и внутри тоже.

Нина Волженкова

пептиды вырабатывает наш организм до 25 лет активно.а потом с угасанием.Благодаря пептидам происходит деление клеток....

Александр Харитонов

Это вещества состоящие из остатков аминокислот. Пользоваться ими надо с особой осторожностью.

Nick Kutaphin

где же её чукча-возьмёт...?

Александр Харитонов

А где в рекламе чукча обогреватель Дилонджи брал? Вот там же и возмет.

Nick Kutaphin

чукча в пельмени мясо жуёт....

Александр Харитонов

Это он на мясорубке экономит. Жмот!

Nick Kutaphin

всё равно же пережёвывать ...

Tilla Lindemann

Это ферменты желудочного сока. Служат для расщепления продуктов животного происхождения.

Sergei Kaminski

По своей сути это стимуляторы, и ими не стоит злоупотреблять, возможны побочные явления.