Мастер
Мастер

женщины долго боролись за равноправие ,эмансипацию ,а теперь очень удивляются куда делись мужчины .получили равноправие )))))?

1728
234
0
Ответы
Margarita "venera"
Margarita "venera"

.Я пришел к мудрецу и спросил у него :'Что такое любовь? Он сказал 'Ничего...'Но, я знаю, написано множество книг :Вечность пишут одни, а другие - что миг.....То опалит огнем , то расплавит как снег!!!!! Что такое любовь? 'Это все человек! 'И тогда я взглянул ему прямо в лицо ....Как тебя мне понять? 'Ничего или все?' Он сказал улыбнувшись: 'Ты сам дал ответ!: 'Ничего или все!', - середины здесь нет!!!! (Омар Хайям)

4
0
Мастер
Мастер

Ничего или все.

1
Margarita "venera"
Margarita "venera"

!!!!....!!!!!

1
Мастер
Мастер

Это так думал Хайям.

1
Margarita "venera"
Margarita "venera"

Хор. думал он!!!

1
Елена Новгородцева
Елена Новгородцева

Да только равноправия как не было так и нет.К примеру мужчина за ту же работу получает всегда больше чем женщина и если мужчине прощаются его поступки,то женщине за такие-же нет.И я с вами не соглашусь есть настоящие мужчины и это заложено в них с самого рождения.

1
0
Мастер
Мастер

Есть)

1
Армида Георгиевна
Армида Георгиевна

под эмансипацией в свое время понимали. право на труд и пр ипр Но не равенство полов. Здесь право сильного остается за мужчиной.Женщина должна быть под опекой мужчины, как воспроизводительница потомства( грубо, но это так), она нуждается в охране и опеке .. ..

2
0
Мастер
Мастер

Согласен

1
Андрей Минин
Андрей Минин

Олег, ты молодец, сказал как припечатал. Как-то в автобусе слышал такую реплику. Женщина жалуется: "Нет сейчас джентльменов, перевились". Но тут, кто-то заметил: "Но ведь и леди тоже нет." По всему салону прокатился дружный мужской смех.

6
0
Мастер
Мастер

Мы выберемся... Эти ценности у нас в генах. Вот посмотрите.

1
Андрей Минин
Андрей Минин

Я согласен. Где-то читал, что совесть дана человеку от рождения!

1
Мастер
Мастер

Да. Наша совесть и есть Бог,она в нас.

1
Андрей Минин
Андрей Минин

Согласен!!! Хорошо сказано.

1
Мастер
Мастер

Спасибо за поддержку!)

1
Андрей Минин
Андрей Минин

Всего хорошего!

1
АС
Анастасия Солдатова

Потому что было время, где нужно было помогать мужчинам, их убивали на войне, и категорически не хватало мужских рук. Так женщины и перевоспитались!Вот и привыкли мужчины к такой помощи и стали слабыми, требуя от женщины всё!!!

1
0
Мастер
Мастер

Я не знаю о ком вы говорите...сам ничего ни от кого не требую)

1
ММ
Мила Матвеева

Мужчина будет только с Настоящей Женщиной! Насколько я помню, Господь сделал РАВНОПРАВНЫМИ изначально Мужчину и Женщину и поставил править миром, который он создал! Мужчина главнее Женщины только в ОДНОМ - знании Истины)))

0
0
Вероника Лозянник-Чернорукова
Вероника Лозянник-Чернорукова

Я бы не боролась...мужчина должен быть добытчиком,сильным,смелым,мужественным и бесстрашным,а женщина должна быть хранительницей очага нежной,любящий,заботливо и женственной!Я не за равноправие,я за равновесие во всем!)))

1
0
Мастер
Мастер

Класс

1
Юрий Римацкий
Юрий Римацкий

Это только начало, конец этому - хаос.Переверни всё с ног на голову...кухарку постав в президенты,а 2-х летнего ребёнка в министры. Люди отказались от Божественного порядка,автоматически они выбрали сатанинский.

0
0
Марина Павлик
Марина Павлик

Они боролись за права,а не за то что мужчины превратились в безжизненное ленивое бревно лежащее на диване. Где равноправие ,у вас что отняли то,все вроде на месте и между ног и руки и голова,что отняли то !?

0
0
ГМ
Галина Маркова

Кто и когда за это боролся? Ты их видел? Это - навязанная идея отдельных лиц-провокаторов. Только вот она оч-чень понравилась мужчинам! Это оправдывает их безответственность. А ещё хуже - сварливость.

0
0
★Алёна ★
★Алёна ★

Да я ваще готова на них за это в суд подать!На кой,спрашивается,боролись?а мы-расхлебывай?сидели бы дома,пирожки стряпали да крестиком вышивали!так нет,поперлись на работу!тьфу!

2
0
Мастер
Мастер

)))))

1
Ла
Лариса

эмансипация коснулась не только женщин, но и мужчин! женщины стали более мужественными, а мужчины более женственными!!!!!!!!!!!! и что нам делать , если он только и умеет, мечтать?

3
0
Мастер
Мастер

Вот и я об этом...что делать?

1
Ла
Лариса

но, слава богу, эмансипация коснулась не всех! и это радует!

1
Мастер
Мастер

Согласен...

1
Е*
Елена ********

Да кто сказал, что они боролись? Это сами мужчины и придумали! А что... женщина работает на работе, дома она - няня, домработница...Это кому было нужно? Ну уж ,конечно, не женщине.

9
0
Мастер
Мастер

Не все мужчины умные и сильные,и не всегда...спасибо!!!)

1
Е*
Елена ********

Ну ум и сила дело наживное, тем более сейчас, в интернете можно найти любую информацию, в магазине купить любую книгу, походить в спортзал...Безграничные возможности для совершенствования...

1
Мастер
Мастер

Вы же поняли о чем я) быть сильными морально не все мужчины могут))

1
Е*
Елена ********

Ну это тоже наверное как то можно исправить...

1
Мастер
Мастер

Наверное)

1
Анастасия
Анастасия

и теперь боремся за мужественных мужчин и крепкие семьи, и учимся женственности))) женщинам вообще нельзя собираться большими группами, обязательно что-нибудь придумаем))))

1
0
Мастер
Мастер

))))))

1
ЛБ
Лина Бахарева

Да эмансипации нас довели невозможность получить образование, случаи, когда мужчина умирает или уходит к другой женщине, революции, войны. А в целом она не очень-то нужна

7
0
Мастер
Мастер

Согласен. Была необходимость... Только это вошло в норму...это не есть хорошо.

1
ЛБ
Лина Бахарева

Конечно, плохо. Кто же спорит? Но ведь революции продолжаются. К тому же, парни, вы ведь тоже не железные. Вот сейчас муж в больнице и проведет там еще не меньше месяца, но за меня может не беспокоиться. Есть работа, хоть какая-то зарплата. Вот и получается, что девушка должна уметь вовремя подставить плечо. А как хочется бросить работу и заняться кухней, если бы вы знали!

1
Мастер
Мастер

Я предполагаю...только должны быть рядом отец,брат,сын...

1
ЛБ
Лина Бахарева

У нас дочь. Моя от первого брака. Так сложилось, что больше детей нет. У моего супруга опасная болезнь, которая при безответственном подходе может стать смертельной. Вот и вся эмансипация

1
Мастер
Мастер

Да,я понимаю вас... Мы часто говорим о Русском мире... Так вот это прежде всего большая семья,много братьев и сестер... Это духовность,когда всегда придут на помощь соседи,друзья...пусть говорю образно,отвлеченно...но это и есть Русский мир. Так должны жить православные христиане...и кроме того,всегда помните,все дается по силам и все во благо.ничего лишнего.

1
ЛБ
Лина Бахарева

В провинциальном городке, где я живу, принято вмешиваться в чужие дела только для того, чтобы посплетничать. О второй составляющей тесного взаимодействия между людьми - взаимопомощи - многие забыли, поэтому я очень тщательно подхожу к выбору знакомых и тех, кто заслуживает моей поддержки

1
Мастер
Мастер

Я тоже живу в провинциальном городке...у меня может несколько иной подход...конечно,я далеко не идеален...но если будет пожар,или человек будет нуждаться в помощи и я смогу помочь-то всегда помогу. А сплетни... Знаете,есть у жизни такое замечательное качество - все со временем расставлять на свои места...)

1
ЛВ
Лариса Ведерникова

вообще то женщины боролись за право конституционное , и равноправие за одинаковую работу получать одинаково с мужчинами и ( детям и женщинам платили в два раза меньше )

2
0
Мастер
Мастер

Ну и получили...

1
ЛВ
Лариса Ведерникова

альфонс , пидорок , быдло , хамло не имеет ничего общего с настоящими мужчинами -а они не перевелись .

1
Ел
Елена

Боролись за равноправие, то есть равные человеческие права. А не за то, чтобы быть мужчинами. А вот почему мужчины стали тряпками и злыднями, это непонятно.

3
0
Мастер
Мастер

Ваш мужчина тряпка и злыдень?

1
Ел
Елена

Мой мужчина нет. Но таких, к сожалению, осталось очень мало.

1
Мастер
Мастер

Ок

1
Константин Ливанов
Константин Ливанов

Не правдаБорться за равноправие женщин стали два американских мужика, которым не хватало голосов на выборах... дуры их поддержали и получили - что имеем....

0
0
Лёха Куваев
Лёха Куваев

Привет зайди посмотри пожалуйста... просто посмотреть без всяких прочих действий, рэйтинг нужен, ссылка без вирусов проверено уже многими!!! http://goo.gl/fFi7sy !!

0
0
Гелсиня
Гелсиня

Не все женщины. А есть такие семьи, где мужчина - НОЛЬ , тогда всем управляет женщина. Это не легко. Сама прошла по такому пути.А, так хотела быть замужем!!!!

2
0
Мастер
Мастер

Так мужчины не чувствуют себя востребованными именно как мужчины.вы не видите связи?

1
Гелсиня
Гелсиня

Я не говорю о всех мужчин, к сожалению есть такие, с которых ничего взять. По русски говоря: руки не с того место выросли. Где уж тут говорить о равноправие?

1
Следующая страница