Марта Кошка

ВОПРОС АВТОМОБИЛИСТАМ: ЗИМНИЕ ШИНЫ-ЛЕТНИЕ ШИНЫ... КОГДА МЕНЯЕТЕ-КУДА ДЕВАЕТЕ? ХОТЕЛА КЛУМБУ С ЛЕБЕДЕМ ПОД ОКНОМ СДЕЛАТЬ-НЕ ДОПРОШУСЬ НИ У КОГО-НЕТУ.

Ответы
Relfang Relfang

Летние шины нужно одевать когда температура ниже +5 уже не опускается. Но это не повод чтобы после замены из шин лебедей делать.:-) Они ж несколько сезонов используются. Вот когда сотрутся - тогда и будешь лебедей лепить.:-)

Виктор Пархоменко

если шины еще годны для эксплуатации (независимо летние или зимние) тогда убирают на хранение, вам нужно искать непригодные (списанные) шины. Поспрашивайте на шиномонтажках.

Рустам

Если реально деть некуда - зарой где-нибудь в землю, только место запомни. Дед, автомобилист с 50-летним стажем до сих пор так делает, резина как новая по 5-6 сезонов

Рустам

С покрышки (шины) нет - только качели для детей. Ну если включить фантазию - может и получится

Марта Кошка

ПОШЛА ЗА БОЛГАРКОЙ

Рустам

Осторожнее, могут загореться, поэтому еще и ведро воды - на всякий случай

Марта Кошка

ИЗДЕВАЕШЬСЯ

Рустам

Нет, сам резину палил в молодости - а сейчас 90 км\ч: и не больше. Так вот, она горит, и неплохо от трения

Татьяна Васягина

Деваем - в подвал до следующего сезона. А старые негодные оставляем на шиномонтаже. Так что можете на любой шиномонтаж заехать - у них полно этого хлама.

Юрий Андреев

1. Как тепло станет. 2. В гараж. 3. Лебеди занесены в Красную книгу. 4. Если нужны шины обратится необходимо в шинамонтаж. Если сильно нужны готов помочь

Evil Falcon

R-16, абсолютно лысые в гараже лежат! Ездить на них нельзя, а выкинуть, блин, жалко... да и лень 🙂! Где-ж найти такого хорошего человека, чтобы забрал!

Юрий Мышкин

возле любого гаражного кооператива их тьма...если только там зеленые или экологи не побывали... еще вариант - на шиномонтажах, особенно в сезон...

Маруся

а вы думаете, что летом покатались и выбросили??? купили зимние, покатались и туда же???)))) несколько сезонов служат, как правило шины😉

Татьяна

Так я их по четыре года пользую. Старые на дачу отвезли. Кинула в них земли и цветочки посадила. Какой лебедь? Там сила мужская нужна.

Владимир Свердлик

На шиномонтажке просить надо. резина меняется несколько раз у каждого,а когда износится,тогда и выбрасывается на шиномонтжках.

Николай Горяев

Киса,езжай на шиномонтаж-там эту резину не знают куда девать!Недавно сам оставил четыре покрышки,чтобы гараж не захламлять.

Владимир Кузнецов

Зимние шины снимаю(вернее колёса),на подвес в гараже...Летние снимаю с подвеса и ставлю на машину...Так что-лишних шин нету...

Валерий

если резину меняют по сезонно то ее не выбрасывают а хранят до следующего сезона а старые шины можно взять на шиномонтаже

Дмитрий Салманский

а Вы попробуйте в шиномотаже спросить там всегда много и что бы их вывезти надо платить так что отдадут думаю без проблем

Тамара Кузина

хорошие в гараже лежат, а старые без лебедей на круглые обычные клумбочки пущены. И на грядочки высокие теплые тоже.

Макс Антонов

Складывают на хранение в гараж.И так несколько сезонов.Выкидывают их (когда полный писец) обычно у гаражей.

Kirill Mechanic

на любом шиномонтаже старых шин-полно,только если дома сидеть и у соседей просить-вряд ли чего получите...

Алексей Малахов

На шиномонтажке спросите. Там полно. И попросите разрезать и вывернуть. Это для мужской руки упражнения.

Марта Кошка

ГОВОРЯТ ЕСТЬ ШИНЫ СО СТАЛЬНОЙ ПРОВОЛОКОЙ ВНУТРИ. А КАК ИХ ОТЛИЧИТЬ ОТ ДРУГИХ?

Алексей Малахов

Сейчас почти все такие. Там сбоку надпись steel . Но оно не мешает. Проволочки вдоль идут.

Марта Кошка

О КАК. А ГУСТО?

Алексей Малахов

10-15 на всю ширину.

Марта Кошка

ХОРОШО. СПАСИБО

Владимир Письмак

к трактористам обратись - кто на кировце ездит.........замечательный лебедь получится......заметный !!!🤔

Марта Кошка

У МЕНЯ УЧАСТОК НЕБОЛЬШОЙ

Владимир Письмак

ну тогда и от велосипеда пойдёт 😉

Толеуов Айбек

все в гараже или в подвале надо спрашивать где их меняют у нас называется вулканизация шиномантажка