Ко
Котэ

Кто побеждает,Вы своих бесов или они властвуют над Вами?

Ответы
Андрей Юлитин

Извините за грубость ,но это всё от наше исконное и не надо тут ЛЯ-ЛЯ.Чтобы чурки которых МЫ(Славяно-Арийцы)) в качестве ГОСТЕЙ сюда пригласили на Мидгард(землю) из других планет пока их Серые(жиды) пресовали тамоткуда они прибыли)).И нам такая блин благодарность=да скакого ХУЯ????😡 😡 😡 😡

Юрий Дударев

последнее время начал замечать что они владеют мной как хотят... Слишком много они говорят в голове ))) требуют от меня исполнения своих деяний.

Vladilena

Во мне не бесы , а демон сидит ... И ждёт когда я его наружу выпущу , вот думаю , скоро случай такой представится

Ко
Котэ

нет конечно словам я не верю

Vladilena

Я тоже

Ко
Котэ

поэтому стоит проверить

Vladilena

Естественно

Ко
Котэ

ну не томи,скорее едь

Ан
Ангелина

Бесы боятся покаяния и причастия Святых Христовых Тайн, крестного знамения и Креста, который носим на шее.

Сергей С

Пока держусь в глухой обороне! Но чем теплее на улице, тем сложнее! Особенно на пляже🤦🏻‍♂️

Ко
Котэ

почаще в воду заходи охлаждай😂

Такая Вот Я

я их прячу глубоко в себе... но иногда выпускаю погулять... и тогда...держите меня семеро😁

Игорь Кольцов

многие даже не подозревают о том, кто управляет их "внезапными порывами" и желаниями....

ღஐღ Елена ღஐღ

Оооооо.))))))) Мои Бесы сидят по углам..... Выпускаю по очереди и то не на долго!)))))

Виталий Тихий

Не глумись, Котэ. Мои бесы с радостью повластвуют и над безымяными!😈

Ко
Котэ

мечтать не вредно,раб

Виталий Тихий

Считай, как хочешь. Им-то - насрать...

Ангел L

Я рад бы к черту провалиться,
Когда бы сам я не был черт!.... ФАУСТ....😉 😁

Ол
Олег

Конечно они.

Валерий

тараканы как то с ними договорились пока я спал🤣 😜 😁

Selena O`neel

Пока я, но скоро им стукнет по 18 и они заживут своей жизнью, надеюсь...😁

**
***ayslu ***

Это конечно интересный вопрос, я лично стараюсь над ними властвовать

Александра Ефименко

Я побеждаю. Не всех, но большинство. И по сей день воспитываю себя.

Оксана Мирошниченко

У меня нет войны с моими бесами, мы частенько все сообща решаем))

Валентина Маршакова

Я никого не трогаю) но не могу сидеть в жару с закрытыми окнами

Анна Пахомова

В последнее время или я расслабилась ,или бесы сильнее стали .

Юл
Юлия

Чё их трогать? Они иногда нужны и приносят пользу)))😘

Ко
Котэ

ну ваши то бесятся сильнее

Юл
Юлия

Мои смирные)))

Ко
Котэ

неее ваши я про другое

Юл
Юлия

Не буду спорить. Я про своих знаю. А другие опасные...

Ко
Котэ

тьфу опять не поняла

Samsonov

Я же не Константин,на то они и бесы что бы порой побеждать...

Лена Слободина

Бесы прикольные, плохого и скучного не посоветуют!😇