Владимир

Каждый "сходит с ума " по своему? или - дурной пример заразителен? (коллективно рехнулись😆)

Ответы
Иг
Игорь

Каждый "сходит с ума" по одиночке, это только гриппом все вместе болеют. (Простоквашино)

Владимир

судя по некоторым событиям соседских стран, могут и "хором - крышечкой поехать"

Иг
Игорь

У них там управляет "верховный" оркестр с "дирижером" не от мира сего.

Светлана Иванова

"Сума" ???Это видимо не для возрастных товарищей))))У которых с юмором туго))))

Владимир

умница,подметила 😜