Не
Несмеяна

🖼ваш населённый пункт украсили к 9 Мая?

Ответы
mk
maik kunin

А у нас пока траур. По случаю гибели 45 человек.на горе Мирон. И вообще -этот Праздник,как то не особо украшается .Как на День независимости.

Не
Несмеяна

Да это конечно! И узбеков, и татар всяких других народностей много полегло на полях войны...

mk
maik kunin

Не забывайте и второй фронт. Высодка в Нормандии. Оттянула с Восточного фронта-огромное количество Германских сил...И их тоже много полегло.И Ленлиз. и помощь в оружении. Все это ковало Победу над фашизмом.Вы .конечно молоды.и не помните-яичный порошок и американскую тушенку.Которую можно было еще долго купить у так называемых спекулчянтов.

Не
Несмеяна

Я это знаю из книг. Особенно раньше много про войну читала.

mk
maik kunin

А мы дети -тех кто прошел -этот ад. И не по наслышке .А своими глазами видели тех бездомных инвалидов.Которых на кануне 1956 года -когда проводили фестваль молодежи и студентов.Всех их отправили на Соловки.Где они и умерли. И тот город Витебск-разрушеный немцами до основания.И только 15 % -сохранилось подобие жилья. Я помню и март 1953 года.Когда 5 летним мальчишкой с ведром ходили с Бабушкой к колонки. И встречали плачущих людей.Умер Сталин.

Не
Несмеяна

Да, тоже много об этом читала...

Дарьюшка Мальцева

Нет, на площади ничего такого. Все как обычно. Сегодня в парке много молодежи- день казахской армии как никак

Не
Несмеяна

Мм, понятно

Дарьюшка Мальцева

Вообще ничего такого. Просто теплеет, народ выходит на улицу, курящие выбегают

Не
Несмеяна

Может и в армейской форме парни

Не
Несмеяна

Ладно

Дарьюшка Мальцева

В армейской форме никого не видела

Казимир Алмазов

Фиг его знает, может и украсили. Я просто живу в забытом Богом месте.

Не
Несмеяна

На хуторе?

Казимир Алмазов

Вроде городская черта считается. 🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По полной программе. Не только населённый пункт, но и его жителей.

Евгений Шевченко

неа... я бы украсил, но едва ли мой проект возможен

Не
Несмеяна

Я такое не люблю. Только в этом году впервые посмотрела "Один дома", а " Один дома-2" даже половину не осилила.

Евгений Шевченко

Мэкколи Калкин был интересен тогда, когда фильм вышел лет 20 назад.. сейчас да... как и многие голливудские фильмы неплохие ко времени привязаны

Не
Несмеяна

И вот я удосужилась посмотреть только нынче.

Евгений Шевченко

Ты не отстала 😊 уж ничего не потеряла - точно ))

Moiha Guberman

Это не праздник,а день памяти и примирения.

Не
Несмеяна

А в День Памяти не нужно ничего? Уверены?

Moiha Guberman

Водку пить под шашлыки это кощунство над усопшими на войне.К тому же это не день воспевания советской власти якобы победительнице.Гитлера уничтожало 26 стран,а Сталин присвоил себе все заслуги.

Не
Несмеяна

Глупый какой. Сиди и учи историю! ☝️

Роман Смирнов

Батька послал гейропу и сша по телику

Не
Несмеяна

И правильно!

Николай Лазарев

Этих Я не просил-другие не пришли😉

Андрей Юдин

.. Дыра - дырой.. Никто не украшает.

Не
Несмеяна

Плохо..

Андрей Юдин

.. Не город. Село. Раньше был ПГТ.

Не
Несмеяна

Я тоже раньше в таком жила. Потом он вовсе в деревню превратился.

Андрей Юдин

.. Не долго осталось.. Станет деревней..

Andrey Korostilev

да но не так гламурно вы евреи ?

Не
Несмеяна

Мы? Нет. Русская.

Andrey Korostilev

так нельзя вы тем самым взываете о

Не
Несмеяна

Почему нельзя? У нас красные флаги на каждом столбе. Как всегда.

Andrey Korostilev

танк боевой и он заслужил к себе уважения а вы суки твари там не были что вам так как он прошёл

Не
Несмеяна

Охренел, дурак??? Это с диорамы танк.

Andrey Korostilev

сука не надо выставлять

Не
Несмеяна

Пошёл вон, дебил!

Геннадий Коновалов

Какой кошмар, плакать хочется.

Татьяна

А танк...это населенный пункт?

Не
Несмеяна

Диорама

Хан

нет самая гловная в помяти

Не
Несмеяна

Хорошо.

Хан

вот ормяни для фашиста ёреване помитьник ставили

Не
Несмеяна

Зачем?

Хан

как зацем они же сваё время с гитлерам дружили етаму ормяну нежде звали он убил милйона советских людей

Хан

ирина не знала?

Сергей Орлов

Это будет самый красивый !

Сергей Орлов

Воздушный прогон не пропущу.

Светлана Ухова

Только кому смотреть.

Не
Несмеяна

Нам!

Светлана Ухова

Обидно, что не как раньше.

Александр Егоров

Конечно .Москва ведь.

Не
Несмеяна

😏ну да, как без этого в столице.

Евгений Баймухаметов

конечно как и везде

Не
Несмеяна

Говорят, далеко не везде...

Евгений Баймухаметов

не будем умничать

Не
Несмеяна

Я не умничаю, а сужу по ответам, что люди ответили! 😬

Elena Lion

Да и очень красиво

Татьяна Смирнова

куда они денуться

Не
Несмеяна

Не у всех так.

Татьяна Смирнова

значит плохо