......

Больше оптимизма господа! Не превращайте свою жизнь в жалобную книгу! 😉

Ответы
Дмитрий

​ анекдот! Муж с женой ночью занимаются любовью. Жена начала сильно стонать, и тут из-за стенки мужской голос,- Я все понимаю, по тише! Жена долго не стерпела, и опять громко начала стонать! За стенкой опять мужик уже орет, -Да закрой ей рот скотчем! Он так и сделал! И потом Муж мужику за стенкой каждую минуту, Вот так, Вот так мужик! Тот не сдержался и говорит, открой ей рот, а то подумают что ты меня трахаешь!

Андрюха Zaya

Ой, я оптимистов не люблю. Они отпимизмом оправдывают свою лень. Ждут манны небесной, верят в чудеса и постоянно тормозят, надеясь на авось.

Андрей Барашкин

Красиво говоришь красотка 😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

......

😊

Никифоров Валерий

Но я не плачу, никогда не плачу.
Есть у меня другие интересы
И я шучу, я не могу иначе
Да потому что я: кто?

Ильяс Фахртдинов

с добрым утром я не как нет только😇💥🔥🌟💞❤️❤️❤️❤️❤️👌👍

Александр Анкудинов

Тогда придётся превращать её в некролог. И боюсь, что книга окажется весьма объёмная.

Джексон Orlov

Оптимизм приходит тогда, когда жалобы удовлетворяются и злодеи наказываются!

Odissey Dark

ЖАЛОБНАЯ КНИГА ЗАКОНЧИЛАСЬ..... ТЕПЕРЬ ПРИРИСОВЫВАЮ ДОПОЛНЕНИЯ К КАМАСУТРЕ......

Рустэм Хатыпов

Вот я работаю в ночную смену - это тоже плюс. В это время начальство спит!)))

Пилат

Ближе к телу, господа! Не превращайте свою жизнь в аскетичную фигу!🙃

Елена Терешко

нет жалобных книг у нас только отчетные тетради за прожитую жизнь.

Денис Назаров

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????

Д.в.

Ни что так не придает оптимизма как чтение жалобных книг)

Константин Лисицын

Лелечка!Она -книга обращений и пожеланий уже давно!)))

......

Ну дай бог)

Сергей, Без Отчества

я ногу подвернул........а подуть, ослабить боль некому

Максим Исаев

😜😜😜

......

😉

Drew Medovschikov

но при этом не забывайте про другие книги!))

Вадим Осипов

Привет! Давно тебя не встречал, Врединка!

Вадим Осипов

Володя! Она совсем не заразная! Она - штучка!

......

Что...подорожник ваш приложить?😁

Владимир Наумов-Шаусов

Настойку сделай от кашля помогает. И, вообще, от хвори лечит.🙂🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

......

Ой спасибо...побегу ставить😁

Бесик

Ум, честь и совесть как-то перегрызлись.

Алексей Зорин

Иногда не получается так как ты пишешь.

......

Плохо