Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

🖼 ...коня,что-ли,остановила. ...на скаку?

Ответы
Андрей Иванчаев

это форма рабства. после потопа появились такие племена долбаёбов. людоедов итд. которые тупые ученые и не тупые специально относят якобы к древним культурам. но культ ра. к этому ущербному извращению не имеет отношения.

Андрей Иванчаев

в некоторых племинах детям и женщинам режут тела лезвиями и натерают грязью отризают гениталии итд. а все это пришло с захватом женщин после потопа и издивательством над ними. мое мнение этих дебилов налр разогнать и прекратить издевательство

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"...коня на скаку остановит...
...в горящую избу войдёт..."
Интересно, а это лишь про РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ или и француженки с англичанками тоже на такое способны?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Надо у них спросить

Medvedrus Иванов

Делать им в Африкании не чего,вот дурью и маются.Даже там в нормальных странах типа Либерии,Нигерии,ЮАР и пр. такой фигнёй не занимаются.

Бесик

И, если вдруг не ладятся дела,
Или печаль осенняя в душе,
Неважно, с кем судьба тебя свела,
Для тонуса всегда используй «Е»!

Бесик

И кто из нас двоих не извращенец?

Бесик

Давайте будем честными.

Бесик

Да, да, это именно так, не смотря на то, что многие феминистки пытаются убедить нас в обратном

Юрий Архипов

Я ТАК думаю если человек сейчас себя плохо ведет а на следующей жизьни вот такую штуку будет носить если человеком будет

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Шо то страшное тогда

Сергей Евич

!!!скоро новый год!!! это на студень (холодец) а руки уже заняты полными под завязку пакетами (из АШАНА)

Сергей Евич

))) ну.., даже в зубах какой-то дуршлаг тащит... )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так на всякий случай же

Сергей Евич

жаль, фотка обрезана. может она за собой ещё и тележку тащит? )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Там дети наверное её

Сергей Евич

ага))) - на санках или пьяный мужик )))

Людмила Сухая

как же им не удобна эта тарелка на губе,бедненькая!видать с охоты пришла,устала тащить копыто

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Такой имидж у них

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дресс-код скорее

Людмила Сухая

как она кушает?не удобно ведь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Они снимают ее скорее всего

Кай Фрост

"Девочка, что у тебя с лицом? -Меня кузнец молотом ударил. _А на фига? -Сказал - задолбала"

Андрей Строкач

Лицо изменилось когда увидела горящую избу и представила, что в нее надо зайти!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это только русские могут зайти с улыбкой на лице

Ирина

ужас какой...Но наверное считается модной дамочкой среди своих))) капец вообще))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это говорит о каком-то статусе среди них

Ирина

ну да, но блин..слов нет чес говоря..

Ирина

😄

Бе
Бергал.

думаю, если бы пожить в их условиях, то наверно бы ещё и не так раскарячился.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Но нам туда не нужно

Бе
Бергал.

жизнь извилиста и непредсказуема.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Верно,но не настолько

Бе
Бергал.

от сумы и от тюрьма..., ну сами знаете.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да что-то помню

Бе
Бергал.

то то и оно что -что-то

Moderator Admin

😀 👍 Привет! Прикольное фото. А здесь можно фото выкладывать что ли?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Приветик, можно как видишь. .)

Moderator Admin

Да вижу. Буду знать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Здесь уметь еще нужно ведь

Эльвира Файзуллина

Что она дуршлаг что ли вставила,вермишель промывает часто видать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Типа того

Эльвира Файзуллина

А копыто то в набат бить на обед.бл....кушать расхочешь надолго от такой поварихи!вот блииин обычаи!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да не говорите,а для них это норма

Эльвира Файзуллина

Уму не постижимо! А вот спит когда снимает драгоцености свои интересно?!фу б... как представлю...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Снимает конечно и губа отвиснет вся дырявая

Эльвира Файзуллина

Фууууууу

Вова Докучаев

ЗАТОПТАНА БЫЛА СРЕДЬ ИЗБ ГОРЯЩИХ, ТАК ВЕДЬ БЫЛА Ж НЕ РУССКАЯ ПОДИ!

Же
Жека

И ещё и обгоревщая, наверно пьяного мужа из горящей избы вынесла.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Неписанна прям..)

Акбар Масаидов

Да какой диск от машины в губу в катала

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

от Toyota Land Cruiser 200....

Акбар Масаидов

Заднее диск колеса от трактора беларусь больше подходит

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

м-дя...ну не в курсях я ..)

Мальчик Лёлик

Точно! Страшно представить что будет когда в горящую избу войдёт

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Огонь прекратится

Мальчик Лёлик

Испугается.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Угу...и пожарников не нужно

Александр Томашевский

Куда ей коня останавливать с такой губищей... Африка,.. однако

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...😀 конь сам остановится

Александр Томашевский

ну, это, смотря какой конь походить мимо будет (проскакивать ) может остановится от удивления, и спросит, Че, муж наказал, за болтовню...?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а она и в осадок выпадет

Александр Томашевский

не, невыпадет,эта шайба не даст делать резкие движения. Губу порвать можно.

Александр Томашевский

ага...нехрен болтать

Metal Man

вербляжья лапа на башке и диск в губе! жуть эти аборигены ыы

Иван Ветров

Нет это у неё губа завернулась, когда коня увидела.......😃

Николай

Да увидев такую красоту конь сам в горящую избу заскочит.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Запросто