Александр Вяткин

Что такое двойные стандарты?

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Когда Россию - гнобят, а с Великобританией за подобные же действия в дёсны целуются.

Забава

У Светланы Рожковой есть показательный номер про зятя и сноху. Может вы его видели

Алевтина Пална

это когда вы мне сказали - попробуй заинтересуй, а сами тут же на Светке женились

Te
Terra

а строил тут из себя незнамо кого )))))))))))

Александр Вяткин

Вот когда строил,тогда и было незнамо. Та я ж понарошку.Неофициально.

Te
Terra

что понарошку? строил или женился? 😎

Александр Вяткин

А и то,и другое. Строят всегда понарошку.

Te
Terra

😎

Алексей Еремин(Бердск)

Это когда за одно и тоже действие для разных людей или(стран) разная реакция.

Александр Демидов

ну вот ты считаешь себя человеком, а я считаю гавном. Это двойные стандарты

Александр Вяткин

Ты себя говном считаешь? А есть повод?

Александр Демидов

не тупи. ты же совсем не умный?

Ол
Ольга

В чужом глазу соринку разгляжу, а в своём бревна не замечаю - как пример.

Ол
Ольга

Как был пару лет назад идиотом, так и остался))))))))0

Александр Вяткин

Ну,ты,как я понял ,в идиотах лучше меня разбираешься. Я так сходу диагнозы ставить не могу.

Ол
Ольга

Так я ж в медучереждении работала, глаз намётан)

Александр Вяткин

Утконосом наверное.Они там быстро глаз намётывают.Быстрее врачей.

Ол
Ольга

Вот о чём и говорю. По комментариям диагноз можно ставить тебе и таким как ты.

Татьяна Морозова

это когда смотришь в зеркало и...хочешь ОДНО...а видишь совсем другое..(((

Ил
Илhам

Мой дом-твой дом. Твоя жена- моя жена, но моя жена не твоя жена 🤭

Руслан

Двойные стандарты это : Чеченские боевики и Донецкое ополчение .

Ирина Гавриловна

Это когда с чужих три шкуры снимаешь, а своим всё с рук сходит

Ирина Гавриловна

А лучше тогда уж всем одно

Александр Гусев

Это когда прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.🙂

~S
~Strelka...maniya~

Это когда ты делаешь приятно мужу, любовнику и подруге🤣

Александр Вяткин

А ты попробуй,и будешь знать наверняка.

~S
~Strelka...maniya~

Надо как-то,на это силы воли пока нет

Александр Вяткин

А ты собери всех в одном месте и признайся во всём. Сделай этакий каминг аут. И посмотри за реакцией.

~S
~Strelka...maniya~

Ахахааааа,эт конечно очень любопытно

Александр Вяткин

...а потом самой будет легче принять единственно правильное решение.

ап
анатолий попов

😉........ну напр.....отношение запада☝️😉....к хохло-нацикам

Александр Вяткин

А какое отношение? Запад их презирает.Просто они для запада пока полезны.

ап
анатолий попов

этт точно......они для запада просто пушечное мясо........и похх.....им вся их НЭЗАЛЕЖНОСТЬ........👎

Александр Вяткин

А особенно их развели в 2014 году с принятием в ес и нато.Промайданили они всё,что можно.

ап
анатолий попов

этт точно☝️😉...............🥴👈

Людмила

Для народа один закон, для депутатов и министров- другой.

Людмила

Хочу чтоб перед законом все были равны.

Александр Вяткин

А перед законом и так все равны.Просто не все одинаково умеют пользоваться этим законом.

..

Разные трафареты, накладываемые на одно и то же событие.

Яна

Ну это когда я себе позволяю действие, а другим нет.

Яна

И двойной стандарт, разве нет?

Сергей Кузнецов

евреев убийц на олимпиаду допускают...а русских нет

Александр Вяткин

Вот сцуки животные!!! Им бы святым кулаком,да по окаянной шее!!!

Виктория

мы с хохлами и израиль с палестиной... МОК опять же...

Маша

А это когда от тебя требуют, а сами живут как хотят)

Маша

🤷‍♀️

Ал
Александр

другу все что угодно6,врагу только по закону