Мастер

женщины долго боролись за равноправие ,эмансипацию ,а теперь очень удивляются куда делись мужчины .получили равноправие )))))?

Ответы
Margarita "venera"

.Я пришел к мудрецу и спросил у него :'Что такое любовь? Он сказал 'Ничего...'Но, я знаю, написано множество книг :Вечность пишут одни, а другие - что миг.....То опалит огнем , то расплавит как снег!!!!! Что такое любовь? 'Это все человек! 'И тогда я взглянул ему прямо в лицо ....Как тебя мне понять? 'Ничего или все?' Он сказал улыбнувшись: 'Ты сам дал ответ!: 'Ничего или все!', - середины здесь нет!!!! (Омар Хайям)

Мастер

Ничего или все.

Margarita "venera"

!!!!....!!!!!

Мастер

Это так думал Хайям.

Margarita "venera"

Хор. думал он!!!

Елена Новгородцева

Да только равноправия как не было так и нет.К примеру мужчина за ту же работу получает всегда больше чем женщина и если мужчине прощаются его поступки,то женщине за такие-же нет.И я с вами не соглашусь есть настоящие мужчины и это заложено в них с самого рождения.

Мастер

Есть)

Армида Георгиевна

под эмансипацией в свое время понимали. право на труд и пр ипр Но не равенство полов. Здесь право сильного остается за мужчиной.Женщина должна быть под опекой мужчины, как воспроизводительница потомства( грубо, но это так), она нуждается в охране и опеке .. ..

Мастер

Согласен

Андрей Минин

Олег, ты молодец, сказал как припечатал. Как-то в автобусе слышал такую реплику. Женщина жалуется: "Нет сейчас джентльменов, перевились". Но тут, кто-то заметил: "Но ведь и леди тоже нет." По всему салону прокатился дружный мужской смех.

Мастер

Мы выберемся... Эти ценности у нас в генах. Вот посмотрите.

Андрей Минин

Я согласен. Где-то читал, что совесть дана человеку от рождения!

Мастер

Да. Наша совесть и есть Бог,она в нас.

Андрей Минин

Согласен!!! Хорошо сказано.

Мастер

Спасибо за поддержку!)

Андрей Минин

Всего хорошего!

Анастасия Солдатова

Потому что было время, где нужно было помогать мужчинам, их убивали на войне, и категорически не хватало мужских рук. Так женщины и перевоспитались!Вот и привыкли мужчины к такой помощи и стали слабыми, требуя от женщины всё!!!

Мастер

Я не знаю о ком вы говорите...сам ничего ни от кого не требую)

Мила Матвеева

Мужчина будет только с Настоящей Женщиной! Насколько я помню, Господь сделал РАВНОПРАВНЫМИ изначально Мужчину и Женщину и поставил править миром, который он создал! Мужчина главнее Женщины только в ОДНОМ - знании Истины)))

Вероника Лозянник-Чернорукова

Я бы не боролась...мужчина должен быть добытчиком,сильным,смелым,мужественным и бесстрашным,а женщина должна быть хранительницей очага нежной,любящий,заботливо и женственной!Я не за равноправие,я за равновесие во всем!)))

Мастер

Класс

Юрий Римацкий

Это только начало, конец этому - хаос.Переверни всё с ног на голову...кухарку постав в президенты,а 2-х летнего ребёнка в министры. Люди отказались от Божественного порядка,автоматически они выбрали сатанинский.

Марина Павлик

Они боролись за права,а не за то что мужчины превратились в безжизненное ленивое бревно лежащее на диване. Где равноправие ,у вас что отняли то,все вроде на месте и между ног и руки и голова,что отняли то !?

Галина Маркова

Кто и когда за это боролся? Ты их видел? Это - навязанная идея отдельных лиц-провокаторов. Только вот она оч-чень понравилась мужчинам! Это оправдывает их безответственность. А ещё хуже - сварливость.

★Алёна ★

Да я ваще готова на них за это в суд подать!На кой,спрашивается,боролись?а мы-расхлебывай?сидели бы дома,пирожки стряпали да крестиком вышивали!так нет,поперлись на работу!тьфу!

Мастер

)))))

Ла
Лариса

эмансипация коснулась не только женщин, но и мужчин! женщины стали более мужественными, а мужчины более женственными!!!!!!!!!!!! и что нам делать , если он только и умеет, мечтать?

Мастер

Вот и я об этом...что делать?

Ла
Лариса

но, слава богу, эмансипация коснулась не всех! и это радует!

Мастер

Согласен...

Е*
Елена ********

Да кто сказал, что они боролись? Это сами мужчины и придумали! А что... женщина работает на работе, дома она - няня, домработница...Это кому было нужно? Ну уж ,конечно, не женщине.

Мастер

Не все мужчины умные и сильные,и не всегда...спасибо!!!)

Е*
Елена ********

Ну ум и сила дело наживное, тем более сейчас, в интернете можно найти любую информацию, в магазине купить любую книгу, походить в спортзал...Безграничные возможности для совершенствования...

Мастер

Вы же поняли о чем я) быть сильными морально не все мужчины могут))

Е*
Елена ********

Ну это тоже наверное как то можно исправить...

Мастер

Наверное)

Анастасия

и теперь боремся за мужественных мужчин и крепкие семьи, и учимся женственности))) женщинам вообще нельзя собираться большими группами, обязательно что-нибудь придумаем))))

Мастер

))))))

Лина Бахарева

Да эмансипации нас довели невозможность получить образование, случаи, когда мужчина умирает или уходит к другой женщине, революции, войны. А в целом она не очень-то нужна

Мастер

Согласен. Была необходимость... Только это вошло в норму...это не есть хорошо.

Лина Бахарева

Конечно, плохо. Кто же спорит? Но ведь революции продолжаются. К тому же, парни, вы ведь тоже не железные. Вот сейчас муж в больнице и проведет там еще не меньше месяца, но за меня может не беспокоиться. Есть работа, хоть какая-то зарплата. Вот и получается, что девушка должна уметь вовремя подставить плечо. А как хочется бросить работу и заняться кухней, если бы вы знали!

Мастер

Я предполагаю...только должны быть рядом отец,брат,сын...

Лина Бахарева

У нас дочь. Моя от первого брака. Так сложилось, что больше детей нет. У моего супруга опасная болезнь, которая при безответственном подходе может стать смертельной. Вот и вся эмансипация

Мастер

Да,я понимаю вас... Мы часто говорим о Русском мире... Так вот это прежде всего большая семья,много братьев и сестер... Это духовность,когда всегда придут на помощь соседи,друзья...пусть говорю образно,отвлеченно...но это и есть Русский мир. Так должны жить православные христиане...и кроме того,всегда помните,все дается по силам и все во благо.ничего лишнего.

Лина Бахарева

В провинциальном городке, где я живу, принято вмешиваться в чужие дела только для того, чтобы посплетничать. О второй составляющей тесного взаимодействия между людьми - взаимопомощи - многие забыли, поэтому я очень тщательно подхожу к выбору знакомых и тех, кто заслуживает моей поддержки

Мастер

Я тоже живу в провинциальном городке...у меня может несколько иной подход...конечно,я далеко не идеален...но если будет пожар,или человек будет нуждаться в помощи и я смогу помочь-то всегда помогу. А сплетни... Знаете,есть у жизни такое замечательное качество - все со временем расставлять на свои места...)

Лариса Ведерникова

вообще то женщины боролись за право конституционное , и равноправие за одинаковую работу получать одинаково с мужчинами и ( детям и женщинам платили в два раза меньше )

Мастер

Ну и получили...

Лариса Ведерникова

альфонс , пидорок , быдло , хамло не имеет ничего общего с настоящими мужчинами -а они не перевелись .

Ел
Елена

Боролись за равноправие, то есть равные человеческие права. А не за то, чтобы быть мужчинами. А вот почему мужчины стали тряпками и злыднями, это непонятно.

Мастер

Ваш мужчина тряпка и злыдень?

Ел
Елена

Мой мужчина нет. Но таких, к сожалению, осталось очень мало.

Мастер

Ок

Константин Ливанов

Не правдаБорться за равноправие женщин стали два американских мужика, которым не хватало голосов на выборах... дуры их поддержали и получили - что имеем....

Лёха Куваев

Привет зайди посмотри пожалуйста... просто посмотреть без всяких прочих действий, рэйтинг нужен, ссылка без вирусов проверено уже многими!!! http://goo.gl/fFi7sy !!

Гелсиня

Не все женщины. А есть такие семьи, где мужчина - НОЛЬ , тогда всем управляет женщина. Это не легко. Сама прошла по такому пути.А, так хотела быть замужем!!!!

Мастер

Так мужчины не чувствуют себя востребованными именно как мужчины.вы не видите связи?

Гелсиня

Я не говорю о всех мужчин, к сожалению есть такие, с которых ничего взять. По русски говоря: руки не с того место выросли. Где уж тут говорить о равноправие?