Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Да; а может нет ничего, и то что мы называем знанием, является лишь традиционной ношей, переданной нам от отцов, а именно то чем мы никогда не пользовались, как и они не пользовались никогда. -Правда в том Эдельстан, что мы утратили больше знаний чем когда либо имели ... .

Ответы
Улита

Традиционная индийская йога направлена именно на то ... Я еще не понимал, что мышление — это всего лишь тонкий слой сознания, которым мы являемся, а также ничего не знал об эго, не ... Передавайте Ваши знания и опыт людям, пришедшим сюда в поисках Пути и Проводников.///////Вы его никогда никому не передавали, но им пользуются все ваши знакомые.

Улита

автор книги кто !Да; а может нет ничего, и то что мы называем знанием, является лишь традиционной ношей, переданной нам от отцов, а именно то чем мы ... ничего не найдено.///// Если у нас больше знаний, так это лишь потому, что мы являемся их ... А если допустить, что мы лучше понимаем отдельные факты, то сколько же мы утратили ... Великое множество теорий, коим мы любим хвастать, имело место и в ... до Магомета. Хотя правда в том, что мы несколько усовершенствовали ..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я вас не понимаю; вы или договаривайте свою мысль до конца, или скажите из какого произведения скопированы эти отрывки... .

Nadezhda Orlova

ещё царь Соломон говаривал: "Во многой мудрости много печали... А умножающий знания умножает скорбь"....скорбим...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; и Он же, говорил; От печали сердце делается лучше..

Nadezhda Orlova

моё личное мнение профана..печаль это хорошо..скорбь- штука разрушительная

Галина ....

Подвергаешь сомнениям- предложи свое

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что еще вам предложить, кроме уже предложенного... .

Дмитрий Герасимов

Знания это то что мы узнаем

Roman Sidorov

в хорошее "время" живём)))

Leonid Chaikowskij

магазинов очень много

Ма
Маргарита

Не знаю,не знаю....

Александр Титоренко

Глубоко..............

Анатолий Роньшин

а может

Света Веселеля

👍

Лена Таланова

да

Александр Дувалкин

да

Лилия Зубайдуллина

😮

Аб
Абдрашит

.