Ол
Ольга

А хотели бы вы пошлёпать по лужам, как в детстве?!
Босиком, разумеется!

Ответы
Т.
Т@м@р@ .

В непогоду я выйду из дома,
Непременно желая пройтись.
На пути все до боли знакомо,
В этом городе вся моя жизнь…

Ветер треплет пшеничные пряди,
Дождь как будто смеется в лицо,
Я иду, на прохожих, не глядя
И ко мне не прилипнет словцо…

Ничего… я свободная дама,
Ни к чему паранджа и вуаль…
И разыгрывать незачем драму,
На лицо, надвигая печаль…

Пусть завидуют мне, я свободна!
Мне не то что пройтись, пробежать
Под дождем без зонта можно,
Не посмеет никто помешать...

Я вольна, мне причуды по штату,
В каждом взгляде и шаге кураж!
У меня появились фанаты,
Предвкушая мой новый демарш!

Ол
Ольга

ЗдОрово!

Т.
Т@м@р@ .

😊Спасибо!

Ол
Ольга

Это вам спасибо

Галинка Живилова

а я это позволяю себе иногда на даче. правда с дождями у нас проблематично,по пролитой воде по земле как то опасно(участок под приличный уклон) заливаю до луж газон и топаю, шлепаю,бегаю вприпрыжку с внуками...

Ол
Ольга

ой...
Это сколько ж мне плыть придётся??
Сначала по Каме, потом по Волге...

Галинка Живилова

да ничего.три лаптя по карте...

Ол
Ольга

и правда )))

Ол
Ольга

🤭

Сергей Рожков

да Пусть вместе с новым днем К тебе приходит в дом Волшебный солнца лучик, Что к счастью дарит ключик, Во всех делах везенье, Восторг и наслажденье, Веселый, добрый смех И длительный успех!

Ол
Ольга

удачи )

Сергей Рожков

СПАСИБО

Ол
Ольга

не за что

Ол
Ольга

спасибо

И*
Ирбис **

Этим летом это делала, а до этого мы с детьми бегали по лужам под дождём, дождь был сильный, но без грозы, потрясающие ощущения, после нас ещё несколько человек вышли под дождь, было весело.

Ол
Ольга

здорово!!
Да я тоже всё делаю с детьми

Неизвестно Неизвестно

Я шел ..... по Невскому...... Был Ливень..... А мы с ней БОЧСИКОМ..... А она - без лифчика...... мокрая прозрачная..... Я ОТ СЧАСТЬЯ, едва с ума не сошел..... ( лучше бы - сошел)

Ол
Ольга

🙂

Людмила (Мила)

Сегодня шлёпала по лужам с внуком, в сапогах, правда. Показывала ему, как это интересно. Родители запрещают по лужам ходить, но как без этого в детстве?

Ол
Ольга

Я своим детям не запрещала ))
Я надевала сапоги и шлёпала рядом ))
Дети удивлённо смотрели на меня и спрашивали: "Мам, а ты что ли тоже любишь по лужам ходить?!"

Ол
Ольга

И никак иначе )))

Helen Brown

В детстве такого удовольствия не имела: родители не разрешали! А под летним индийским ливнем, мощным и тёплым, было походить по лужам очень приятно!

Ол
Ольга

Мама, помню, лет в пять наоборот сказала, снимай сандали и бегом по лужам!!!
У нас была песчаная такая дорога и помню. что лужи были тёплыми, как паное молоко )))

Helen Brown

👌👍👏

Ол
Ольга

И я с детьми по лужам бегала....

Helen Brown

🦶🏻🦶🏻🦶🏻🦶🏻🦶🏻

Ол
Ольга

и босиком и в сапогах

Николай Чернов

Это не забываемое ощущение!Нам уже по 25 лет было и настиг ливень.Через пять минут было по барабану до дождя!Ходили и прыгали босиком.

Ол
Ольга

я люблю разный дождь
так и понимать

Ол
Ольга

я люблю разный дождь
так и понимать

Николай Чернов

Каждому своё

Ол
Ольга

согласна

Николай Чернов

Я когда марасит.

Mgb Sk

Да, очень! А потом, жопой с размаху в самую большую и глубокую лужу! Правда, 105 кг. веса дадут много брызг, ну и плевать!

Ол
Ольга

ВОТ ИМЕННО

Ал
Александр

у нас дороги лет 100 не ремонтировали так что после дождя на работу или с работы у меня это детство регулярно

Ал
Александр

я думаю, что наш мэр очень набожный. он претворяет фразу Спасителя "Оставайтесь всегда детьми" в жизнь в силу своих способностей

Ол
Ольга

Это делает ему честь )))

Ол
Ольга

но думаю, сам он вряд ли возвращается в детство после каждого дождя...

Ал
Александр

и повышает уважение среди набожной части населения

Ол
Ольга

😂

Дмитрий

я в детстве как то пошлепал босиком и поймал в пятку стекло,после этого босиком на улицу не выхожу

Ол
Ольга

Это жаль, конечно (((

Дмитрий

фигня это все🙂

Ол
Ольга

кому как

Дмитрий

мне и в обуви не плохо🙂

Ол
Ольга

да и прекрано

Дмитрий

я тоже так считаю🙂🌹

Ол
Ольга

Благодарю )

Валерий Меренков

В городе опасно: склянки могут быть. А в сланцах на босу ногу я всё лето хожу и по лужам особенно.

Ол
Ольга

ДА, ОПАСНО СТАЛО
МЫ ДАЖЕ В РЕКУ ЗАХОДИМ В СЛАНЦАХ, Я И ТО ПОРАНИЛА НОГУ (((

Валерий Меренков

Я не захожу в реку: первый шаг в воду и пузом ПЛЮХ! 🖼

Ол
Ольга

И ЧТО?

Андрей

Только и чтобы то время было -боюсь в современных реагентовых лужах не порезвишься особо

Ол
Ольга

ну да, есть доля справедливости

Андрей

Я первый раз за лето так и не искупался

Ол
Ольга

мы в прошлое лето и не разделись..

Андрей

Теперь понятно почему так хочется по лужам побегать

Ол
Ольга

ну да...
это лето было жарким

Роман Кроллау

мне 40 и я до сих пор гуляю под дождём , босиком по лужам , иногда хожу по городу босиком .

Ол
Ольга

Здорово!!!

Роман Кроллау

я знаю , и мне это очень нравиться ...

Ол
Ольга

понимаю

Олег Таранишин

Сейчас нет. Не смотря на жару. А когда хочу, тогда до сих пор шлёпаю. Бывает. Но редко.🙁

Ол
Ольга

здорово!

Олег Таранишин

Привет!🌹 А что именно здорово? Мой внутренний инфантилизм? Вернее нежелание стареть без внуков?

Ол
Ольга

Что шлёпаете иногда по лужам
Ну я про внуков не думала ещё даже...
Но шлёпать я и с детьми люблю

Ол
Ольга

Что шлёпаете иногда по лужам
Ну я про внуков не думала ещё даже...
Но шлёпать я и с детьми люблю

Михаил Андреев

был навеселе,пашлёпал,токо прохожие почему то разбегаются и смотрят падазрительно?

Ол
Ольга

завидуют )))

Чио-Чио-Сан

Даже очень хотелось бы. Поднять подол до пояса, как в детстве и пробежаться по лужам

Ол
Ольга

Это надо сделать )))

Чио-Чио-Сан

Сделаем. Осталось дело за малым-подождём, когда дождь пойдёт

Ол
Ольга

точно )))

Ол
Ольга

👍🙂

Вл
Владимир

А как в детстве лягушек, жучков и червячков тоже хотели бы руками лапать, Ольга!?

Ол
Ольга

какой пример???

Вл
Владимир

а такой, если вы мухам лапки не отрывали, то много других мальчишек и девчонок отрывали им лапки в детстве, а теперь не делают этого!

Ол
Ольга

а я то тут при чём???
И при чём тут мухи, лапки...
у нас не урок зоологии

Вл
Владимир

Окей, Ольга! Простите.

Ол
Ольга

да не за что мне вас прощать...

Человек Со Щукой

Ой тогда были тёплые дожди! Или земля горячая перед дождём-но лужи были тёплыми!

Ол
Ольга

Это точно!!!

Владимир

Да! И особенно криком собрать всех вокруг и потом плюхнуться в лужу... 😂😂😂

Кэт

Лицом? 😉🤣

Владимир

Да лижбы все мокрими были... 😂

Ол
Ольга

достойные мечты!

Кэт

😁👍

Ол
Ольга

👍👍👍